Как можно бросить курить? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 13:24   #111
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Ого,вы молодец,не каждый решится на такое решение серьезное, да - табак в наше время вообще не понятно из чего делают....
Да что там говорить, одна химия в табаке....
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:25   #112
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
Да что там говорить, одна химия в табаке....
Я один раз наткнулся на видео как изготавливают современные сигареты и сколько они на самом деле стоят - так вот их стоимость там порядка 20 копеек за пачку а нам уже продают по 15-30 грн...
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:18   #113
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Я один раз наткнулся на видео как изготавливают современные сигареты и сколько они на самом деле стоят - так вот их стоимость там порядка 20 копеек за пачку а нам уже продают по 15-30 грн...
Так ну правильно, доставка, потом посредники, вот тут и цена такая выплывает.

Ну если даже не можешь бросить сам, то можно какие то пластери покупать, таблетки.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:49   #114
Sergino
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробовать купить электронную сигарету!!!
Sergino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 17:50   #115
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я срывалась из-за нервов. Или серьезных неурядиц в жизни. Да и курить то серьезно начала, когда меня из дома выжили родные в 20 лет. До этого попробовала в компании и не стала больше. в 18 лет, а через два года начала. вот так вот. книгу скачала, но не читала, так как отзывы о ней неоднозначны. Боюсь в общем. Бросить хочется, но все придумываю оправдания.
Afina_Pallada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:40   #116
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Купить таблетки или на силе воли.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 13:09   #117
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь, спорт с сигаретой, все равно, что сигарета с кофем)))
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:04   #118
alex21
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу рассказать,как я бросил курить,может у кого то было или будет что то похожее.В общем курил я почти тридцать лет и,практически никогда не делал попытки расстаться с дурным пристрастием,может только иногда пытался сократить количество сигарет,вот и всё..Влюбился в прекрасную женщину,она в другом городе живёт,не хотела сразу,чтобы я курил...Расстояние между нами более 2000 километров.Мы через инет познакомились и реально не встречались,только месяц общения был ,я добивался её разрешения приехать к ней,она боялась,сомневалась.Я тогда решил на свой страх и риск поехать и сообщил ей,когда уже был в пути и где то 500 километров проехал...Остановился в гостинице в Омске поспать,утром встал позавтракал,покурил по привычке и поехал дальше,помня что не должен курить уже.Пообедал в Новосибе и там же выкурил свою последнюю сигарету,до Барнаула оставалась 200 с чем то километров.Сигареты покупал блоками,кидал в машину и брал по пачке оттуда,после выкуренной сигареты в Новосибирске в блоке оставалось пять пачек,и в одной пачке 9 сигарет.Приехал к любимой,были трое суток вместе,даже не думал о сигаретах,честно говоря и потом не возникало непреодолимого желания покурить...Приехал домой,начатую пачку с 9-ю сигаретами поставил в прихожке на тумбочку возле зеркала,и сейчас она там,а сигареты оставшиеся в машине не выкинул,а просто раздавал друзьям,когда спрашивали закурить...это произошло больше трёх лет назад,24 марта 2011 года..Честно скажу - нет другой причины у меня для того чтобы бросить курить...Мы с любимой сейчас вместе,она меня так и не увидела курящим...Думайте,что хотите,но курить я никогда не буду больше,честно!!!
alex21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 19:52   #119
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такой вопрос хороший) сама курильщик с 20-ти летним стажем. В свое время у меня знакомый бросил курить по Алену Кару я читала книгу, но не помогло. Потом собирала всю свою силу воли и не курила 3 месяца, вообщем по факту оказалось, что сила есть, воля есть а силы воли не достаточно. Одна подружка у меня бросила курить лет 15 назад с игловкалыванием ну помогло конечно. Думаю, что все дело в том, что зависимость от курения это два фактора - физическая и психологическая и если первую можно преодолеть то со второй очень сложно бороться. В организме никотин у не курящих людей вырабатывается в не большом количестве и он нужен для нормальной жизнедеятельности а у курящего человека эта функция в организме отключается, так как никотин поступает из вне и его в избытке, так вот пережить период, пока организм восстановит эту функцию трудно,но можно а вот с привычкой помахать рукой с сигаретой справиться трудней, ну вот как пить кофе и при этом не закурить а если что то надо сделать а не охота как отказаться от привычки - сначала покурю потом сделаю. Вот и сложно бросать курить, сейчас жду пластыри с компании Хэпинес попробую еще с их помощью бросить курить, но опять же они только на физическом уровне могут помочь а психологически самой надо бороться. А хочется бросить у меня скоро внуки появятся и я бабушка с сигаретой зубах, отличный пример внукам)
Nataliya0506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 18:47   #120
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну во первых лично я курю уже пять лет.И что самое интересное из этих пяти лет года 2 я не курила.То есть курю,потом брошу годик не курю,а потом опять.И так постоянно.Поэтому из своего опыта хочу сказать.Что когда человек не курит,и ли хочет бросить.Люди окружающие его должны относиться с пониманием и рядом не курить.Потому что смотря на них сам тянешься. Брат мой читал книжку Алена Кара ему помогло.К тому же должно быть стремление и воля.Лучше всего чем - то заняться,чтобы отвлекала от мыслей о курении. А когда сильно хочешь по курить скушать конфетку...Все зависит от желания человека..
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков