Советник "Perevorot 2.2" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 06:27   #11
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Можно узнать а он работает на сонове переворотов чего , и как он опредиляет где ему открывать ордера и где их закрывать , и как он всегда закрывает по тейкпроффиту как выше было сказанно ,если честно меня интересует советники которые работают в обе стороны , если можно то скажите как он работает.
Он работает, так сказать, "от противного". То есть выкидывает 2 отложенных ордера в разные стороны с на определенное расстояние. Если например на бай отложку зацепило, то он его ведет до тейка. Затем процедуру повторяет и так далее. Закрывает как только получит определенный профит.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:08   #12
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще меня весьма интересуют советники, которые не тупо зависают в просадках, либо пытаются выбраться из них мартином, а те которые выходят из позиций с переворотом в другую сторону. Я и сам по сути дел так торгую, поэтому надеюсь когда-то найти способ автоматизировать свою торговлю. Но вот в этом советнике переворотом и близко не пахнет, не ясно почему он так называется...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 06:20   #13
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вообще меня весьма интересуют советники, которые не тупо зависают в просадках, либо пытаются выбраться из них мартином, а те которые выходят из позиций с переворотом в другую сторону. Я и сам по сути дел так торгую, поэтому надеюсь когда-то найти способ автоматизировать свою торговлю. Но вот в этом советнике переворотом и близко не пахнет, не ясно почему он так называется...
Если нужен переворотный (в дословном понимании), то это Кэш Хаммер однозначно. Есть небольшое НО в использовании переворотных. Если цена пошла не в нашу сторону, то он открывает противоположный первому ордер, уже увеличенный (иногда видал в 4 раза больше). Теперь, если общий профит не достигнут и цена опять пошла в сторону первого ордера, то у нас провадка будет увеличиваться в 4 раза быстрее... Ему необходимо будет опять лочить, но уже еще большим лотом. Проблема возникнет, если свободных средств не хватит на открытие следующего лота...

Это только теория о том, что и переворотники не так безопасны.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:26   #14
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Если нужен переворотный (в дословном понимании), то это Кэш Хаммер однозначно. Есть небольшое НО в использовании переворотных. Если цена пошла не в нашу сторону, то он открывает противоположный первому ордер, уже увеличенный (иногда видал в 4 раза больше). Теперь, если общий профит не достигнут и цена опять пошла в сторону первого ордера, то у нас провадка будет увеличиваться в 4 раза быстрее... Ему необходимо будет опять лочить, но уже еще большим лотом. Проблема возникнет, если свободных средств не хватит на открытие следующего лота...

Это только теория о том, что и переворотники не так безопасны.


Ну так это вы описали не переворачивающийся советник, а локирующий. По сути дела локирующих совов в интернете довольно много, ну правда не все они хорошо написаны. А по вашему описанию все будет хорошо если хватит средств, но их может и не хватить. Переворачивают сделки советники основаны на пересечении средних скользящих, только они сильно запаздывают, нужен другой принцип разворота...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:11   #15
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно для каждой пары...совсем разные настройки нужно подбирать. На золоте например о вообще у меня отказался торговать, на евро-австралийце слился в течении месяца. На других парах таких как австралиец-канадец, показывает довольно неплохие результаты и просадка не значительная. Правда сделок маловато, хотя если поиграться с настройками, можно увеличить количество ордеров, но тем самым увеличиться риск. Пока еще тестирую.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 05:21   #16
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

почитал ветку. все это конечно очень красиво и здорово на словах и в тестере). а вот кто-нибудь тестирует этот советник на демо счете? или может кто-то с ним на реальном счете торгует? просто хочется узнать заслуживает ли этот робот внимание?) просто взять и поставить его самому на демо тест это займет кучу времени для выводов о его работе.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 06:57   #17
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на данный момент тестирую на евро-долларе на М5, демо-счет. Вот вчера читал, что один трейдер, ставит этого советника сразу на шесть пар на одном счете и утверждает, что результаты довольно хорошие. Вот и я хочу попробовать, все равно же демка, что терять...вот только пока не определился на какие пары вешать. А лучше наверное открыть отдельный счет для тестирования на 6-ти парах...а евро-бакс пусть сам по себе тестирует.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 07:26   #18
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я на данный момент тестирую на евро-долларе на М5, демо-счет. Вот вчера читал, что один трейдер, ставит этого советника сразу на шесть пар на одном счете и утверждает, что результаты довольно хорошие. Вот и я хочу попробовать, все равно же демка, что терять...вот только пока не определился на какие пары вешать. А лучше наверное открыть отдельный счет для тестирования на 6-ти парах...а евро-бакс пусть сам по себе тестирует.
а сколько он по времени у вас уже тестируется? наверное совсем еще мало?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 07:38   #19
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а сколько он по времени у вас уже тестируется? наверное совсем еще мало?
Да вы правы не долго, но знаете он на этой неделе уже принес порядка 6% к депозиту...такие результаты не каждый советник дает, даже за две недели. Он хот и предполагает торговлю на более старших фреймах, хочу попробовать "подточить" к М5, что бы побольше сделок делал. Да и уровень, который в стандартных настройках стоит 2,500 пунктов, хочу значительно снизить. Вообщем, буду еще мучить меня заинтересовал, о результатах отпишусь.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:23   #20
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так это вы описали не переворачивающийся советник, а локирующий. По сути дела локирующих совов в интернете довольно много, ну правда не все они хорошо написаны. А по вашему описанию все будет хорошо если хватит средств, но их может и не хватить. Переворачивают сделки советники основаны на пересечении средних скользящих, только они сильно запаздывают, нужен другой принцип разворота...
А при перевороте позиции он и будет локировать убыточные ордера, идти в другую сторону (либо с рынка, либо отложками) закрывая противоположные минусовые ордера. А как еще Вы можете предложить алгоритм переворота?

Переворотные не только на пересечениях МА основыны, на форумах сталкивался. Сейчас виду активный поиск таких.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков