Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 16:54   #1001
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Нельзя семью доводить до такого,что бы жить в разных комнатах и думать только о себе. Если вы семья,то должны быть вместе и любить друг друга,а если не любите,то лучше вообще разойтись. Всегда можно найти компромисс. Форекс конечно влияет на семью,но по-разному,смотря какая семья. У меня,я могу сидеть сколько хочешь за компьютером(в свободное время,но успеваю делать все по дому. Просто нельзя форекс ставить на первое место в жизни,на нем должна быть семья.
Совершенно с вами согласин в данном аспекте, что нельзя из за этого доводить своих близких, думая только о прибыли, а для кого вы зарабатываете для них же. Нужно находить время для работы на форекс и для семьи. Согласен деньги, деньгами, а отношения важнее.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:13   #1002
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если форекс плохо влияет на семью,то нужно бросать торговать и идти на работу зарабатывать стабильные деньги,хоть и маленькие. Семья мешает развиваться человеку как трейдеру по этому нужно сразу выбирать форекс или семья,потому что когда у человека есть семья,на форекс остается мало времени,это я по себе знаю,торгую так для себя,азарт убиваю и прибыль бывает,но о чем то большем пока говорить не приходится.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:18   #1003
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Да это понятно, что в идеале мужчина должен . Но, вот такой вот у меня муж и ничего я ему не докажу, это такой человек, я уже пыталась, это бесполезно. И я просто решила, что буду делать то, что мне нужно, мне и дочке, это важнее для меня, чем наши ссоры, я в первую очередь хочу, чтобы у нее всё было, даже если она будет относиться к нему лучше чем ко мне, приходится чем-то жертвовать.
Ну, это хорошо, что вы как женщина поступаете мудро, ну по крайней мере это из ваших слов понятно. Как на самом деле не могу сказать вам виднее, но одно ясно точно, такая упертость с моей стороны, когда то привела к тому, что я потерял ту которая долго терпела мое бездействие в оффлайне и активность в онлайне. Но тогда я старался для семьи, но меня не кто не понял.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:40   #1004
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Нельзя семью доводить до такого,что бы жить в разных комнатах и думать только о себе. Если вы семья,то должны быть вместе и любить друг друга,а если не любите,то лучше вообще разойтись. Всегда можно найти компромисс. Форекс конечно влияет на семью,но по-разному,смотря какая семья. У меня,я могу сидеть сколько хочешь за компьютером(в свободное время,но успеваю делать все по дому. Просто нельзя форекс ставить на первое место в жизни,на нем должна быть семья.
Так понятно, что в идеале должна быть семья на первом месте, но знаете, когда какое-то время живешь без денег, особенно с ребёнком маленьким, то уже как-то не до семейных ценностей и именно потому что я в какой-то момент взяла себя в руки и начала зарабатывать в интернете (не могла пойти на работу - декрет) у меня сейчас есть деньги, чтобы содержать ребёнка и теперь уже дело дошло до инвестирования и останавливаться я не собираюсь, а то буду деградировать как муж и жить без денег.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 21:53   #1005
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Так понятно, что в идеале должна быть семья на первом месте, но знаете, когда какое-то время живешь без денег, особенно с ребёнком маленьким, то уже как-то не до семейных ценностей и именно потому что я в какой-то момент взяла себя в руки и начала зарабатывать в интернете (не могла пойти на работу - декрет) у меня сейчас есть деньги, чтобы содержать ребёнка и теперь уже дело дошло до инвестирования и останавливаться я не собираюсь, а то буду деградировать как муж и жить без денег.
Вы абсолютно правильно говорите, что семья это святое и она всегда должна стоячть на первом месте. Вы правильно говорите если нет возможности устроится на наёмную работу, то использовать форекс всегда возможно главное понять, что и как что бы не сливаться, при желании можно добиться многого..
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 08:49   #1006
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правильно говорите, что семья это святое и она всегда должна стоячть на первом месте. Вы правильно говорите если нет возможности устроится на наёмную работу, то использовать форекс всегда возможно главное понять, что и как что бы не сливаться, при желании можно добиться многого..


Тяжело на форекс добиться успеха,потому что мы хотим зарабатывать сейчас или хотя бы через пару месяцев,а на форекс,если будешь хорошо учиться начнешь зарабатывать через несколько лет. Если муж трейдер и для него это работа,то он должен приносит стабильную прибыль,если этого не будет,то жена уйдет,просто не выдержит так жить. В семье нужна стабильность,поэтому для тех у кого семья,мне кажется для всех форекс хобби,так поторговать после работы,расслабиться.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:53   #1007
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Так понятно, что в идеале должна быть семья на первом месте, но знаете, когда какое-то время живешь без денег, особенно с ребёнком маленьким, то уже как-то не до семейных ценностей и именно потому что я в какой-то момент взяла себя в руки и начала зарабатывать в интернете (не могла пойти на работу - декрет) у меня сейчас есть деньги, чтобы содержать ребёнка и теперь уже дело дошло до инвестирования и останавливаться я не собираюсь, а то буду деградировать как муж и жить без денег.
Все мы делаем ошибки, главное, только это их осознать. что бы исправить и не повторять. Сейчас вот прошло время, пытаюсь наладить отношения с женой, что бы возможно воссоединить атмосферу семейную в наших отношениях. Но конечно прошлое не дает никому покоя, форекс конечно меня отвлек в свое время очень сильно, но и результаты теперь есть, уже и деньга капает кое какая, к зарплате моей вообще дополнение хорошее.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 16:53   #1008
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все мы делаем ошибки, главное, только это их осознать. что бы исправить и не повторять. Сейчас вот прошло время, пытаюсь наладить отношения с женой, что бы возможно воссоединить атмосферу семейную в наших отношениях. Но конечно прошлое не дает никому покоя, форекс конечно меня отвлек в свое время очень сильно, но и результаты теперь есть, уже и деньга капает кое какая, к зарплате моей вообще дополнение хорошее.


Да,на форекс можно хорошо зарабатывать,но наши близкие не хотят ждать,нужно внимание,особенно на первых парах,когда только начали встречаться или только женились. А я и думаю большинство мужчин думают как заработать денег,что бы семья потом не в чем не нуждалась,близкие не всегда это понимают и уходят,одно время нам ничего не мешает,сидим за монитором,но потом скучаем.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 16:54   #1009
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все мы делаем ошибки, главное, только это их осознать. что бы исправить и не повторять. Сейчас вот прошло время, пытаюсь наладить отношения с женой, что бы возможно воссоединить атмосферу семейную в наших отношениях. Но конечно прошлое не дает никому покоя, форекс конечно меня отвлек в свое время очень сильно, но и результаты теперь есть, уже и деньга капает кое какая, к зарплате моей вообще дополнение хорошее.
Скажу вам так, человеку свойственно ошибаться, все мы допускаем различные ошибки по той или иной причине. Но скажу семья это святое, и ни какие заработки ни что другое не заменит вам отношения с вашими близкими, хотя мы стараемся заработать лишнюю копейку для них.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:47   #1010
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу точно,что торговля должна иметь своё место в семье. Она не должна быть важнее или первостепенне её.. Но когда есть семья,то нужно будет уделять времмя уже не форексу,а жене и ребёнку, если он есть. А уже в свободное время,если оно останеться, можно будет и поиграть. То СП сильно влияет на торговлю.
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков