Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 495 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 06:43   #4941
Des
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Наверное управляющие сами приостанавливают торговлю, когда прибыльность подходит к району 3-5%. Зачем излишне рисковать управляющему, когда в управлении средства инвесторов? Когда свои средства, то может и нормально будет рисковать дальше, торговать с прибылью больше этого диапазона.
Управляющие никогда не приостанавливают торговлю, какой бы прибыль не была. Просто зачем? Ведь они не просто рискуют деньгами инвесторов, они зарабатывают и инвесторам, и конечно в первую очередь себе. На рынке бывают разные ситуации, одни для получения прибыли требуют больше риска, другие меньше, но если управляющий видит возможность взять прибыль - он её обязательно возьмёт.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 07:48   #4942
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Никто точно не может сказать наперед какие будут проценты прибыли. Однако, можно посмотреть статистику за определенный период и узнать как торгует управляющий. Вкладывать в агрессивный счет рискованно, но можно получить высокие проценты прибыли. Если вложить в консервативный счет, получите меньший процент, но сохранность намного выше.
Хвала небесам статистика хоть есть представляю как было бы сложно инвестировать если не было статистики, показывали бы только прибыль и убыток не знаю чего бы там заработали с таким скудным набором инфы. Посмотрю на самом деле под какой процент я инвестировал в фонд на 3 месяца самому интересно что получится но полагаю на 10% за торговый период безопасно.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 07:55   #4943
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Наверное управляющие сами приостанавливают торговлю, когда прибыльность подходит к району 3-5%. Зачем излишне рисковать управляющему, когда в управлении средства инвесторов? Когда свои средства, то может и нормально будет рисковать дальше, торговать с прибылью больше этого диапазона.
Это не причина останавливаться торговать, средства инвесторов - это тоже самое, что и свои деньги, в принципе отличий нету, как по мне, то это такой мани-менеджмент, что трейдер получает в результате 5 процентов в месяц. Для меня такой процент - маленький, я считаю, что стоит получать выше процент, риски будут те же, но сама ПАММ-инвестирования - это уже большой риск.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 08:58   #4944
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Хвала небесам статистика хоть есть представляю как было бы сложно инвестировать если не было статистики, показывали бы только прибыль и убыток не знаю чего бы там заработали с таким скудным набором инфы. Посмотрю на самом деле под какой процент я инвестировал в фонд на 3 месяца самому интересно что получится но полагаю на 10% за торговый период безопасно.
Ну так ведь фонд сам по себе является консервативным ПАММ фондом, не так ли? А вот 10% за весь торговый период фонда это вполне реально, так как за месяц торговли ПАММ фонд дает приблизительно 5% то за 3 месяца это будет около 15%. Так что думаю вполне вероятно что вы получите свои 10%, и это с полной уверенностью можно назвать безопасным процентом на который можно рассчитывать как новичок так и опытный трейдер.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:30   #4945
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну так ведь фонд сам по себе является консервативным ПАММ фондом, не так ли? А вот 10% за весь торговый период фонда это вполне реально, так как за месяц торговли ПАММ фонд дает приблизительно 5% то за 3 месяца это будет около 15%. Так что думаю вполне вероятно что вы получите свои 10%, и это с полной уверенностью можно назвать безопасным процентом на который можно рассчитывать как новичок так и опытный трейдер.
Такие проценты я считаю и есть безопасными для инвестора,ведь 5% вполне можно ожидать от консервативных фондов что является оптимальным доходом для тех кому не хотелось бы рисковать своим доходом.Я считаю что безопасные проценты можно получить только у консерваторов которые предлагают их в размере именно от 5 %.Также я не советую вкладывать под большие проценты свой капитал в агрессивные фонды, так как гарантия сохранности инвестиционного капитала у них всё же очень не значительная.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:49   #4946
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Такие проценты я считаю и есть безопасными для инвестора,ведь 5% вполне можно ожидать от консервативных фондов что является оптимальным доходом для тех кому не хотелось бы рисковать своим доходом.Я считаю что безопасные проценты можно получить только у консерваторов которые предлагают их в размере именно от 5 %.Также я не советую вкладывать под большие проценты свой капитал в агрессивные фонды, так как гарантия сохранности инвестиционного капитала у них всё же очень не значительная.
Ожидаемый процент в первую очередь зависит от того типа ПАММ, в который инвестор внёс свой вклад, однако рассматривать 5% в месяц для консерваторов будет ошибкой, потому что такой размер доходности является относительным, а следовательно он может быть и меньше, к примеру и в среднем и 3% в месяц, на что влияет в первую очередь торговля управляющего, однако безусловно то, что прибыль от консервативных ПАММ инструментов будет наиболее безопасной, т.к. на рынке размер прибыли всегда пропорционален вероятному убытку.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:49   #4947
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если в первую очередь вас интересует сохранность капитала - то самые оптимальные вложения - это вложения со страховкой, процент прибыли как правило не большой, но и франшиза маленькая, и как итог минимальный риск и минимальная стабильная прибыль. Но вот необходимо помимо этого понимать, что минимальный риск - это не всегда оптимальная инвестиционная стратегия, я бы придерживался оптимального риска а не минимального.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:49   #4948
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, безопасный процент можно получить в таком случае, только есть одно но. Если средства, которые выделил инвестор под консерваторов будут небольшими, то сложно будет составить свой портфель из качественных консерваторов, хотя бы потому, что порог входа в них достаточно большой. А в общем всё верно: если выделять средства только на консерваторов, тогда можно надеяться на получение безопасного процента. Размер же его будет измеряться доходностью такого портфеля.
Если у инвестора маленькая сумма инвестиций тогда он может только проверить что и как работает(какой процент в фондах, ПАММах). А когда уже инвестиции идут с целью зарабатывать то это уже не может быть маленькая сумма и тогда каждый для себя оценивает где и какой процент доходности и риски соответственно принимает решение куда все таки инвестировать(фонды, ПАММ портфель собрать или индексы).
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:51   #4949
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Наверное управляющие сами приостанавливают торговлю, когда прибыльность подходит к району 3-5%. Зачем излишне рисковать управляющему, когда в управлении средства инвесторов? Когда свои средства, то может и нормально будет рисковать дальше, торговать с прибылью больше этого диапазона.


А зачем останавливаться при достижении какой то прибыли которую не понять почему некоторые считают безопасной. Управляющий совершает сделки по своей системе исходя из своих прогнозов. И если система дает сигнал к сделке то ее следует открывать, какая бы там уже прибыль не была. На "безопасность" в долгосрочном плане это не влияет.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:19   #4950
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Наверное так оно и есть. Если говорить о проценте прибыли, то стоит поговорить и о причинах и условиях его получения. Ведь сам по себе процент прибыли мало о чем может нам сказать, а вот тот процесс который привел нас к такой прибыли является основным. Но вот если проанализировать ситуация с ПАММ счетами, то стоить заметить то что более вероятно найти надежность в счетах получающих именно 5-10% месячной прибыли.
В том то и дело что есть агрессоры которые одну неделю покажут плюс 15% а вторую минус 10% и по итогам месяца выдадут прибыль 4-5%. но ведь это совершенно не значит что это безопасные проценты. В том то и парадокс - что бы определить безопасный процент нужно обращать внимание в первую очередь не на уровень прибыли а на уровень просадок и их частоту. Именно эти критерии в первую очередь отвечают за безопасность инвестиции.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков