Умеренные ПАММ-счета - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 13:56   #31
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно работая с умеренным счетами прибыль будет больше,но не стоит забывать про просадки,которые тоже достаточно большие. Если у консерваторов они составляют примерно 5% для инвестора,то у умеренных счетов они могут доходить до 15%,смотря еще какие счета выбирать конечно,но это максимум. Поэтому с ними нужно быть аккуратнее и вкладывать желательно после просадок,тогда они могут хорошую прибыль показывать долгое время.
Если сравнивать два разных ПАММ. Консервативный и Умеренный ПАММ счет, тогда они не много различаются, в первую очередь прибылью и процентом просадка! Но если инвестора не устраивает консервативный счет, тогда что бы сильно не рисковать, можно собрать умеренно-консервативный портфель, как по мне, так это самый лучший вариант, для выхода из этой ситуации!
VipMan вне форума  
Старый 19.01.2015, 14:06   #32
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
умеренные счета в принципе могут работать и сами по себе и достаточно стабильно приносить хорошую прибыль,но при вложение крупной суммы лучше добавить такому портфелю надежности за счет консервативных счетов которые будут страховать умеренные счета в случаи просадки.
Вот именно надежности у них чуток не хватает у таких умеренных счетов, так что лучше пускай они будут в связке с консервативными счетами для того что бы была дивесефикация рисков. Ведь умеренные счета имеют свойство просаживаться тоже не плохо а консерваторы будут их страховать на всякий случай.
steczv вне форума  
Старый 19.01.2015, 16:07   #33
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну почему же. Вот у меня портфель только из умеренных счетов, некоторые приносят по 2% в неделю, некоторые по 3%, но все они умеренные. Просто портфель должен быть диверсифицирован, тогда в принципе можно создать портфель даже только из агрессивных счетов, но, к сожалению такого количества стабильных агрессивных счетов нет. Например, за счет диверсификации просадки на прошлой неделе Хозяина и Кузнеца, перекрыли Ахмедос, Убунт, Фетисов.


Вот, а я еще не решаюсь ограничиваться только одними умеренными, хотя вижу огромную перспективу и большую прибыл, поскольку есть много хороших умеренных ПАММ-управляющих то это возможно, тем более если взять опытных тех же 5-7 управов, то можно отличны доход получать. А Ахмедосом и Убунтом работала, знаю.
Unicorn вне форума  
Старый 19.01.2015, 18:30   #34
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умеренная торговля очень прибыльная сама по себе. но что лучше инвестировать в нее с рисками все же или же консервативный подход больше подойдет инвестору. Я считаю что если же инвестор выберет два направления это умеренно-консервативный подход то его торговля пойдет в разы быстрее чем просто умеренная.
nomatter вне форума  
Старый 19.01.2015, 19:07   #35
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Зачастую все кто приходят на Форекс изначально хотят увеличить свой капитал, разогнать его, чтобы работать дальше и быть в плюсе. Вот умеренные счета помогают в этом. Ведь с ними можно заработать больше, чем с консервативными, а риск меньше, чем у агрессоров. Но все же следует помнить, что нужен опыт работы с такими счетами, потому что риск все же есть.


Если инвестировать исключительно в умеренных, то можно намного быстрее капитал набить, но суть еще в том что у них торговля подобна консерваторам, только прибыль выше, а это очень-и-очень влияет на результат, конечно могут испугать просадки в виде 20%, но это самый критический уровень, а если уже переваливает, то этот умеренный управ с агрессивными наклонностями.
Unicorn вне форума  
Старый 19.01.2015, 19:11   #36
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Если сравнивать два разных ПАММ. Консервативный и Умеренный ПАММ счет, тогда они не много различаются, в первую очередь прибылью и процентом просадка! Но если инвестора не устраивает консервативный счет, тогда что бы сильно не рисковать, можно собрать умеренно-консервативный портфель, как по мне, так это самый лучший вариант, для выхода из этой ситуации!
Конечно умеренный памм-счёт может выглядеть в глазах инвестора, гораздо привлекательнее потому что, доходночсть там очень аппетитная и для того чтобы сформировать отличный инвестиционный портфель необходимо для большей доходности и стабильности комбинировать как консервативные памм-счета, так и умеренные и грамотно между ними распределить средства и начать наблюдать за показателями рисков и доходности.
rakity вне форума  
Старый 19.01.2015, 19:25   #37
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Конечно умеренный памм-счёт может выглядеть в глазах инвестора, гораздо привлекательнее потому что, доходночсть там очень аппетитная и для того чтобы сформировать отличный инвестиционный портфель необходимо для большей доходности и стабильности комбинировать как консервативные памм-счета, так и умеренные и грамотно между ними распределить средства и начать наблюдать за показателями рисков и доходности.
да это было бы отличным решение для инвестора если собрать такой портфель где будет стабилизирована прибыль с процентом риска ну а в какую сторону уже повернется этот портфель в умеренную или в консервативную то это уже все таки решать самому инвестору ну а ес ли он боле наберется опыта то можно будет в дальнейшем еще добавить и агресоров 1-2 штуки
kolyagr вне форума  
Старый 19.01.2015, 19:30   #38
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Конечно умеренный памм-счёт может выглядеть в глазах инвестора, гораздо привлекательнее потому что, доходночсть там очень аппетитная и для того чтобы сформировать отличный инвестиционный портфель необходимо для большей доходности и стабильности комбинировать как консервативные памм-счета, так и умеренные и грамотно между ними распределить средства и начать наблюдать за показателями рисков и доходности.
Совмещать умеренные Памм счета можно как с консервативными так и с агрессивными счетами и лишь при очень умелом совмещении инвестор сможет быть в хорошем выигрыше но я думаю что также очень хорошо зарабатывать деньги и при помощи чистых умеренных управляющих потому что при наличии крупной инвестиции прибыль инвестора будет вполне солидной.
Mihalina вне форума  
Старый 19.01.2015, 20:54   #39
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Совмещать умеренные Памм счета можно как с консервативными так и с агрессивными счетами и лишь при очень умелом совмещении инвестор сможет быть в хорошем выигрыше но я думаю что также очень хорошо зарабатывать деньги и при помощи чистых умеренных управляющих потому что при наличии крупной инвестиции прибыль инвестора будет вполне солидной.
если бы я как инвестор имел бы в своём распоряжении очень большую сумму то если честно я бы кроме консервативных счетов больше не на какие другие виды не обращал бы вниманию но только в целях разнообразия портфеля построил бы консервативно-умеренный в сторону консерваторов и не думал бы больше ни о чем
kolyagr вне форума  
Старый 19.01.2015, 21:27   #40
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Умеренная торговля очень прибыльная сама по себе. но что лучше инвестировать в нее с рисками все же или же консервативный подход больше подойдет инвестору. Я считаю что если же инвестор выберет два направления это умеренно-консервативный подход то его торговля пойдет в разы быстрее чем просто умеренная.
Конечно, nomatter, совмещать, да еще и агрессивность добавлять иногда. Торговая и инвестиционная стратегии должны быть гибкими в зависимости от результатов и изменений. Консервативное инвестирование уместно в случае большого депозита, вот когда стоит ограничивать риски. Вот, к примеру, Ахмедос - представитель умеренно-консервативной торговли. Умеренные ПАММ-счета - отличный выбор для новичков
Viktory вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков