Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 18:20   #421
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, а вот это точно. Программист не имеющий понятия что такое форекс ничего толкового и главное рабочего по всей видимости не напишет. Отсюда напрашивается вывод: чтобы написать советник нужно быть и программистом, и каким-никаким, но все трейдером. Да и нужно думать, что это такое уж простое дело, написать рабочий советник.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:31   #422
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно хорошо когда трейдер обладает знаниями в программирования,ему будет намного легче написать советник,а если этих знаний нет,придется или программирования учить или же обращаться к программисту,но я думаю можно правда при совместном участия,создать такой советник,даже если программист не обладает таким знаниям,хотя тут наверно обоим придется хорошо попотеть.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:33   #423
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну ты молодец,как это в чем?!красвчик,простой програмист который не знает рынка и у которого нет опыта по торговле хотя бы год не напишет ну никак нормального советника,или напишет но сливного как 100% представь ему надо написать так советник ччтобы он торговал,расчиать стратегию методы,вбить ему усреднения правильные локирования,каким обьемам торговать как да можно около 100 пунктов перчислить которые программер должен вбивать в советника,и потом еще каждый день его усовершенствовать.
Ну поймите, Вы напишите торговую систему, то-есть будет состоять он с индикаторов, они состоят с формул так сказать, все эти алгоритмы, которые я не знаю по честному как выглядят, но имею представления для хорошего программиста будут понятны и он обязательно все напишет, они умеют писать все проги, профессиональные программисты.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:36   #424
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Наверное о другом речь идёт там. Программист, если самостоятельно пишет советника для работы на форексе, но при этом представления об этом рынке не имеет, тогда согласен, ничего нутнего не напишет. А если делает по тз, то в принципе можно и без практики торговли на рынке вполне обойтись
тз?это что?!ну вы сам посудите как человек даже если ему кто то обьяснить как писать советника и по какой системе и как он должен торговать в тех или иных случаях,но есть же такой риск что просто програмер ошибется или вобще н правильно поймет человека советующего?есть,поэтому нажен опыт торговли у програмера.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:39   #425
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну поймите, Вы напишите торговую систему, то-есть будет состоять он с индикаторов, они состоят с формул так сказать, все эти алгоритмы, которые я не знаю по честному как выглядят, но имею представления для хорошего программиста будут понятны и он обязательно все напишет, они умеют писать все проги, профессиональные программисты.
В целом соглаен с вами, выше уже писал. Только один нюанс присутствует всё же.Это нюансы при открытии ордера, то бишь проскальзывания, реквоты, тралы и так далее. То есть не сами условия входа в сделку. А нюансы открытия и закрытия ордера, так же их сопровождения.Это всё таки прогеру стоит понять на собственном опыте желательно. Хотя и не считаю, что для этого нужно годами торговать.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:39   #426
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Самое большое заблуждение молодого трейдера , это то , что не получается торговать руками , нужно попробовать торговать с помощью советника . Не знаю откуда им приходит эта странная мысль в голову , но из этого явно ничего не выйдет . Пока вы не научитесь торговать в прибыль руками , не стоит ждать хороших результатов от советников .
честно говоря я даже не понимаю откуда вы это взяли? так громко сказали за всех начинающих трейдеров: Самое большое заблуждение молодого трейдера!)) может вы по себе просто судите, но то что это именно косяк всех "начинающих трейдеров" в этом у вас ошибка. например я начал интересоваться советниками после того как уже имел свою торговую систему.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:49   #427
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
честно говоря я даже не понимаю откуда вы это взяли? так громко сказали за всех начинающих трейдеров: Самое большое заблуждение молодого трейдера!)) может вы по себе просто судите, но то что это именно косяк всех "начинающих трейдеров" в этом у вас ошибка. например я начал интересоваться советниками после того как уже имел свою торговую систему.
Я как раз считаю своей ошибкой,что начал интересоваться с советниками и торговать с ними,тогда,когда,я вообще толком и торговать не умел,не то что говорить о торговой системе и торговал мартинами и в итоге слив закономерный,сейчас я понимаю в большой части этот слив произошел,просто от того что я не понимал рынок и как работают там советники,даже не понимал по какому алгоритму работают советники.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:50   #428
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
О, а вот это точно. Программист не имеющий понятия что такое форекс ничего толкового и главное рабочего по всей видимости не напишет. Отсюда напрашивается вывод: чтобы написать советник нужно быть и программистом, и каким-никаким, но все трейдером. Да и нужно думать, что это такое уж простое дело, написать рабочий советник.
Ну или просто заказать советнику тому программисту, который занимается этим профессионально. Ведь таких сейчас много и есть не мало трейдеров, кто пользовался их услугами. Я уже не раз встречал даже памм счета, торговля на которых ведется длительное время советником, который был написан на заказ.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:24   #429
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я как раз считаю своей ошибкой,что начал интересоваться с советниками и торговать с ними,тогда,когда,я вообще толком и торговать не умел,не то что говорить о торговой системе и торговал мартинами и в итоге слив закономерный,сейчас я понимаю в большой части этот слив произошел,просто от того что я не понимал рынок и как работают там советники,даже не понимал по какому алгоритму работают советники.
я конечно так не делал как вы и kalashnikov74). у меня просто в голове не укладывается, как можно начинать торговать с советниками, не имея свою собственную ТС?) ведь вероятность заработать, намного выше при работе со своей индивидуальной ТС, чем с советником который в одно и тоже время используют для заработка десятки тысяч человек!!)

тем более как можно начинать торговать с советником на реальные средства, пусть даже центы, не понимая как он работает?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:31   #430
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я конечно так не делал как вы и kalashnikov74). у меня просто в голове не укладывается, как можно начинать торговать с советниками, не имея свою собственную ТС?) ведь вероятность заработать, намного выше при работе со своей индивидуальной ТС, чем с советником который в одно и тоже время используют для заработка десятки тысяч человек!!)

тем более как можно начинать торговать с советником на реальные средства, пусть даже центы, не понимая как он работает?!
Ну лично я начинал почему так,потому что тогда я просто на рекламу повелся,что можно зарабатывать на форексе с советниками по 50 процентов нечего не делая все сделает за тебя советник,тогда у меня опыта вообще не какого не было и только что тогда слил свой депозит в ручную,вот и подумал что в советник,грааль,но несколько сливов советниками моих депозитов,быстро отрезвили меня.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков