Куда вложить свободные средства? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 17:05   #111
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На этой неделе похоже были бы свободные средства и вложить куда их точно найдётся так как вариантов имеется достаточно. Только одни топовые управляющие такие как Ахмедос, Твилайт, Феникс и остаются ещё после просадки Диамант и Патрик. А если нет желания непосредственно в них инвестировать, то тогда свободные средства можно вкладывать через индексы которые тоже просели.


Да же больше, чем! На сегодняшний день, и завтрашний вариантов про инвестировать свои отложные деньги, массу! Все зависит только от вас, сколько вы захотите получать и и на какой срок! Я бы смело вам порекомендовал Ахмедос, не потому что все пишут хороший отзыв, или много положительных рекомендаций. Я сам участник, Ахмедосо!
xamilion вне форума  
Старый 07.03.2015, 18:54   #112
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Неделя прошла не простая, но зато на следующую неделю есть много возможностей. хватило б только свободных средств. А их как раз пока не очень, на все перспективные вложения не хватит на неделе. Хотя можно все работающие переложить, но нет смысла- они ещё могут дать прибыль. Ну ещё немного времени на подумать есть, как распорядиться деньгами.
Я думаю, что на следующую неделю хорошо смотрится Прайз2, там двое просели и в ближайшие недели ни один из счетов на просадку особо не напрашивается, хотя сейчас Прайз3 гораздо веселее и интереснее выглядит - прибыль они всё-ещё приносят хорошую, и, пока они ещё не успели законсервироваться, можно попытать с ними счастья и наколотить побольше денег, хотя всё-ещё нельзя забывать, что ещё ни один из управов не проседал, а это таит определённую опасность.
Glory вне форума  
Старый 07.03.2015, 19:17   #113
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Я думаю, что на следующую неделю хорошо смотрится Прайз2, там двое просели и в ближайшие недели ни один из счетов на просадку особо не напрашивается, хотя сейчас Прайз3 гораздо веселее и интереснее выглядит - прибыль они всё-ещё приносят хорошую, и, пока они ещё не успели законсервироваться, можно попытать с ними счастья и наколотить побольше денег, хотя всё-ещё нельзя забывать, что ещё ни один из управов не проседал, а это таит определённую опасность.
Глядя на то как просели на этой неделе куча индексов сразу возникает мысль, а может переждать недельку и раскидать капитал просто по ПАММ счетам? Честно говоря я такой картины давно не видел.

Тем более Вы сами сказали что управляющие в Призе еще не проседали, так что я бы поостерегся и закуплю индекс Голд2, пусть меньше зато надежнее, а через неделю можно и Приз рассматривать, как вариант.
eryomenko вне форума  
Старый 07.03.2015, 20:23   #114
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На предстоящую торговую неделю с 09.03. по 13.03 решил рискнуть,так как в данный момент разгоняю свой стартовый капитал и проинвестировать свои средства в памм счет форекс тренда Ares. Памм счет работает 3 месяца,последние 2 закрыты в среднем в 50% прибыли,наверное многих соблазнит такой процент,посмотрим что из этого выйдет.
Juicy вне форума  
Старый 07.03.2015, 20:32   #115
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Глядя на то как просели на этой неделе куча индексов сразу возникает мысль, а может переждать недельку и раскидать капитал просто по ПАММ счетам? Честно говоря я такой картины давно не видел.

Тем более Вы сами сказали что управляющие в Призе еще не проседали, так что я бы поостерегся и закуплю индекс Голд2, пусть меньше зато надежнее, а через неделю можно и Приз рассматривать, как вариант.
У меня как-то создалось такое впечатление, что Вы рассматриваете индексы как отдельные торговые инструменты, а не как обычную подборку счетов. Индексы правда редко проседают вот так вместе, но если Вы посмотрите на их состав, то увидите, что в просадках виоваты, в основном, Авас, Твайлайт и Ахмедос, которые входят в состав многих индексов, причём у твайлайта просадка была, так сказать, плановая. Ну а с Голд2 тоже может что-то произойти на следующей неделе - просядет кто-то один, и весь индекс в минусе. Хотя, конечно, это очень маловероятно.
Glory вне форума  
Старый 07.03.2015, 21:10   #116
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Я думаю, что на следующую неделю хорошо смотрится Прайз2, там двое просели и в ближайшие недели ни один из счетов на просадку особо не напрашивается, хотя сейчас Прайз3 гораздо веселее и интереснее выглядит - прибыль они всё-ещё приносят хорошую, и, пока они ещё не успели законсервироваться, можно попытать с ними счастья и наколотить побольше денег, хотя всё-ещё нельзя забывать, что ещё ни один из управов не проседал, а это таит определённую опасность.
да согласен с вами, Прайз3 радует своей работой, без просадок идут та и прибыль не плохую несут инвесторам, жаль что не имею возможности сейчас в них вложится, наварится на них не плохо можно, а насчет просадки не думаю что в блежайших месяц, два она будет, но в принцыпе возможно все.
changer вне форума  
Старый 07.03.2015, 21:48   #117
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение

На этой неделе похоже были бы свободные средства и вложить куда их точно найдётся так как вариантов имеется достаточно. Только одни топовые управляющие такие как Ахмедос, Твилайт, Феникс и остаются ещё после просадки Диамант и Патрик. А если нет желания непосредственно в них инвестировать, то тогда свободные средства можно вкладывать через индексы которые тоже просели.


Многие индексы просели просто из-за 3 управляющих, что самое обидное. Я бы свободные средства вкладывал в счет Даймандс, у нее если на то пошло маленькая просадка, а пассивность очень большая и прибыль не маленькая. Ее торговля одна из лучших на мое мнение. Если хотите, чтобы у вас счет стал более менее стабильней, то лучше взять на этой неделю кляксу и на следующею ахмедоса, если он закроет неделю в прибыль.
175a вне форума  
Старый 08.03.2015, 07:50   #118
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Глядя на то как просели на этой неделе куча индексов сразу возникает мысль, а может переждать недельку и раскидать капитал просто по ПАММ счетам? Честно говоря я такой картины давно не видел.

Тем более Вы сами сказали что управляющие в Призе еще не проседали, так что я бы поостерегся и закуплю индекс Голд2, пусть меньше зато надежнее, а через неделю можно и Приз рассматривать, как вариант.
За счёт одновременной просадки трёх "китов", составляющих многие индексы, такая интересная ситуация. А Прайз3 очень хорошо подобраны, но ни разу не просевшие счета как Доменик и другие - немного рискованны - не понятно, на какую просадку у каждого можно сориентироваться. Прибыль они все вместе дают очень привлекательную. Хотя я тоже намерена немного подождать.
Тиласми вне форума  
Старый 08.03.2015, 09:14   #119
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, учитывая просадки некоторых управляющих, можно себе подобрать несколько хороших вариантов и twilight с ahmedos тут очень даже интересны, так как они за неделю легко могут давать инвестору и по 2%, причём не так уж и сильно они частят с просадками. Также вариант хороший - Patrik, который после просадки может и неплохо поработать, хотя ему чуть меньше доверия, поскольку не исключаю скорую просадку у него, а также учитываю то, что просадки у него более крупные, чем у первых двух счетов. В первых двух долью на следующую неделю, а в Patrik если останутся средства.


Все они подходят свободно для инвестирования в них, Ахмедос как вариант одного из самых популярных и надёжных управляющих. Твилайт как тот кто не так то часто получает просадки и после них даёт хорошую прибыль. Так же согласен с вами и Патрик сюда подойдёт он вообще один из старожил как управляющий и как никто точно доказал надёжность своей торговли.
valvin1 вне форума  
Старый 08.03.2015, 10:52   #120
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Патрик, Персеус, Ахмедос, Даймондс, Твилайт - все они отличный вариант для вложения в них свободных средств. Все они недавно проседали и как минимум 3-4 недели будут работать в плюс. Выбор в этом плане очень большой. Если же говорить о индексах, то лучшим вариантом есть Прайз 2, а также Популярный, также не стоит боятся инвестирования в индекс Прайз 3.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков