ПАММ счета отзывы - Страница 224 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 14:10   #2231
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Для Скальпера любой день подходит , лишь бы не было много новостей. Евро/доллар сегодня вырос но ,не значительно, и не факт что будет расти и дальше. Но он задумал усреднится ,это вызывает беспокойство ,так как если будет рост , то можем увидеть у него приличную просадку ,уже не 10% ,а 15% минимум
А для Скальпера верно подметили что нет никаких ограничений. Такое ощущение что он может торговать при любых раскладах, при любых направлениях и ситуациях на рынке. Свен, если рынок не развернется, то думаю он так и не закроет сделку, продержит и закроет уже в 2014 году(неплохое начало года будет), Ахмедос закрыл одну сделку с прибылью.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 14:31   #2232
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Для Скальпера любой день подходит , лишь бы не было много новостей. Евро/доллар сегодня вырос но ,не значительно, и не факт что будет расти и дальше. Но он задумал усреднится ,это вызывает беспокойство ,так как если будет рост , то можем увидеть у него приличную просадку ,уже не 10% ,а 15% минимум
Его задумка на счет усреднения - это все конечно его право. Боюсь, что просадка не в 15% а и все 25% в этом случает светит инвесторам. Евро поперло вверх, и теперь есть все шансы обновить максимумы. А насчет скальпера, то тот молодец, понял быстрее всего, что далеко цену не стоит отпускать и работает прямо пипсовкой. С таким подходом он и на Новый год парочку сделок может сделать .
ivis вне форума  
Старый 30.12.2013, 14:44   #2233
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Его задумка на счет усреднения - это все конечно его право. Боюсь, что просадка не в 15% а и все 25% в этом случает светит инвесторам. Евро поперло вверх, и теперь есть все шансы обновить максимумы. А насчет скальпера, то тот молодец, понял быстрее всего, что далеко цену не стоит отпускать и работает прямо пипсовкой. С таким подходом он и на Новый год парочку сделок может сделать .
А чего же? 31 декабря рынок будет работать еще, так что не исключены сделки от управляющих, лишь бы не сильно усердствовали, и не оставляли много сделок открытыми на закрытие рынка. Скальпер как поднял быстро, так и опустил, и теперь старается выйти хотя бы в ноль на конец года.
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2013, 14:47   #2234
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Его задумка на счет усреднения - это все конечно его право. Боюсь, что просадка не в 15% а и все 25% в этом случает светит инвесторам. Евро поперло вверх, и теперь есть все шансы обновить максимумы. А насчет скальпера, то тот молодец, понял быстрее всего, что далеко цену не стоит отпускать и работает прямо пипсовкой. С таким подходом он и на Новый год парочку сделок может сделать .
Главное, чтоб брокер не стал спреды расширять, как то происходит на большие праздники, а это дополнительные риски. Я бы вообще не торговала на большие праздники. Свену конечно виднее как торговать, но чето мне кажется что зря он не закрыл на прошлой неделе убыток ) Вообще м я рада что в него не инвестировала и все индексы , кроме одного своего просадочного проигнорировала. Свен таки давно не проседал .
Гера вне форума  
Старый 30.12.2013, 14:48   #2235
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Его задумка на счет усреднения - это все конечно его право. Боюсь, что просадка не в 15% а и все 25% в этом случает светит инвесторам. Евро поперло вверх, и теперь есть все шансы обновить максимумы. А насчет скальпера, то тот молодец, понял быстрее всего, что далеко цену не стоит отпускать и работает прямо пипсовкой. С таким подходом он и на Новый год парочку сделок может сделать .
Трейдер его уровня ,думаю такими приемами не должен пользоваться , сейчас эти "тонкие торги" ,и при желании можно будет любую пару прилично сдвинуть с места без причин. Если бы еще Скальпер агрессивность бы снизил ,то был бы аналогом Туле(в начале его работы).
serg dnepr вне форума  
Старый 30.12.2013, 15:00   #2236
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Главное, чтоб брокер не стал спреды расширять, как то происходит на большие праздники, а это дополнительные риски. Я бы вообще не торговала на большие праздники. Свену конечно виднее как торговать, но чето мне кажется что зря он не закрыл на прошлой неделе убыток ) Вообще м я рада что в него не инвестировала и все индексы , кроме одного своего просадочного проигнорировала. Свен таки давно не проседал .
Я тоже не понимаю, почему Свен не закрыл убыток в 5%. Да фиг с ним, с идеальной статистикой. Тут получается, что хочет подловить разворот рынка, а многим трейдерам на практике известно как это получается на самом деле. Кабы мы еще после Нового Года гэп сверху не увидели. А то будет точно подарочек инвесторам новогодний. Я тоже рад , что вышел с 2010 и пока свен не закроет позицию,не буду входить в те индексы где есть его памм.
ivis вне форума  
Старый 30.12.2013, 15:12   #2237
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, почему Свен не закрыл убыток в 5%. Да фиг с ним, с идеальной статистикой. Тут получается, что хочет подловить разворот рынка, а многим трейдерам на практике известно как это получается на самом деле. Кабы мы еще после Нового Года гэп сверху не увидели. А то будет точно подарочек инвесторам новогодний. Я тоже рад , что вышел с 2010 и пока свен не закроет позицию,не буду входить в те индексы где есть его памм.
Думаю ,что и эта неделя будет не спокойной ,с подобными вот скачками. лучше бы уже действительно закрыл свои 5% ,это вполне рабочая просадка ,отработал бы. А бывает так ,что не хотел фиксировать -5%, так придется зафиксировать -25% ,но все же думаю что у него до этого не дойдет
Darya на форуме  
Старый 30.12.2013, 15:31   #2238
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такой вопрос: Кто нибудь пробовал на буке замониторить счет Свена? Есть же данные сервера,логин и инвест-пароль-этого достаточно для активации мониторинга.Хотелось бы на мониторинг глянуть,а то эти таблицы рисованные не внушают никакого доверию ни мне,ни любому здравомыслящему инвестору.Если никто не мониторил счет на буке,я могу попробовать
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 30.12.2013, 16:06   #2239
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: Кто нибудь пробовал на буке замониторить счет Свена? Есть же данные сервера,логин и инвест-пароль-этого достаточно для активации мониторинга.Хотелось бы на мониторинг глянуть,а то эти таблицы рисованные не внушают никакого доверию ни мне,ни любому здравомыслящему инвестору.Если никто не мониторил счет на буке,я могу попробовать
Ухты , ну попробуйте, никто еще тут не пытался точно, думаю, мы бы тут знали Только чего думаете . что бук что-то заковыристое покажет?
Гера вне форума  
Старый 30.12.2013, 16:28   #2240
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ухты , ну попробуйте, никто еще тут не пытался точно, думаю, мы бы тут знали Только чего думаете . что бук что-то заковыристое покажет?


Попробую Странно,что никто не пытался это сделать. Думаю что-то смогу в буке раскопать,пока точно не могу сформулировать,что ищу конкретно



Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
На счет памма свена 7031. Все таки управ имеет право поступать как хочет и считает нужным. А пока что вижу только плюс для инвесторов в сложившейся ситуации. По поводу инвестпароля, отправил Вам в личку но выложу и здесь, поскольку есть трудности со входом.

Итак,

пароль к счету 7031 Alarm0Ba1armo

Он не будет изменен перед началом торговой сессии.

сервер - ForexTrend-Trade5

Возможны проблемы с подключкой, тогда

в истории счета выбрать "последний месяц".

У меня так заработало




Логин 7031? Мт4? Что-то не могу замониторить счет на буке





Суть в том,что люди не безосновательно поливают грязью топов Форекс-Тренда за отсутствие мониторинга на буке. Это очень странно
forexrulezno.ru вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков