"5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства." - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 20:14   #11
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Очень интересная статья! Александра как всегда на высоте! Галерея компании Артс Тренд развила у меня толерантность, поэтому я поддерживаю все 5 пунктов статьи. Я полностью согласен с автором. В любом случае я уверен, что Артс Тренд не разочарует своих инвесторов. Очень надеюсь, что очень скоро и я созрею и стану им, при этом на мгновенную прибыль не ориентируюсь. Хочу попробовать испытать это дело на долгосрочке.
Относительно первого правила: доверие к компании.С одной стороны я, как инвестор, который не инвестирует в достаточно молодые ПАММы, не стала бы призывать доверять молодой компании. Но с другой стороны, постаралась отыскать побольше информации и сведений об инвестировании в картины и аналогичных компаниях. Я не нашла информации о том, чтобы за последние десятилетия цены на картины снижались. Это уже преимущество для инвесторов. А так как аналогичных компаний, как Артс Тренд, на территории СНГ нет. То она имеет не паханое поле для динамичной деятельности. Значит можно спокойно доверять Артс Тренд.

Сегодня благодаря Пантеону Артс Тренд обзавилась первыми инвесторами. Как знать, в будущем могут ее новые акционеры стать инвесторами ПАММов...
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков