Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 14:01   #31
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Буквально сегодня столкнулся с проблемой: имеем деньги на QIWI-кошельке. Задача - перевести их в Украину человеку, у которого нет QIWI, но есть множество других платёжных систем. Единственный найденный путь - это банковская карта с ожидание 5-7 рабочих дней и зверский процент! Миссия невыполнима!


Ну а если так: привязать к QIWI-кошельку свой кошелек Вебмани, затем перевести с QIWI-кошелька на ВебМани нужную сумму, а дальше перевести этому человеку деньги с вашего кошелька ВебМани на его кошелек. Может поможет, хотя в итоге все равно комиссия получается не малая.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:46   #32
hlestkoff
Интересующийся
 
Аватар для hlestkoff
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

QIVI банк очень удобный в работе . Может содержать на одном счету 600000 рублей и не требует дополнительной верификации. Платежи проходят моментально . Имет вертуальные и реальные пластиковые карты. Прост и удобен в обращении.
hlestkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:53   #33
lehagreb
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!!!Объясните пожалуйста столкнулся с такой проблемой я живу в Казахстане соответственно зарегистрировался в казахстанском QIWI а вот как webmoney привязать к нему не могу понять что сделать потому-что там вроде вообще привязать нельзя а так хотелось деньги снять ведь в webmoney тенге нет.И насчет карты могли бы написать по подробней.У кого еще есть вопросы помогу чем смогу.
lehagreb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:30   #34
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платёжные терминалы берут очень большой процент от пополнения. Правда бывают, что берут только 10 рублей за пополнение без комисий, но в основном с комисиями. Советую пополнять счёт Киви, через банковский перевод или через банковскую карточку. В любом случае это уменьшет ваши затраты на пополнение!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:24   #35
veroyatnyi
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас, когда номер от киви можно привязать к ВМИД Вебмани, у меня не осталось никаких претензий к этой платежной системе. Жалко, конечно, что перкидывания средств с одной системы вдругую сопровождается большими комиссиями, собенно для МТС и Мегафон. Но это терпимо, ведь скорость мгновенная. Так быстро пополнять, например, Вебмани, можно только с другого кошелька Вебмани.
veroyatnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 01:23   #36
Антонина
Интересующийся
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ребята подскожите,давно хачу зарегестирывать свой кашилек в КИВИ ,но есть одна проблема говорят что жители украины немогут зарегестрирыватца.как быть?
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 03:21   #37
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
ребята подскожите,давно хачу зарегестирывать свой кашилек в КИВИ ,но есть одна проблема говорят что жители украины немогут зарегестрирыватца.как быть?
Киви для жителей Украины точно доступна,попробуйте зарегистрироваться,если Вас смущает(+7) при регистрации мобильного телефона,то просто удалите эту семерку и исправьте ее на (+38)-код Украины.Должно все получиться.Удачи!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:21   #38
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Хочу сказать немного о минусах , хотя хочу сказать что их мало и многие их них не существенны! мне не нравится что достаточно большая комиссия при выводе денег на банковскую карточку! при пополнении qiwi через мобильный телефон снимается очень большой процент! переводы удобны но имеею некий изьян, например при переводе средств со счета на счет существует вероятность ошибки несколькими цифирками в номере счета получателя!
Ну вот и минусы обнаружились. Кстати зарегался, про надёжность пока не знаю, но простота налицо. Написано кстати в соглашении (типа аферте), что проект (ЗАО киви-банк) получил лицензию банка России ещё в далёком 1993 году, но тогда явно для чего-то другого был придуман - интернета в таком виде ещё не существовало, даже доменного имени ".ру" ещё не придумали (а возможно и языка хтмл даже!).

В любом случае надо сначала попользоваться, чтобы потом составить мнение, пока что сам сайт мне не нравится - не ясно где чего искать, на сайте вебманей везде всё по полочкам и даже лишку насуют информации - читай-глаза порти...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:43   #39
Soffi
Интересующийся
 
Аватар для Soffi
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотела задать вопрос не могу прикрепить платёжную карту может кто-то подскажет?
Soffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 09:33   #40
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви,Отличная платежная система, отличается от многих платежных систем, простотой регистрации,и удобным интерфейсом, сам пользуюсь этим кошельком с месяц, радует что можно без проблем перевести деньги с одной валюты в другую. Советую всем пользоваться киви кошельком.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков