Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 15:42   #601
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Попробуйте одностороннюю торговлю иланом, определяя направление движения рынка самостоятельно. Илан только помощник а не ваш заменитель. Очень не плохие результаты могут быть если включить его в канале (в правильную сторону)..
для того чтобы определить направление правильности входа советника нужно это заложить в параметрах? я просто раньше торговал по Илану и такого не встречал. это как? если я выявил тренд, то советник может включится только по тренду??? а насчет каналов... то как настроить советник чтобы он работал в канале. или самому найти флетовый канал и в нем включить советника?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 15:46   #602
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Равно как и у меня не осталось уже ни какой надежды на то , что можно прибыльно торговать на форекс с помощью советника под названием илан . Сколько я его не тестировал , сколько не гонял его на демо счете , он все равно не показывал стабильных прибыльных результатов , зо долгое время его торговли на форекс .
Так зачем его столько надо было гонять и тестировать раз он постоянно сливал - надо было искать другой - если этот никак не поддается нормальной оптимизации - если не показывает стабильности - в топку - его. в нете много советников отличных от илана - клонов ток его развелось - пруд пруди...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:53   #603
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Видела вроде бы что разрабатывают стоповую версию Илана, но это еще на стадии разработки, но в принципе я не о том, а так вообще все совы в основном по мартингейлу работают без стопов, да и на каком уровне там ставить стоп, ведь системе мартингейл рассчитана на пересаживание позиций и ново наращивание в эту сторону позиций.
Интересно посмотреть и на каком принципе он работает? Просто интересно, в советнике который работает на основе мартингейла будут работать стопы, эти вещи обычно не сочетаются, но люди могут что хочешь придумать, фантазии хватит, а где вы это видели? Ссылку можете дать? Это в интернете прочитали?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:09   #604
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
для того чтобы определить направление правильности входа советника нужно это заложить в параметрах? я просто раньше торговал по Илану и такого не встречал. это как? если я выявил тренд, то советник может включится только по тренду??? а насчет каналов... то как настроить советник чтобы он работал в канале. или самому найти флетовый канал и в нем включить советника?


В настройках советника есть разрешить только bay или только sell. Поставить галочку в нужном месте если знаете куда будет двигаться рынок, а на откатах будет наращиваться лот. Конечно многие скажут если знаешь направление то зачем советник... В какой то мере они правы, но если определить утром направление движения то вечером можно просто посмотреть результат, а не сидеть целый день входя на откатах. Конечно есть и минусы советник включают с более низкими рисками чем если бы торговали руками... На счёт канала да нашёл и поставил... Есть мартины со стопами, не уверен реализовано ли это в иланах. Поставил стоп на случай выхода цены из флета...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:26   #605
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже заимел некоторую стабильность отзываться о торговле этого советника на реальном счете. Торгую я этим советником на реальном счете с 03.04.13 года. Депозит начальный составлял 184 доллара и за месяц я снял 60 долларов прибыли. Затем снова у меня по партнерке было пополнение счета на 104 доллара итого получилось 289 долларов. На сегодняшний день имею на счету 310 долларов. Для торгоговли этим советником рынок сейчас как никогда подходит. Дальше буду писать что с ним происходит при торговле. До встречи.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:16   #606
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что динамик что простой все иланы это сливаторы и их не стоит даже оптимизировать! Это напрасная трата времени и потом как результат денег, хорошо если не собственных а с памма а то своих как то жалко! В общем у меня где то валялась вязанка иланов штук 50 могу кинуть если кому нужно динамик тоже там был!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 19:40   #607
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Что динамик что простой все иланы это сливаторы и их не стоит даже оптимизировать! Это напрасная трата времени и потом как результат денег, хорошо если не собственных а с памма а то своих как то жалко! В общем у меня где то валялась вязанка иланов штук 50 могу кинуть если кому нужно динамик тоже там был!


Сбросте мне. Я мартинами увлекаюсь. Может что интересное найду... Вообще можете любых сов кинуть особенно если код открытый. Наверное около года занимаюсь советниками интересно как-то. Правда расслабляет как то. Заметил что теперь руками как-то лень торговать стало.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:42   #608
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Что динамик что простой все иланы это сливаторы и их не стоит даже оптимизировать! Это напрасная трата времени и потом как результат денег, хорошо если не собственных а с памма а то своих как то жалко! В общем у меня где то валялась вязанка иланов штук 50 могу кинуть если кому нужно динамик тоже там был!
Интересно где вы их насобирали? вам можно открывать интернет-магазин и впаривать советников как Чувашов и Гилка. а вы не интересовались почему они все сливаются. возможно нужно депозит побольше или лот первый выставлять поменьше? ведь все-равно такие параметры можно подобрать! например поставить депо в 10000 долларов и первый лот в 1 цент. неужели сольет???
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:49   #609
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Интересно где вы их насобирали? вам можно открывать интернет-магазин и впаривать советников как Чувашов и Гилка. а вы не интересовались почему они все сливаются. возможно нужно депозит побольше или лот первый выставлять поменьше? ведь все-равно такие параметры можно подобрать! например поставить депо в 10000 долларов и первый лот в 1 цент. неужели сольет???
Не сольёт, если не ставить на золото. С таким размером депозита и маленьким лотом будет потихоньку собирать центы. Да и просадка не страшно. Только смысл использовать такую сумму и получать максимум отдачи в 3% за месяц? А больше он при таких настройках вряд ли сумеет принести. Нет, конечно, можно и более агрессивные поставить лот и шаг, но при этом увеличивается риск слива. Вот и решайте, что важнее? риск быстрее слить, но при этом и есть вероятность хорошей прибыли. Либо не сливать, но и получать копейки.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 04:01   #610
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Интересно где вы их насобирали? вам можно открывать интернет-магазин и впаривать советников как Чувашов и Гилка. а вы не интересовались почему они все сливаются. возможно нужно депозит побольше или лот первый выставлять поменьше? ведь все-равно такие параметры можно подобрать! например поставить депо в 10000 долларов и первый лот в 1 цент. неужели сольет???


Если поставить илан на депозит в 10000 долларов по 1 центу то точно не сольет , но после пунктов 1000 без отката возможно и сольет, я как-то подсчитал на один цент при 200 пунктах без отката по 20 пунктов сетки в среднем бывает 100 долларов просадки так что при депозите в 10000 долларов опасности нету.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков