«Фишки» брокеров - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 10:05   #281
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

По тенденции открытия филиалов, разных компаний предоставляющих брокерские услуги, по всему постсоветскому пространству. Мне кажется к числу "фишек" стоит добавить и данный аспект. Открытие филиалов произошло за последний год у многих компаний. То есть Брокеры стараются, кроме онлайн перейти и на офлайн контактирование. Естественно, если в моем городе есть офис компании, где я могу получить"живую" консультацию менеджера, то это приоритет перед компанией офис которой через тысячу км. Да и на душе спокойнее, решать спорный вопрос в живом диалоге гораздо проще и эффективнее.
Alexey вне форума  
Старый 05.12.2013, 15:44   #282
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
В моей практике не только вертификация занимает много времени! Очень часто когда удается заработать деньги, приходится ждать вывод денег! Одна причина известно в них сравнимо короткое время работы с другими компаниями и если ты заказал вывод и не попал во временные рамки, жду день а то и пару дней!
Верификация в одном из моих счетов в Инста форекс довольно успешно прошла двух уровень. Когда открыла другой счет и прикрепляла к форум М5, то первая уровень верификация прошла высший уровень верификации не удаётся пройти. Требуют документы которые у меня нет. У меня один паспорт есть. А деньги с форума каждый месяц начисляют в торговый счет. Только пока не выводила прибил на карту.
Парвина вне форума  
Старый 05.12.2013, 16:19   #283
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
По тенденции открытия филиалов, разных компаний предоставляющих брокерские услуги, по всему постсоветскому пространству. Мне кажется к числу "фишек" стоит добавить и данный аспект. Открытие филиалов произошло за последний год у многих компаний. То есть Брокеры стараются, кроме онлайн перейти и на офлайн контактирование. Естественно, если в моем городе есть офис компании, где я могу получить"живую" консультацию менеджера, то это приоритет перед компанией офис которой через тысячу км. Да и на душе спокойнее, решать спорный вопрос в живом диалоге гораздо проще и эффективнее.
Да, хороший момент отметили. Филиалы и офисы нужны для каждого Брокера. Самое главное, что некоторые Брокеры, вне зависимости от местоположения головного офиса, стараются открывать офисы в других странах (СНГ) и мегаполисах, вот, что действительно радует! Мне еще понравился тот факт, что некоторые Форекс-Брокеры в честь открытия офиса предлагают пользователям (трейдерам, то бишь) всякого рода акции и бонусы...
WarnerDC вне форума  
Старый 05.12.2013, 16:28   #284
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Да, хороший момент отметили. Филиалы и офисы нужны для каждого Брокера. Самое главное, что некоторые Брокеры, вне зависимости от местоположения головного офиса, стараются открывать офисы в других странах (СНГ) и мегаполисах, вот, что действительно радует! Мне еще понравился тот факт, что некоторые Форекс-Брокеры в честь открытия офиса предлагают пользователям (трейдерам, то бишь) всякого рода акции и бонусы...
Живу в Днепропетровске. За последний год не могу припомнить открытия представительства в городе какого нибудь нового ДЦ. По крайней мере если это "знаменательное " событие и произошло, то проходило наверняка без особой , достаточной рекламы, и без "фишек" в виде бонусов или еще чего нибудь подобного. Так что либо Днепропетровск совсем не крупный город (хотя очень трудно так сказать на самом деле) либо все акции и открытия прошли мимо .
andrstar вне форума  
Старый 05.12.2013, 18:03   #285
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
По тенденции открытия филиалов, разных компаний предоставляющих брокерские услуги, по всему постсоветскому пространству. Мне кажется к числу "фишек" стоит добавить и данный аспект. Открытие филиалов произошло за последний год у многих компаний. То есть Брокеры стараются, кроме онлайн перейти и на офлайн контактирование. Естественно, если в моем городе есть офис компании, где я могу получить"живую" консультацию менеджера, то это приоритет перед компанией офис которой через тысячу км. Да и на душе спокойнее, решать спорный вопрос в живом диалоге гораздо проще и эффективнее.
Если есть у брокера хорошая прибыль, то почему он не может себе позволить открыть парочку филиалов . Лишь бы все это шло на пользу общему делу , трейдеры могли спокойно работать на форекс , а брокеры честно выплачивали всю полагающуюся им прибыль , а не искали поводы что бы этого не делать .
Laborant вне форума  
Старый 06.12.2013, 11:22   #286
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
По тенденции открытия филиалов, разных компаний предоставляющих брокерские услуги, по всему постсоветскому пространству. Мне кажется к числу "фишек" стоит добавить и данный аспект. Открытие филиалов произошло за последний год у многих компаний. То есть Брокеры стараются, кроме онлайн перейти и на офлайн контактирование. Естественно, если в моем городе есть офис компании, где я могу получить"живую" консультацию менеджера, то это приоритет перед компанией офис которой через тысячу км. Да и на душе спокойнее, решать спорный вопрос в живом диалоге гораздо проще и эффективнее.


Хорошо подметили о такой фишке которая действительно сейчас имеет место во всех крупных городах и создаёт множество удобств. Даже то, что кто то не имеет такого офиса как то порой вызывает сомнения и уже нет уверенности в уровне данного брокера, что легко решается когда в него можно зайти в любое удобное для тебя время.
valvin1 вне форума  
Старый 06.12.2013, 13:13   #287
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самые прикольные фишки по управлению своими финансами на счёте это есть у брокера Nord Fx часть денег можно вытащить из торгового счёта и торговать дальше не боясь эти деньги потерять, у FxStart можно получить капитал в управление, а в Panteon Financе есть отличная возможность пройти школу управляющих
lukrom вне форума  
Старый 06.12.2013, 18:23   #288
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие брокеры еще начали проводить онлайн обучения, вебинары бесплатные. Все хотят привлечь к себе внимание. Некоторые устраивают частые встречи со своими лучшими аналитиками, которые известны многим трейдерам. Ну и конечно многие приглашают проголосовать на всяких международных выставках. Везде идет борьба за рейтинг и клиентов.
Максимус вне форума  
Старый 07.12.2013, 05:36   #289
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Самые прикольные фишки по управлению своими финансами на счёте это есть у брокера Nord Fx часть денег можно вытащить из торгового счёта и торговать дальше не боясь эти деньги потерять, у FxStart можно получить капитал в управление, а в Panteon Financе есть отличная возможность пройти школу управляющих


К примеру ФхСтар, точно отличается от других своей фишкой по раздаче депозита на торговлю. Правда ещё не приходилось так и встретить кого то кто бы смог в полной мере воспользоваться этим депозитом пройдя все те уровни которые предлагают и сказать, что очень доволен тем как оно всё работает.
valvin1 вне форума  
Старый 07.12.2013, 12:45   #290
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Самые прикольные фишки по управлению своими финансами на счёте это есть у брокера Nord Fx часть денег можно вытащить из торгового счёта и торговать дальше не боясь эти деньги потерять
Не совсем понятно,про какую "часть денег" Вы пишите.Уточните пожалуйста!

Если Вы имеете ввиду "свободные средства",то их можно снять с торгового счета не только у норда,а практически во всех Дилинговых Центрах.Я бы не назвал это "фишкой".
murrex вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков