На чем зарабатывают ДЦ - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 14:26   #21
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
Вообще как я знаю принято считать что хорошие проверенные Дц ) зарабатывают деньги ну во первых на спредах и все возможных комиссиях ! и еще им идет процент от прибыльный торговли людей ( трейдеров ) которые работают с этим дц! Тоесть от тех кому дц предостовляет выход на международный валютный рынок! Но так как по статистике 95% трейдеров имеют убыточные торги! Наверно это не так!
На мой взгляд это сложный вопрос и ответ на него знают только сами создатели ДЦ. Хочется верить, что брокеры зарабатывают только от спредов наших сделок. И у них нет никакой заинтересованности в подталкиванию трейдера к сливу своего депозита. Но мне слабо верится, что они с нашими копейками выходят на межбанковский рынок. Скорее всего, они работают по принципу букмекерской конторы.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:56   #22
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
На мой взгляд это сложный вопрос и ответ на него знают только сами создатели ДЦ. Хочется верить, что брокеры зарабатывают только от спредов наших сделок. И у них нет никакой заинтересованности в подталкиванию трейдера к сливу своего депозита. Но мне слабо верится, что они с нашими копейками выходят на межбанковский рынок. Скорее всего, они работают по принципу букмекерской конторы.
Дело в том что как тут не крути а заинтересованность то у них в любом случае есть, даже если они не получают те средства которые теряет трейдер, хотя это не факт, то они в любом случае при потери депо не должны отдавать тех средств которые взял трейдер в случае удачной сделки...И тут возникает следующий вопрос, а они эти деньги выплачивают или?...
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:48   #23
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Не могут такими темпами расти конторы у которых нет хорошего дохода, а только от спреда не запоешь, если конечно не миллионы кредиторов находится у ДЦ) Но с такими статистическими цифрами не многие могут похвастаться.Реальных клиентов с деньгами не сильно много, учитывая конкуренцию и количество дилинговых центров. Если деньги не выводятся на межбанк, то при сливе это 100% собственность дилинга)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:22   #24
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Не могут такими темпами расти конторы у которых нет хорошего дохода, а только от спреда не запоешь, если конечно не миллионы кредиторов находится у ДЦ) Но с такими статистическими цифрами не многие могут похвастаться.Реальных клиентов с деньгами не сильно много, учитывая конкуренцию и количество дилинговых центров. Если деньги не выводятся на межбанк, то при сливе это 100% собственность дилинга)


Может я и не разбираюсь в принципах работы ДЦ, но мне кажется что основной доход идет от новичком, которые пытаются торговать на форексе без надлежащей на то практической и теоретической подготовки, вкладывают средства и при этом, очень быстро их проигрывая, уходят, разочаровавшись и оставляя деньги ДЦ
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:50   #25
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Может я и не разбираюсь в принципах работы ДЦ, но мне кажется что основной доход идет от новичком, которые пытаются торговать на форексе без надлежащей на то практической и теоретической подготовки, вкладывают средства и при этом, очень быстро их проигрывая, уходят, разочаровавшись и оставляя деньги ДЦ


Ну вообще со всего идет прибыль. Ведь бывают и в убытках и обычные трейдеры, "со стажем", просто у новичков это чаще выражено. Комиссия тоже у некоторых дц присутствует, причем комиссия не только от торговли, но и еще при операциях со средствами. Ну и прочие другие мелочные нюансы.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:04   #26
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, если бы им не было это так прибыльно, то наверно, их не было бы столько, сколько их сейчас, а они все открываются и открываются. Тут наверно, и потери клиентов, и прибыль со спреда и комиссии, и возможно, какой-то процент с самой валютной биржи за привлечение новых клиентов. Так, что я даже не сомневаюсь, что это очень выгодная форма заработка.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 09:10   #27
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, если бы им не было это так прибыльно, то наверно, их не было бы столько, сколько их сейчас, а они все открываются и открываются. Тут наверно, и потери клиентов, и прибыль со спреда и комиссии, и возможно, какой-то процент с самой валютной биржи за привлечение новых клиентов. Так, что я даже не сомневаюсь, что это очень выгодная форма заработка.
Конечно, каждый день появляются новые ДЦ. Появляются новые "бесплатные" конкурсы, бонусы. Зачем спрашивается они все это делают, если это им не прибыльно? Все такие добродетели стали? Конечно они имеют огромные деньги с этого, но чем точно они занимаются внутри компании к сожалению трудновато узнать, потому что там этого даже сотрудники не знают.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 09:45   #28
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прикиньте, даже была когда то мысль открыть свой ДЦ, у нас в городе форекс не сильно развит, 2-3 представительства разных брокеров. Так вот эта мысль как то затисалась в моей голове, возможно очасти потому что заработок ДЦ (это я уже потом понял) непосредственно зависит от количества и качества клиентов. Сколько денег принесут в ДЦ. Думаю они сейчас не зарабатывают на кухонных схемах, все больше это становится невыгодным, если поймают будет стоить места на рынке, а конкуренция сейчас ооочень большая. Поэтому приходится довольствоваться спредом, хотя возможно я и не прав))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:00   #29
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Прикиньте, даже была когда то мысль открыть свой ДЦ, у нас в городе форекс не сильно развит, 2-3 представительства разных брокеров. Так вот эта мысль как то затисалась в моей голове, возможно очасти потому что заработок ДЦ (это я уже потом понял) непосредственно зависит от количества и качества клиентов. Сколько денег принесут в ДЦ. Думаю они сейчас не зарабатывают на кухонных схемах, все больше это становится невыгодным, если поймают будет стоить места на рынке, а конкуренция сейчас ооочень большая. Поэтому приходится довольствоваться спредом, хотя возможно я и не прав))
Качества трейдера я думаю для ДЦ вообще не интересны, они эти качества интересны только для ваших личных менеджеров, я когда проходил обучающие курсы, мне работник там так и сказал, что менеджерам идет % от каждого клиента, в зависимости от того, сколько он заработал, а вот самому ДЦ в любом случае это не интересно будет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:07   #30
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, если бы им не было это так прибыльно, то наверно, их не было бы столько, сколько их сейчас, а они все открываются и открываются. Тут наверно, и потери клиентов, и прибыль со спреда и комиссии, и возможно, какой-то процент с самой валютной биржи за привлечение новых клиентов. Так, что я даже не сомневаюсь, что это очень выгодная форма заработка.
Вы правы, этот бизнес набирает обороты, и трейдеры, которые осваивают форекс, становясь профи, загораются такой же идеей, расширять свою сферу деятельности, т.к. в этом видят большие перспективы, и регистрируются и создают всё новые ДЦ. Единственная сложность, это борьба с конкурентами на начальном этапе, ну а нам трейдерам, это только на руку!
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков