paypal.com - платежная система PayPal - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 20:26   #11
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая новость-Банк России зарегистрировал небанковскую кредитную организацию ООО "ПэйПалРУ", которая является дочерней стр-рой PayPal .Регистрация была 13.03.13.Лицензию комания еще не получила, но срок не истек.Информация из Рбк.Личные финансы. Это здорово, так как теперь можно будет работать через eBay. eBay- это крупнейший интернет-аукцион и там можно купить очень дешево очень хорошие вещи.
Marit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 21:05   #12
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При регистрации в PayPal нужно ввести номер карты и код безопасности- это не опасно?Ответьте, пожалуйста, кто знает.
Marit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:54   #13
Allinnf
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

PayPal по моему лучшая платежная система,для покупок в интернете.На большинстве международных сайтов стоит значок оплаты через PayPal.Жаль что в Украине пока не работает,хотя счет мне открыли.Заказала американскую карту

payoneer,думала пройдет,ан нет,номер не прошел,хотя в России успешно используют эту карту для привязки к PayPal.
Allinnf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:44   #14
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините за флуд и не по теме , но я рядом в теме про манибукерс написал , если не трудно кому-нибудь ответьте на мой вопрос а то срочно нужно воспользоваться услугой , буду признателен.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:44   #15
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
164 миллиона зарегистрирований это не показатель, я к примеру там тоже зарегистрировался, думал нормальная система, но потом узнал о всяких ограничениях, я живу в Украине, и все, на этом использование системы платежей PayPal закончилось, хотя аккаунт есть но толку от него пока мало. Приходится пользоваться другими ПС вебмани, егопай, либерти.
Моя регистрация тоже без "дела лежит". Для Украины эта ЭПС к сожалению, до сих пор не актуальна. Надеюсь в ближайшем будущем это изменится в лучшую сторону.



P/s Скажите, а программы по смене IP адреса могут как то помочь в работе с этой ПС. Может выдать себя за американца? Тогда ограничение на страну при работе с этой ПС не должно влиять... Хотя, там наверное тоже не дураки сидят...
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 07:18   #16
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Также согласен, что Палка в СНГ вообще практически бесполезная ЭПС. Сам я даже не регистрировался в ней - смысла не вижу. Ее не принимают нигде, почти нет менял на рубли.

Пользуюсь:
Перфект
Киви
Ликпей
Бабоманя
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 11:11   #17
biggis
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь этой системой довольно давно уже. В основном оплачиваю покупки на Ebay. Хоть эта система мне и не очень нравится в плане обратного перевода средств, но мне это по большей части и не нада. Еще скажу что это не очень распространенная система для русскоязычных пользователей и пока кроме как на Ebay мне нигде не пригодилась!
biggis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 02:35   #18
cthutq5555
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я там зарегистрировался, все время приходят письма, с рекламой и просьбой верифицировать телефон , что то еще, я вообще не понимаю как она работает в принципе, как с нее снять денежку, и все время оказывается что мой пароль не проходит и его надо менять, мутно все у них как то!
cthutq5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:04   #19
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq5555 Посмотреть сообщение
Я там зарегистрировался, все время приходят письма, с рекламой и просьбой верифицировать телефон , что то еще, я вообще не понимаю как она работает в принципе, как с нее снять денежку, и все время оказывается что мой пароль не проходит и его надо менять, мутно все у них как то!


Система одна из наиболее надёжных в мире, в данный момент можно только пополнять и делать покупки для Россиян. Снятие только через обменники с большим %
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 22:25   #20
Юрец
Интересующийся
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
При регистрации в PayPal нужно ввести номер карты и код безопасности- это не опасно?Ответьте, пожалуйста, кто знает.


Нет не опасно данная процедура там обезательна! Я пользуюсь множеством платежных систем и Pay/Pal в том числе по этому не беспокойтесь все будит хорошо
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков