Доливка, либо открытие нового счета? - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 14:37   #361
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если депозит приблизился к полному сливу, то не вижу смысла доливать его. Но если всё не так плохо, то можно и долить, чтобы спасти свой депозит. А если депозит в нормальном состоянии, то есть смысл его увеличивать. Слить депозит всегда успеется. Нужно попробовать его спасти. Можно при этом даже заработать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:14   #362
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря какая ситуация,как по мне,то если торгуешь по большому счету и не рассчитал свой депозит,хотя по анализу видна прибыль,то почему бы не долить,но есть и другая сторона этого момента,так же может быть,что график ушел на гораздо большой промежуток от начальной ставки,то тогда не вижу смысла сидеть и ждать "с моря погоды",в этом случае лучше все операции начать сначала и на новом счете
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 19:39   #363
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно, что я как и многие здесь за доливку депозита. Открывать новый счет можно уже когда все потеряно, и то, не вижу смысла в открытии нового счета. Он вас ведь не спасет. А доливать нужно тоже в разумных пределах, чтоб не получилось чтоб слили все. Исходите из анализов и расчетов по той или иной торгуемой пары. В своей практике сталкивался с доливкой, и удачно. Она меня спасла от слива.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:09   #364
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Естественно, что я как и многие здесь за доливку депозита. Открывать новый счет можно уже когда все потеряно, и то, не вижу смысла в открытии нового счета. Он вас ведь не спасет. А доливать нужно тоже в разумных пределах, чтоб не получилось чтоб слили все. Исходите из анализов и расчетов по той или иной торгуемой пары. В своей практике сталкивался с доливкой, и удачно. Она меня спасла от слива.


Ну а если уже проигрышный вариант,и весь депозит тает на глазах? и тогда доливать? на мой взгляд,если ошибся в выборе сделки,то ничего уже не поможет,просто бывали случаи,что вроде как надеешься и технический анализ показывает,что валюта поменяет направление,ты вроде как долил,а в тот же момент тех. анализ поменял позицию,и тогда снова смотришь,как и те долитые средства уходят к "дяде"
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 08:26   #365
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за доливку депозита, потому что представите все начинать заново и снова нужно доливать. Лучше уже свой депозит доливать как то выйти из своей ситуации, ну а если там уже все потеряно, то конечно закрыть свой депозит и не мучат себя, а новый в крайнем случаи открыть, и то лучше подумать стоит открывать. Главное добивайтесь, и что бы у вас мало было сливов.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:06   #366
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну а если уже проигрышный вариант,и весь депозит тает на глазах? и тогда доливать? на мой взгляд,если ошибся в выборе сделки,то ничего уже не поможет,просто бывали случаи,что вроде как надеешься и технический анализ показывает,что валюта поменяет направление,ты вроде как долил,а в тот же момент тех. анализ поменял позицию,и тогда снова смотришь,как и те долитые средства уходят к "дяде"
Да случаев много бывает.Если вы ведете торги по правилам ММ,то переживать не стоит .Ошиблись,в чем проблемма.переворачивайте ь,заходите в лок пока уровень позволяет или срезайте не жадничайте.И депозит к дяде не уйдет.Боритесь,а не смотрите как тает деп.Надо долейтесь ,чтоб пересидеть просадку.Лучше ведь потерять чать депа ,чем слиться.На то они и торги.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:29   #367
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если счет или индекс стабильный, то я не буду изобретать еще один велосипед и предпочту сделать доливку, хотя с другой стороны если у меня был бы один ПАММ-счет, то надо еще один открывать, а лучше несколько, надо же чтобы был портфель. Вообще мне лично на данный момент кажется, что доливки в индекс (консервативный) это пока лучший вариант для меня.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:29   #368
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я за доливку депозита, потому что представите все начинать заново и снова нужно доливать. Лучше уже свой депозит доливать как то выйти из своей ситуации, ну а если там уже все потеряно, то конечно закрыть свой депозит и не мучат себя, а новый в крайнем случаи открыть, и то лучше подумать стоит открывать. Главное добивайтесь, и что бы у вас мало было сливов.
На начальном этапе конечно нужно провести реанимационные действия по отношению к депозиту, который постепенно сливается, долить его. Но если слив депозита приличный и быстрый, то не нужно мучать его. Уже лучше дать ему слиться до конца закрыть его. Не всегда ранимация приводи к положительному результату.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:40   #369
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
На начальном этапе конечно нужно провести реанимационные действия по отношению к депозиту, который постепенно сливается, долить его. Но если слив депозита приличный и быстрый, то не нужно мучать его. Уже лучше дать ему слиться до конца закрыть его. Не всегда ранимация приводи к положительному результату.


Вот именно от ситуации зависит,мне кажется если играть по крупному,то только на удачу,я про то,даже если все просчитал и проанализировал,то не факт,что эти сделки закроются,и я отношу такие моменты как одноразовые,то есть толку нет их выводить в ноль,при неудачном открытии ордера.. конечно если играешь на маленьком депозите,то можно попробовать применить стратегию и вывести хотя бы в ноль вой депозит
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:45   #370
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На стабильном прибыльном счете лучше всего осуществлять доливку. Так как, чем выше депозит, тем выше возможная прибыль. Если счет вошел в просадку, надо уже смотреть по ситуации: можно его реанимировать или уже нет. Если можно, тогда да, надо долить средства. Если реанимировать уже не получится, надо его закрыть. В любом случае, счетов должно быть несколько у трейдера, чтобы, в случае слива одного счета, прибыль от других минимизировала потери.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков