perfectmoney.is - платежная система Perfect Money - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 10:39   #41
DSOtto
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, надежная система, хоть у нее и нет подтверждения регистрации и денежных операций через мобильный телефон. Это самая первая система, где я зарегистрировался, и она мне понравилась чисто по интерфейсу. Но у нее есть недостаток - она сотрудничает чуть ли не со всеми подряд - финансовыми пирамидами, псевдо-инвестиционными компаниями.
DSOtto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 08:25   #42
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DSOtto Посмотреть сообщение
На мой взгляд, надежная система, хоть у нее и нет подтверждения регистрации и денежных операций через мобильный телефон. Это самая первая система, где я зарегистрировался, и она мне понравилась чисто по интерфейсу. Но у нее есть недостаток - она сотрудничает чуть ли не со всеми подряд - финансовыми пирамидами, псевдо-инвестиционными компаниями.
Потому и работает с ними, что это одна из немногих анонимных платежных систем, а все хайпы и пирамиды только этого и хотят, остальные платежки их быстро блокируют.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 07:56   #43
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток! Я не давно узнала о платёжной системе Perfect Money и не до конца разобралась в ней. Можно ли без подтверждения аккаунта выводить деньги с системы, пополнять её, совершать обменные операции через обменники.Какой минимум для вывода и т.д. Хотелось бы узнать все поподробнее и узнать мнение о данной системе людей, которые уже испробовали данную систему.
Anastasiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:44   #44
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiay Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я не давно узнала о платёжной системе Perfect Money и не до конца разобралась в ней. Можно ли без подтверждения аккаунта выводить деньги с системы, пополнять её, совершать обменные операции через обменники.Какой минимум для вывода и т.д. Хотелось бы узнать все поподробнее и узнать мнение о данной системе людей, которые уже испробовали данную систему.
Можно и без подтверждения, вот только максимальной сумы вам назвать сейчас не смогу, минимальная от 1 доллара, максимум вроде 500, но это неточно, остальные переводы только для верифицированных клиентов. А через обменники вы сможете спокойно как пополнять так и выводить с этой платежки.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 16:58   #45
nelegal180
Интересующийся
 
Аватар для nelegal180
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я както вообще ничего хорошего про перфект мани сказать не могу.какаято она стремная и не совсем понятная.Да и валюта их особой цены не имеет .При выводе на вебмани их доллар становится в девяносто центов,плюс еще и комиссионные за перевод снимают.Я ее завел для вывода заработка из иностранных сайтов так как почти все они работают или с пэйпал или же с перфектмани, а больше я в этой платежке привелегий не нахожу.
nelegal180 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 15:58   #46
yarikst
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да действительно система не плохая, но, как и у всех есть свои минусы, хотя на фоне плюсов их практически и не заметно. Например, с паролем может быть гемор, прошлый год провтыкал пароль пришлось создавать новый аккаунт. А против Вебмани я замечу, что просто система супер.
yarikst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 15:32   #47
alexgf33331
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Perfect Money пользуюсь уже года два. Нареканий нет никаких

Быстрая и удобная регистрация.Работает быстро.Удобный интерфейс. Всё просто и понятно.

Большой выбор обменников.Сложновато пин коды с имейла и с телефона ввести вовремя.

Но безопасность превыше всего.Большое количество сайтов работае с данной платёжной системой.

Процедуры ввода и вывода сретств надёжны и просты. Очень доволен и рекомендую
alexgf33331 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:17   #48
likenoother201
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я перфектом пользуюсь уже второй год. Могу сказать что хорошая платёжка, правда для неверифицырованных пользователей комиссия на перевод средств составляет 1,9%, что многовато, но её можно снизить до 0,5% пройдя верификацию. Переводы между кошельками совершаются мгновенно, есть API для разработчиков. Из недостатков могу выделить то что иногда есть проблемы с сайтом, но это бывает редко, а также сложности с обналичиванием средств.
likenoother201 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:33   #49
talianata
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я так и не смогла пройти регистрацию в этой системе, но судя по отзывам, хорошо, что не получилось. Может особых нареканий и нет, но все же проблемы существуют, так что не стоит менять шило на мыло. Есть родная вебмани и меня она вполне устраивает, ну правда еще появился соблазн заглянуть в Киви.
talianata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:23   #50
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talianata Посмотреть сообщение
А я так и не смогла пройти регистрацию в этой системе, но судя по отзывам, хорошо, что не получилось. Может особых нареканий и нет, но все же проблемы существуют, так что не стоит менять шило на мыло. Есть родная вебмани и меня она вполне устраивает, ну правда еще появился соблазн заглянуть в Киви.


Если не смогли - значит так хотелось, регистрация очень проста и интуитивна. Являюсь пользователем этой ЭПС уже более 2-х лет, за это время единственное нарекание - приходит бывает сообщение что нужно изменить пароль при входе, когда сидишь, например с мобильного телефона и нет доступа к почтовому ящику или другая ситуация когда этот момент досадно подводит. По удобству, вводу - выводу перфект выше вебмани на две головы, да и ветка вебмани собсно в другой теме находится.



Если не устраивает "низкая" безопасность - установите кодовую карту, проверку по IP с пин-кодом и будет вам счастье.

Про нарекания что не СМС авторизация - тоже сомнительно. В Украине вот сейчас часто глушат мобильную связь - в банкинг с этой СМС авторизацией и в вебмани зайти не удалось , а в супер практичный перфект моней - пожалуйста, нет проблем.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков