Заработок на спреде - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 10:08   #571
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Есть такие спреды,только не забывайте,что он плавающий,а значит может варьироваться.В основном многие ДЦ даже пишут ,что спреды от 0.7 пунктов на счетах,а средний спред все равно будет варьироваться от 1.2-2 пп.,поэтому по сути получается тоже самое.Да и у таких счетов(в большинстве ДЦ) отсутствует возврат части спреда.


Многие дилинговые центры также пишут, что спред от нуля пунктов. Но как правило он держится где то в радиусе 0.3-0.4 пункта, также не стоит забывать о комиссии, которая стоит примерно пять-семь долларов и в итоге за сделкуу мы платим 0.8-1 пункта. В любом случае получается дешевле, чем возврат по ребейту. А еще такие счета значительно надежнее четырехзнаков...
sergey339 вне форума  
Старый 18.04.2013, 10:15   #572
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Многие дилинговые центры также пишут, что спред от нуля пунктов. Но как правило он держится где то в радиусе 0.3-0.4 пункта, также не стоит забывать о комиссии, которая стоит примерно пять-семь долларов и в итоге за сделкуу мы платим 0.8-1 пункта. В любом случае получается дешевле, чем возврат по ребейту. А еще такие счета значительно надежнее четырехзнаков...
О какой комисии идет речь , тут ведь или спред или комисия , но не как не все вместе или у вас брокер особенный . А насчет 0.3-0.4 пункта за сделку я тоже такие не встречал , самый минимум что я видел , это 0.7 пункта . Если и есть такие счета с таким спредом , то для моей торговой системы они очень выгодны .
daffu36 вне форума  
Старый 18.04.2013, 10:20   #573
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
О какой комисии идет речь , тут ведь или спред или комисия , но не как не все вместе или у вас брокер особенный . А насчет 0.3-0.4 пункта за сделку я тоже такие не встречал , самый минимум что я видел , это 0.7 пункта . Если и есть такие счета с таким спредом , то для моей торговой системы они очень выгодны .
Бывают инструменты, но только речь в этой теме врят ли идёт о брокерах в прямом смысле понимания, а о диллинговых центрах, называющих себя брокерами. Так в ДЦ бывают инструменты, где кроме спреда берётся ещё и дополнительная комиссия, типа прям как на бирже, только возврат спреда с комиссии не платится.
hiys вне форума  
Старый 18.04.2013, 10:25   #574
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Бывают инструменты, но только речь в этой теме врят ли идёт о брокерах в прямом смысле понимания, а о диллинговых центрах, называющих себя брокерами. Так в ДЦ бывают инструменты, где кроме спреда берётся ещё и дополнительная комиссия, типа прям как на бирже, только возврат спреда с комиссии не платится.
Та , а зачем вам тогда это все надо , дважды платить там , где на самом то деле можно и не платить совершенно . Лучше на мой взгляд отказаться от таких услуг и идти работать в дц , где торговые условия попроще будут и соответственно вам будет попроще работать . Да и советнику вашему тоже проще торговать будет .
daffu36 вне форума  
Старый 18.04.2013, 10:30   #575
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Та , а зачем вам тогда это все надо , дважды платить там , где на самом то деле можно и не платить совершенно . Лучше на мой взгляд отказаться от таких услуг и идти работать в дц , где торговые условия попроще будут и соответственно вам будет попроще работать . Да и советнику вашему тоже проще торговать будет .
Не обязательно ведь торговать на таких инструментах. Просто привёл пример как факт, что такое имеет место.

По поводу низких спредов, точнее спред от нуля, такое тоже есть. Только допустим, если такой спред появляется, то не на каждом счету разрешат при таких условиях открыться. Мне меньше спреда в 0,5 сделку не откроют. Если б так можно было, никакой возврат спреда и не нужен был бы
hiys вне форума  
Старый 18.04.2013, 10:36   #576
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не обязательно ведь торговать на таких инструментах. Просто привёл пример как факт, что такое имеет место.

По поводу низких спредов, точнее спред от нуля, такое тоже есть. Только допустим, если такой спред появляется, то не на каждом счету разрешат при таких условиях открыться. Мне меньше спреда в 0,5 сделку не откроют. Если б так можно было, никакой возврат спреда и не нужен был бы
А какой дц вам дает такой спред и одинаков ли он днем и ночью или все таки разьежается . Да с таким спредом можно и торговать прибыльно и никакой возврат уже становиться не нужен . Особенно такие счета хорошо бы подошли пипсовшикам , так львиную долю прибыли у них сьедает спред в 3 пункта .
 
Старый 18.04.2013, 10:41   #577
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А какой дц вам дает такой спред и одинаков ли он днем и ночью или все таки разьежается . Да с таким спредом можно и торговать прибыльно и никакой возврат уже становиться не нужен . Особенно такие счета хорошо бы подошли пипсовшикам , так львиную долю прибыли у них сьедает спред в 3 пункта .
Название писать не буду. Если есть желание, то в личку. А так, промониторьте диллинговые центры с плавающим спредом. Во время азиатской сессии спреда нулевого точно не будет, а на Европе с Америкой довольно частое явление, только ловить нужно, да и депозит нужен от 10000. Нулевой спред хорошь не только для пипсовщиков, а для любой стратегии. И как уже отписался, возврат спреда в этом случае лишнее, да и не будет его конечно.
hiys вне форума  
Старый 18.04.2013, 10:52   #578
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Название писать не буду. Если есть желание, то в личку. А так, промониторьте диллинговые центры с плавающим спредом. Во время азиатской сессии спреда нулевого точно не будет, а на Европе с Америкой довольно частое явление, только ловить нужно, да и депозит нужен от 10000. Нулевой спред хорошь не только для пипсовщиков, а для любой стратегии. И как уже отписался, возврат спреда в этом случае лишнее, да и не будет его конечно.
Ну то то и оно что это плавающие спреды и на такие счета сильно советников не поставишь торговать , потому что не понятно по какому спреду рассчитывать оптимальные его параметры . Да и выплат по спреду на таких счетах не предусмотренно , а значит и не будет вам идти дополнительный доход .
daffu36 вне форума  
Старый 18.04.2013, 11:27   #579
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну то то и оно что это плавающие спреды и на такие счета сильно советников не поставишь торговать , потому что не понятно по какому спреду рассчитывать оптимальные его параметры . Да и выплат по спреду на таких счетах не предусмотренно , а значит и не будет вам идти дополнительный доход .
Да, я тоже думаю, что автор темы говорил все о фиксированном спреде, если я не ошибаюсь, то о 3 пунктах. Вот тогда его методика будет выгодна и по сделке и по возврату части спреда, по ребейту за счет количества сделок и полученной прибыли от них. Про плавающие спреды так же слышала, хотя самой с ними работать еще не приходилось.
Juliet вне форума  
Старый 18.04.2013, 11:29   #580
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, если так, то согласен. если торговая стратегия предусматривает открытие большого количества ордеров, то почему бы не воспользоваться услугой по возврату части спреда. Только для этого необязательно же искать дц. Дц можно выбрать любой, просто зарегаться там можно через сервис по возврату рибейта.
Ну понятно что для пипсовщика такой сервис просто необходим. Если человек открывает сотню и больше сделок в день, то понятно возврат спрэда лишним не будет, только непонятно почему это назвали заработок на спрэде? Думаю к заработку это не имеет никакого отношения, это просто возврат спрэда, к тому же только части.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков