А опасно ли торговать с Пантеон-Финанс??? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 21:51   #191
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
То что Пантеон-финанс входит в совет регулятора - это хорошая основа, чтобы доверять этому брокеру. В принципе брокер Пантеон-финанс достаточно прозрачен, может и есть некоторые ситуации по котировкам, когда они не рыночные, думаю, что эта проблема решится и котировки будут без ложных выбросов. Читал, что будет новая памм-система с выбором памм-площадок.
Пантеон собирается расширять список ПАММ-брокеров, в счета которые можно будет инвестировать с платформы ПФ. Думаю такие возможности придают больше доверия этой площадке, как среди трейдеров, так и среди инвесторов. Такие возможности, которые предоставляет ПФ говорит о серьезности компании.
pittt вне форума  
Старый 22.02.2014, 08:37   #192
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У брокера Пантеон-финанс довольно много гарантий и я не думаю что данные гарантии возникли на пустом месте ,так что думаю инвестировать вполне можно , такого количества гарантий я не видел ни у одного брокера, искренне надеюсь что они работают ,потому что щас в интернете много обмана и всего прочего что крайне обидно,ну всё как говориться лучше проверять на себе.
wetal2012 вне форума  
Старый 22.02.2014, 08:50   #193
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
У брокера Пантеон-финанс довольно много гарантий и я не думаю что данные гарантии возникли на пустом месте ,так что думаю инвестировать вполне можно , такого количества гарантий я не видел ни у одного брокера, искренне надеюсь что они работают ,потому что щас в интернете много обмана и всего прочего что крайне обидно,ну всё как говориться лучше проверять на себе.
А о каких многочисленных гарантиях вы говорите? Можно подробнее?

по-поводу опасности торговли через данную компанию: У меня была ситуация когда я чуть не залез в долг перед этой компанией, и это все было из-за не четкого разъяснений в договоре по предоставлении услуги (ситуацию я тут на форуме описывал). В итоге компания пошла мне на встречу и этот долг списала. Думаю мне очень помогло что я общаюсь тут на форуме и вынес мою проблему на обсуждение и меня поддержали достаточно пользователей форума.
Denver вне форума  
Старый 23.02.2014, 09:48   #194
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А о каких многочисленных гарантиях вы говорите? Можно подробнее?

по-поводу опасности торговли через данную компанию: У меня была ситуация когда я чуть не залез в долг перед этой компанией, и это все было из-за не четкого разъяснений в договоре по предоставлении услуги (ситуацию я тут на форуме описывал). В итоге компания пошла мне на встречу и этот долг списала. Думаю мне очень помогло что я общаюсь тут на форуме и вынес мою проблему на обсуждение и меня поддержали достаточно пользователей форума.
Я про инвестиции говорю , а не торговлю , потому я знаю что торговать опасно у любых торговых брокеров потому что каждая сделка это риск, а если инвестировать то думаю вполне безопасно , так как это прежде всего инвестиционный брокер а не торговый вот в чём самый главный аспект, в этом его преимущество если для торговли то наверное думаю лучше подыскать другого с более преемлемыми условиями торговли.
wetal2012 вне форума  
Старый 23.02.2014, 16:29   #195
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А о каких многочисленных гарантиях вы говорите? Можно подробнее?

по-поводу опасности торговли через данную компанию: У меня была ситуация когда я чуть не залез в долг перед этой компанией, и это все было из-за не четкого разъяснений в договоре по предоставлении услуги (ситуацию я тут на форуме описывал). В итоге компания пошла мне на встречу и этот долг списала. Думаю мне очень помогло что я общаюсь тут на форуме и вынес мою проблему на обсуждение и меня поддержали достаточно пользователей форума.


Ваш случай наверное получился единственный в такой ситуации, хотя как понимаю тут больше вина не самого брокера, а уже тех кто не совсем разбирается в условиях договора. Но этот случай как раз и показал, что Пантеон не будет за каждую копейку делать всё, что бы только вынудить с клиента его средства.
valvin1 вне форума  
Старый 23.02.2014, 18:45   #196
Вано
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, так... вы конечно простите господа, но Denver, я как относительно новый человек на форуме не знаком с вашей проблемой, посему там где вы говорите что где-то там уже было обсуждение на форуме - хотелось бы видеть приложенную ссылку. Пока, для себя делаю вывод что куда более безопасно инвестирование, в отличии от торговли. Не очень то хочется доторговаться до того, чтоб как Denver вляпаться недосмотрев что-то в долги перед компанией. Поправьте меня, конечно же, если я тут заблуждаюсь. А с вас, уважаемый Дэнвер, ссылочка на проблему. И впредь, прошу для всех новичков - делитесь деталями =))) спасиб за понимание.
Вано вне форума  
Старый 24.02.2014, 06:17   #197
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вано Посмотреть сообщение
Так, так... вы конечно простите господа, но Denver, я как относительно новый человек на форуме не знаком с вашей проблемой, посему там где вы говорите что где-то там уже было обсуждение на форуме - хотелось бы видеть приложенную ссылку. Пока, для себя делаю вывод что куда более безопасно инвестирование, в отличии от торговли. Не очень то хочется доторговаться до того, чтоб как Denver вляпаться недосмотрев что-то в долги перед компанией. Поправьте меня, конечно же, если я тут заблуждаюсь. А с вас, уважаемый Дэнвер, ссылочка на проблему. И впредь, прошу для всех новичков - делитесь деталями =))) спасиб за понимание.
Пожалуйста: Внимание! Опасность торговли на "Подарочный сертификат"!!!
Denver вне форума  
Старый 24.02.2014, 14:44   #198
Lalkaaa
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

действительно , это опасно для школьников, т.к они сами не заметят того что их затянуло в азарт, начиная играть в различные игры на деньги, и как известно что азартным юношам очень тяжело выбраться из этой ловушки, из за этого начинают пропадать драгоцености и прочие дорогостоющие вещи , для того что бы вкинуть и поиграть еще в игры...
Lalkaaa вне форума  
Старый 27.02.2014, 19:00   #199
Akitominsk
Новичок
 
Аватар для Akitominsk
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Увидел данную тему и решил вставить свои пять копеек. Правда, если уж быть честным я не читал полностью данную тему форума, поэтому сразу пошёл в гугл с вопросом "пантеон-финанс отзывы" . И прочитал очень много действительно толковых и хороших отзывов, возможно кто то скажет что это просто накрутка, но даже если и так, то очень грамотная и хорошая, к примеру я почитав отзывы уже захотел сотрудничать с данной компанией. Больше всего понравилось высказывание "...В частности по состоянию на 10 марта 2013 года объем всех инвестиций составлял 3 млн долларов , а по состоянию на 15 сентября 2013 года этот же показатель равен 8ми млн долларов - рост более чем в 2 раза. По факту это означает что инвесторы все же доверяют компании и довольно активно инвестируют".
Akitominsk вне форума  
Старый 27.02.2014, 19:14   #200
idris
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начинающих очень опасно торговать потому так как не все люди хорошо пишут не все люди не смотрят правилы форума .И некоторые люди флудят и на это не обращают внимание и за это их могут забанить и они попусту потеряют время .Ну если нормально и грамотно писать то форум нормально и везде нужны такие люди
idris вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков