Идея создания нового советника , помогите! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 12:35   #1
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет , меня интересует создание нового советника на основе Илана , тоесть мартингейла , так как я думаю что всетаки все советники сливные кроме как мартингейловые которые могут хорошо усредняться, и так , берем два мувинга и советник Илан1.6 динамик и скрещиваем их , вот что может получиться по моему , значит как только быстрая машка пересекает медленную сверху вниз, сразу советник который я надеюсь Вы мне поможете написать , будет открываться объемом 0.1 тоесть 1 доллар за пункт на продажу , тоесть по пересечению , а в это время советник Илан будет открываться наоборот в покупки начиная с 0.005 лота , тоесть по пять центов с множителем 1.4 , и тем самым если цена будет падать и илан будет доливаться то первая наша сделка по мувингу будет приносить нам прибыль в размере 0.1 лота что точно покроет все убытки которые могут быть от илана на ближайшие пунктов 300 , тоесть через 300 пунктов безотката мы выйдем в ноль , а уже после 300 пунктов начнется минусавой баланс , так как при каждой новой сделке Илан будет открываться уже свыше 0.1 лота , и вот значит при обратном пересечении мувингов советник закрывает продажу и открывает покупку , в тоже время получиться что и илан выйдет в плюс , потомучто отката на пересечение мувинга ему хватит чтобы при множителе в 1.4 закрытсья в плюсе , и наоборот потом как он начинает покупать по 0.1 лоту Илан начинает расставлять сетку против тренда и так далее , тоесть просто если стандартный Илан не может выдерживать безоткатный тренд то в таком случае он точно выдержит, просьба ко всем программистам этого форума помочь мне написать ,или просто напишите его я в долгу не останусь!
Forexjan вне форума  
Старый 02.04.2013, 13:07   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Идея Ваша понятна. Но я думаю что это нужно не с Иланом вытварять, а брать просто код мартина и втыкать его в советника на простых машках. У Илана свой принцип разнонаправленной торговли. Тут проблема возникнет с функцией распределения ордеров. Только если ПрописАть:

если открывается по МАшкам бай, то мартин только селл, и обратную такого же стиля... Значения ордеров тоже по отдельности выносить.

Пока нет времени ломать голову, на досуге подумаю.
madman вне форума  
Старый 02.04.2013, 13:17   #3
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Идея Ваша понятна. Но я думаю что это нужно не с Иланом вытварять, а брать просто код мартина и втыкать его в советника на простых машках. У Илана свой принцип разнонаправленной торговли. Тут проблема возникнет с функцией распределения ордеров. Только если ПрописАть:

если открывается по МАшкам бай, то мартин только селл, и обратную такого же стиля... Значения ордеров тоже по отдельности выносить.

Пока нет времени ломать голову, на досуге подумаю.
Вот хорошая идея , написать новый советник , а вот идея переделать илан мне сразу не понравилась и я после слова илан , даже не стал дальше читать . А зачем , зачем ворошить старое , которое и так только ленивый не ворошил и не пробовал , ну хоть что нибудь сделать со сливным иланом , да бы тот перестал сливать .
 
Старый 02.04.2013, 15:59   #4
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый день.У меня такая просьба,может кто то подскажет или напишет такой советник который мог бы выставлять отложенные ордера по уровням фибоначчи.Так же чтоб к этим ордерам он сразу выставлял уровни тейк-профита и уровни стоп-лосса.Очень нужен такой помощник,так как моя торговля заключается в отложенных ордерах и каждый день я выставляю их более 10,а это все занимает время.Буду очень благодарен если кто то сможет помочь.
Andrey 554 вне форума  
Старый 02.04.2013, 16:57   #5
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Всем привет , меня интересует создание нового советника на основе Илана , тоесть мартингейла , так как я думаю что всетаки все советники сливные кроме как мартингейловые которые могут хорошо усредняться, и так , берем два мувинга и советник Илан1.6 динамик и скрещиваем их , вот что может получиться по моему , значит как только быстрая машка пересекает медленную сверху вниз, сразу советник который я надеюсь Вы мне поможете написать , будет открываться объемом 0.1 тоесть 1 доллар за пункт на продажу , тоесть по пересечению , а в это время советник Илан будет открываться наоборот в покупки начиная с 0.005 лота , тоесть по пять центов с множителем 1.4 , и тем самым если цена будет падать и илан будет доливаться то первая наша сделка по мувингу будет приносить нам прибыль в размере 0.1 лота что точно покроет все убытки которые могут быть от илана на ближайшие пунктов 300 , тоесть через 300 пунктов безотката мы выйдем в ноль , а уже после 300 пунктов начнется минусавой баланс , так как при каждой новой сделке Илан будет открываться уже свыше 0.1 лота , и вот значит при обратном пересечении мувингов советник закрывает продажу и открывает покупку , в тоже время получиться что и илан выйдет в плюс , потомучто отката на пересечение мувинга ему хватит чтобы при множителе в 1.4 закрытсья в плюсе , и наоборот потом как он начинает покупать по 0.1 лоту Илан начинает расставлять сетку против тренда и так далее , тоесть просто если стандартный Илан не может выдерживать безоткатный тренд то в таком случае он точно выдержит, просьба ко всем программистам этого форума помочь мне написать ,или просто напишите его я в долгу не останусь!
Вроде бы как хорошо. Но есть одно НО.

Вы выбрали только благоприятную ситуацию.

А что будет во флете? Когда мувинги начнут часто пересекаться и будут поступать сигналы. Вы со своим лотом 0.1 понесёте много убытков. А мартингейлу с лотом 0.005 придётся хорошенько постараться чтобы вытащить такое.



Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Идея Ваша понятна. Но я думаю что это нужно не с Иланом вытварять, а брать просто код мартина и втыкать его в советника на простых машках. У Илана свой принцип разнонаправленной торговли. Тут проблема возникнет с функцией распределения ордеров. Только если ПрописАть:

если открывается по МАшкам бай, то мартин только селл, и обратную такого же стиля... Значения ордеров тоже по отдельности выносить.

Пока нет времени ломать голову, на досуге подумаю.
Именно сделать чтоб советник отличал ордера машек от мартина не очень сложно. Можно к машкам один мэджик прикрутить, а к мартингейлу второй, тогда не будут путаться между собой.





Мы с madman тоже разрабатываем советник на основе пересечения двух линий. Но только прадва не МАшек. Зайдите посмотрите как флет губит советника, и как с этим бороться.
Yurchik36 вне форума  
Старый 02.04.2013, 17:45   #6
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а что, идея вроде неплохая. вот только как быть в том случае если цена прошла 300 пунктов, и Илан уже по убытку превысил прибыль по открытом ордеру в 0.1 пункт. Будет ли происходить доливка? или всегда закрываемся в ноль в таких случаях? и немного непонятным остаеться момент разворота. Прибыльный ордер мы закрыли. а с илан минусовым что делать. ждать или открываться заново? и если убыточный илан не закрывается то как быть с иланом который открывается в новом цикле для разворота тренда?
Crosh вне форума  
Старый 02.04.2013, 18:17   #7
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идея неплохая. А вот по мне то может попробовать Илан доработать стоп-лоссами, и призакрытии по стоп-лоссу открывал сделки в обратном направлении с удвоенным лотом. А во флете пусть торгует как раньше, а вот стоп-лос, может перекроет плохое поведение Илана на развороте цены.
MATYSS вне форума  
Старый 02.04.2013, 18:36   #8
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Всем добрый день.У меня такая просьба,может кто то подскажет или напишет такой советник который мог бы выставлять отложенные ордера по уровням фибоначчи.Так же чтоб к этим ордерам он сразу выставлял уровни тейк-профита и уровни стоп-лосса.Очень нужен такой помощник,так как моя торговля заключается в отложенных ордерах и каждый день я выставляю их более 10,а это все занимает время.Буду очень благодарен если кто то сможет помочь.
Т.е. вы будете вручную растягивать уровни фибоначчи, а советник будет, ориентируясь на ваши уровни, расставлять отложенные ордера. Так?

Звучит осуществимо. Могу заняться за скромную плату, если вы готовы пойти на жертвы ради идеи. Не сочтите меня жадной, но троих детей надо как-то кормить
yuridasha вне форума  
Старый 02.04.2013, 19:29   #9
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Всем привет , меня интересует создание нового советника на основе Илана , тоесть мартингейла , так как я думаю что всетаки все советники сливные кроме как мартингейловые которые могут хорошо усредняться, и так , берем два мувинга и советник Илан1.6 динамик и скрещиваем их , вот что может получиться по моему , значит как только быстрая машка пересекает медленную сверху вниз, сразу советник который я надеюсь Вы мне поможете написать , будет открываться объемом 0.1 тоесть 1 доллар за пункт на продажу , тоесть по пересечению , а в это время советник Илан будет открываться наоборот в покупки начиная с 0.005 лота , тоесть по пять центов с множителем 1.4 , и тем самым если цена будет падать и илан будет доливаться то первая наша сделка по мувингу будет приносить нам прибыль в размере 0.1 лота что точно покроет все убытки которые могут быть от илана на ближайшие пунктов 300 , тоесть через 300 пунктов безотката мы выйдем в ноль , а уже после 300 пунктов начнется минусавой баланс , так как при каждой новой сделке Илан будет открываться уже свыше 0.1 лота , и вот значит при обратном пересечении мувингов советник закрывает продажу и открывает покупку , в тоже время получиться что и илан выйдет в плюс , потомучто отката на пересечение мувинга ему хватит чтобы при множителе в 1.4 закрытсья в плюсе , и наоборот потом как он начинает покупать по 0.1 лоту Илан начинает расставлять сетку против тренда и так далее , тоесть просто если стандартный Илан не может выдерживать безоткатный тренд то в таком случае он точно выдержит, просьба ко всем программистам этого форума помочь мне написать ,или просто напишите его я в долгу не останусь!
Впервые на этом форуме услышал хоть один разумный пост от Вас,Вы только не обижайтесь , но я как-то вдумался в Ваши слова и понял что это реальная вещь , потомучто если как Вы говорите первые 300 пунктов илан будет в так называемом локе то после 300 пунктов он пойдет в минус , но не стоит забываь что в это время еще и 0,1 будет приносить плюс , так что идея по моему неплохая только нужно с параметрами поработать.
Andrew88 вне форума  
Старый 02.04.2013, 20:54   #10
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вроде бы как хорошо. Но есть одно НО.

Вы выбрали только благоприятную ситуацию.

А что будет во флете? Когда мувинги начнут часто пересекаться и будут поступать сигналы. Вы со своим лотом 0.1 понесёте много убытков. А мартингейлу с лотом 0.005 придётся хорошенько постараться чтобы вытащить такое.





Именно сделать чтоб советник отличал ордера машек от мартина не очень сложно. Можно к машкам один мэджик прикрутить, а к мартингейлу второй, тогда не будут путаться между собой.





Мы с madman тоже разрабатываем советник на основе пересечения двух линий. Но только прадва не МАшек. Зайдите посмотрите как флет губит советника, и как с этим бороться.


Я конечноже понимаю что во время флэта будут убытки по пересечению мувингов , хотя могут быть также и плюсы .но сам подумай , а если илан будет работать на 0.005 лота то он при флэте в 50 пунктов просто будет за каждую минусовую сделку мувинга приносить прибыль свыше 1 доллара + ребейт с мувингов и иланов и в итоге ну приблизительно получиться закрыть убытков в районе 20-30 процентов , а если пойдет сильный тренд ну в пунктов 500 тогда просто общая прибыль будет намного больше и причем безопасно.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков