Графический анализ - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 13:40   #1011
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Уважаемый , тягают за уши малолеток , а этот клин и выход из него я давно озвучивал и цели 128.44 и 127.00 , так что давайте по делу , я же не вспоминаю о целях роста в 38й фигуре и выше по ЕД , если помните , то я всегда заранее и четко озвучивал и 3709 и разворот вниз , да и многое другое , если не правильное построение , тогда покажите , там и дивер есть и многое другое , что указывало на снижение им тот же вульф , так что выход будет продолжен после роста в ближайшие 2-3 дня .Цели снижения как минимум в 123й фигуре .
Ну я не знаю кого там за уши тягают, к делу не относиться, но почему он именно клин? Потому что вы увидели вверху две точки и привязали к ним линию? А где подтверждающая третья точка? Вот если смотреть канал, то там видно несколько касаний к его границам с обоих сторон. А у вас ничего подобного не видно. почему в таком случае вы не изобразили его вот так? чем вам исторический хай не угодил что вы его пропустили?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 105
Размер:	31.3 Кб
ID:	9109  
zeher вне форума  
Старый 08.06.2013, 17:20   #1012
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну я не знаю кого там за уши тягают, к делу не относиться, но почему он именно клин? Потому что вы увидели вверху две точки и привязали к ним линию? А где подтверждающая третья точка? Вот если смотреть канал, то там видно несколько касаний к его границам с обоих сторон. А у вас ничего подобного не видно. почему в таком случае вы не изобразили его вот так? чем вам исторический хай не угодил что вы его пропустили?
Ну да сколько там уже было касаний , не 3, сами фигуры рассматриваются в комплексе с другими иннструменами , посмотрите на вульфа на Д , посмотрите на элементарный стохастик на Д , да еще и сама графическая фигура , сколько еще доводов надо , я могу приводить , вагон , разве , а вот на этом клине , тоже не было ни 3х касаний , ни отработки 161го уровня . ни вульфа на Д, сейчас идем в 6ю точку , я все озвучиваю в профильных ветках , а то наказывают , что не по теме .



shturman69 вне форума  
Старый 08.06.2013, 17:45   #1013
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Ну да сколько там уже было касаний , не 3, сами фигуры рассматриваются в комплексе с другими иннструменами , посмотрите на вульфа на Д , посмотрите на элементарный стохастик на Д , да еще и сама графическая фигура , сколько еще доводов надо , я могу приводить , вагон , разве , а вот на этом клине , тоже не было ни 3х касаний , ни отработки 161го уровня . ни вульфа на Д, сейчас идем в 6ю точку , я все озвучиваю в профильных ветках , а то наказывают , что не по теме .



А каким боком стохастик относится к графическим построениям? В графическом анализе субъективизм очень вреден, вот смотрите на моем графике, это клин, цена три раза отбилась пункт в пункт трижды от верхней границы и так же четыре раза от нижней, здесь я вижу что цена видит построение и работаю от него. Если же нет того что цена четко ходит от одной границы графической фигуры к другой, значит там и фигуры нет и придумывать ее чревато.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 98
Размер:	37.2 Кб
ID:	9113  
zeher вне форума  
Старый 08.06.2013, 18:43   #1014
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А каким боком стохастик относится к графическим построениям? В графическом анализе субъективизм очень вреден, вот смотрите на моем графике, это клин, цена три раза отбилась пункт в пункт трижды от верхней границы и так же четыре раза от нижней, здесь я вижу что цена видит построение и работаю от него. Если же нет того что цена четко ходит от одной границы графической фигуры к другой, значит там и фигуры нет и придумывать ее чревато.
Так все считают количество по разному , я допустим точку входа уже начинаю считать как 1ю точку касания , вот и посчитайте , а стохастик при чем , а как Вы определяете момент выхода , он растянут от 50% и может идти до 80% клина , треугольника и т.д. , цена внутри фигуры идет на малых объемах , но зачем мне постоянно пялиться на те объемы , которые резко возрастают при выходе из фигуры , если другие инструменты заранее показывают это сами .
shturman69 вне форума  
Старый 08.06.2013, 20:23   #1015
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Так все считают количество по разному , я допустим точку входа уже начинаю считать как 1ю точку касания , вот и посчитайте , а стохастик при чем , а как Вы определяете момент выхода , он растянут от 50% и может идти до 80% клина , треугольника и т.д. , цена внутри фигуры идет на малых объемах , но зачем мне постоянно пялиться на те объемы , которые резко возрастают при выходе из фигуры , если другие инструменты заранее показывают это сами .
Ну вот видите, потому что нет четкой фигуры вы и ищите точку входа со стохастиком, посмотрите на мой скрин, там клин, входим на пробой на свече которая пробивает фигуру, стоп ставим за свечой пробившей фигуру, все, никаких стохастиков и остального не надо, график и фигура на нем. Я же написал, фигура для меня есть только в случае точного отбоя цены от ее границ.
zeher вне форума  
Старый 08.06.2013, 20:46   #1016
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы так и не поняли о чем я говорил , вот даже выход из этого клина , тоже определяллся с помощью других инструментов , 3касание с входом с одной стороны и 2 с другой и выход на 3 касание и тоже по диверу , просто говорю , что лучше комплексно смотреть с помощью других инструментов и все , главное правильность определения точки выхода .

shturman69 вне форума  
Старый 09.06.2013, 06:01   #1017
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вы так и не поняли о чем я говорил , вот даже выход из этого клина , тоже определяллся с помощью других инструментов , 3касание с входом с одной стороны и 2 с другой и выход на 3 касание и тоже по диверу , просто говорю , что лучше комплексно смотреть с помощью других инструментов и все , главное правильность определения точки выхода .
Допустим это ваша система, что вы там смотрите чего то при помощи стохастика или еще чего то, но если мы используем графический анализ в чистом виде, то выход из фигуры мы видим без всяких индикаторов, вот просто видно свечу пробившую треугольник, вот и выход, стоп ставим за свечой, я вам и говорю, что коль ваша фигура не имеет четких границ вы и не можете определить момент выхода визуально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 91
Размер:	29.8 Кб
ID:	9123  
zeher вне форума  
Старый 09.06.2013, 10:49   #1018
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Допустим это ваша система, что вы там смотрите чего то при помощи стохастика или еще чего то, но если мы используем графический анализ в чистом виде, то выход из фигуры мы видим без всяких индикаторов, вот просто видно свечу пробившую треугольник, вот и выход, стоп ставим за свечой, я вам и говорю, что коль ваша фигура не имеет четких границ вы и не можете определить момент выхода визуально.
Так я об этом и толкую второй день , что одно дело ожидать выхода , другое дело рассчитывать момент выхода цены из фигуры еще до того как цена или свеча пробьет одну из сторон или треугольника или клина , а уже в момент выхода там и ставить стоп , ведь частенько бывают и ложные проколы , говорим об одном и том же , но только на разных языках , я предполагаю выход уже внутри фигуры , а Вы работаете уже по свершившемуся факту - разница есть .
shturman69 вне форума  
Старый 09.06.2013, 10:58   #1019
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

shturman69 и zeher



Хочу напомнить один из пунктов правил - Личная переписка в теме более одного сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

Ваши позиции в вопросе графического анализа понятны, и можно свои доводы доказывать ещё листа на 3, но не надо. Дальше по теме.
ZIG вне форума  
Старый 09.06.2013, 16:18   #1020
Lysyj
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я использую фигуры технического анализа в роли фильтра для сигналов которые дает моя торговая система основанная на двух индикаторах МА и TDI. Торговля с применением технического анализа рынка очень хорошо впечатляет если использовать его совместно с какой-то индикаторной системой, а особенно хорошо это получается на временных интервалах Н4 и выше.
Lysyj вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков