Советник "Vegas V6" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 12:41   #31
Tiger
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы заблуждаетесь , ведь советник действительно плох, я по неопытности поставил его в сое время на реальный счет и он мне принес в первые три дня 25% от депозита, чему я был безумно рад. Но более углубленно проанализировал его работу я понял что поторопился и не став рисковать выключил его! Считаю что его слабые стороны это то что он не добирает по профиту и очень сильно, в то время когда при резком падении цены не сразу закрывает ордер из-за чего теряет в прибыли. К тому же он непонятно для меня выставляет множенные ордера, из -за чего в принципе я его и выключил.


Я так и не понял Вы пишите что советник плох но принес 25% прибыли за 3 дня так он вам нравится или нет? Мне кажется что если советник не доработан то его ставить на реальный счет нельзя т.к. есть вероятность что когда нибудь он ошибется и сольет весь депозит, зачем так рисковать. К тому же если бы он был нормальный то давно уже нашлись бы люди которые его доработали и получали с него прибыль, а если до настоящего момента этого не произошло то и дорабатывать там наверное нечего!
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:12   #32
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Я так и не понял Вы пишите что советник плох но принес 25% прибыли за 3 дня так он вам нравится или нет? Мне кажется что если советник не доработан то его ставить на реальный счет нельзя т.к. есть вероятность что когда нибудь он ошибется и сольет весь депозит, зачем так рисковать. К тому же если бы он был нормальный то давно уже нашлись бы люди которые его доработали и получали с него прибыль, а если до настоящего момента этого не произошло то и дорабатывать там наверное нечего!


Цитата:
Мне кажется Вы заблуждаетесь , ведь советник действительно плох,


Спасибо что поправили, я имел в виду, что советник не плох! (очепятался ) А по поводу того что его нельзя ставить на реальный счет то здесь я не согласен. Я получил с него нормальную прибыль и возможно до сих пор получал бы если бы не нашел более лучшего советника. В данном случае советник не добирает прибыли процентов этак на 30% и я не совсем понял как он открывает сделки. А если насчет того что если его до сих пор не доработали то и дорабатывать нечего, вы не правы - ведь советников в сети тысячи, а хороших программистов на пальцах сосчитать можно.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:32   #33
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Спасибо что поправили, я имел в виду, что советник не плох! (очепятался ) А по поводу того что его нельзя ставить на реальный счет то здесь я не согласен. Я получил с него нормальную прибыль и возможно до сих пор получал бы если бы не нашел более лучшего советника. В данном случае советник не добирает прибыли процентов этак на 30% и я не совсем понял как он открывает сделки. А если насчет того что если его до сих пор не доработали то и дорабатывать нечего, вы не правы - ведь советников в сети тысячи, а хороших программистов на пальцах сосчитать можно.
Не знаю как вы с ним справляетесь, я как одно время его тестировал мне понравился его алгоритм работы но вот то что он до сих пор не доделан, а то что нужно доделывать мы уже с автором обсуждали в предыдущих постах. перечеркивает все го заслуги, ведь если под него положить нормальный депозит около 1000 баксов, то он может со своими недоделками просто слить депо, или вы пользовались другой версией?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:45   #34
Tiger
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Не знаю как вы с ним справляетесь, я как одно время его тестировал мне понравился его алгоритм работы но вот то что он до сих пор не доделан, а то что нужно доделывать мы уже с автором обсуждали в предыдущих постах. перечеркивает все го заслуги, ведь если под него положить нормальный депозит около 1000 баксов, то он может со своими недоделками просто слить депо, или вы пользовались другой версией?


Если под него положить хороший депозит то это только улучшит его способность выдерживать просадки, разве вы с этим не согласны? Ну если конечно с пополнением депозита увеличить лот и количество открываемых одновременно сделок то само собой он сольет депозит. Мы же говорим о пополнение с не изменением настроек. В свое время мы с товарищем пытались его усовершенствовать но в связи с тем что мы не компетентны в вопросах программирования, а программист запросил довольно приличные деньги мы от этой затеи отказались!
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:16   #35
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Погоняв данный советник еще немного пришел к выводу, что использовать фиксированный тейкпрофит не целесообразно. Лучше использовать тралл, причем не более 10 пунктов. Лучшие результаты так показывает (за 2012 год), но все же пока не достаточные для того, чтобы он завоевал место на реале. Продолжаю мучить его.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 11:44   #36
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Спасибо что поправили, я имел в виду, что советник не плох! (очепятался ) А по поводу того что его нельзя ставить на реальный счет то здесь я не согласен. Я получил с него нормальную прибыль и возможно до сих пор получал бы если бы не нашел более лучшего советника. В данном случае советник не добирает прибыли процентов этак на 30% и я не совсем понял как он открывает сделки. А если насчет того что если его до сих пор не доработали то и дорабатывать нечего, вы не правы - ведь советников в сети тысячи, а хороших программистов на пальцах сосчитать можно.


Дело не в программистах, для доработки достаточно и вполне посредственного мастера с библиотекой кодов и умной книжкой. Только для того что бы что-то дорабатывать, нужно знать что конкретно и каким образом, а на этот вопрос может ответить только трейдер, а не программист. И вот идей по доработке данного советника у трейдеров нету...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:58   #37
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Зачем так строго критиковать. Поверьте в данном советнике есть доля правды, нужно просто очистить все минусы, или хотя бы их как нибудь уменьшить или компенсировать. Я уже подавал идею замены ордеров на противоположные, Только никак не могу найти знающего человека. Может кто то из вас возьмется за данную работу? Буду благодарен, да и все присутствующие думаю тоже не откажутся протестировать новинку. Нужны просто прямые руки.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:17   #38
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю выкладывать в этой ветки настройки и скрины для этого советника, результаты работы и советы! Настройки лучше выкладывать в файлах. Кто какую прибыль получал на Вегасе и при какой просадке была эта прибыль? Вообще кто нибудь использовал этот советник на реальном счете, или я единственный такой? Не стесняемся пишем!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 17:20   #39
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я использовал на 10 долларах, ну и само собой на центовике. Работал около 4 месяцев Честно сказать мучился он долго, настройки и скрин предоставить не могу так как это было давно, еще когда работал на форекс4ю, слился из за гепа на паре евро доллар, а геп составил около 100 п. Я все же склонен думать что это подстава ДЦ, так как у моих знакомых и на других ДЦ геп был в размере 30 п. Так что до гепа он еще сделал 4 доллара.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:21   #40
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Погоняв данный советник еще немного пришел к выводу, что использовать фиксированный тейкпрофит не целесообразно. Лучше использовать тралл, причем не более 10 пунктов. Лучшие результаты так показывает (за 2012 год), но все же пока не достаточные для того, чтобы он завоевал место на реале. Продолжаю мучить его.
В нем вообще стратегия по закрытии ордеров по порядку, т.е закрываем сначала, к примеру, первый по достижении 20 пунктов, потом по второй по30, третий и так далее, вообщем, можем взять и хорошую прибыль на птом, или сколько их выставим, вот только минус что что они все сразу открываються а должны по очереди, также и закрываться, и страховать последний
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков