Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 16:54   #11
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я планирую в ближайшее время попробовать поторговать вручную за счет денег от Подарочного сертификата. По моим расчетам за 3 месяца можно сделать 62,5 -75% прибыли от депозита, что составит 312,5 - 375,0 долларов. Считаю, что это вполне достижимо, что и попытаюсь показать. Ограничение по лотам меня не пугает, на инсте у меня суммарный лот за 3 месяца составлял 212.
fortunatos вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:18   #12
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
... Ограничение по лотам меня не пугает, на инсте у меня суммарный лот за 3 месяца составлял 212.
При этом Вам обязательно нужно учесть отличие лотов Инста от всех остальных. (Если на Инста 1 лот = 1 доллар за пункт, то на остальных брокерах 1 лот = 10 долларов...) Соответственно придётся либо в 10 раз повысить свои риски, либо в расчёт брать кол-во лотов в 10 меньшее...
NewWill вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:41   #13
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поживем-увидим, было бы неплохо понаблюдать за торговлей на деньги от Подарочного Сертификата. Предыдущий проект от другого Участника не совсем удался. Может быть у Вас и получится. Предложение вроде как и заманчивое, однако, настораживает тот факт, что для получения ПС необходимо купить книгу за 57 долларов..
forluck вне форума  
Старый 27.05.2013, 01:45   #14
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Поживем-увидим, было бы неплохо понаблюдать за торговлей на деньги от Подарочного Сертификата. Предыдущий проект от другого Участника не совсем удался. Может быть у Вас и получится. Предложение вроде как и заманчивое, однако, настораживает тот факт, что для получения ПС необходимо купить книгу за 57 долларов..


Ну так не будет ведь брокер раздавать по 500 долларов каждому желающему, так и обанкротиться можна. А так всем выгодно, издатель получает покупателей книги, брокер потенциальных клиентов, трейдер возможность поторговать реальными деньгами.....

Раньше Пантеон на ихнем форуме проводил конкурсы, призовые можна было сразу выводить, жаль их отменили....
Nightmare вне форума  
Старый 27.05.2013, 08:20   #15
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Ну так не будет ведь брокер раздавать по 500 долларов каждому желающему, так и обанкротиться можна. А так всем выгодно, издатель получает покупателей книги, брокер потенциальных клиентов, трейдер возможность поторговать реальными деньгами.....

Раньше Пантеон на ихнем форуме проводил конкурсы, призовые можна было сразу выводить, жаль их отменили....
Просто подарочный сертификат расчитан не для торговли трейдеру самостоятельно,а для инвестирования в памм,так как отработать нужно 125 лотов чтоб получить прибыль,а это практически не реально если торговать самому.А на счет конкурсов,так есть конкурс на Пантеоне "Русская рулетка" и на этом форуме есть конкурс "Трейдерские будни"так что дерзайте
ztv78 вне форума  
Старый 04.06.2013, 10:37   #16
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти 125 нереальных лотов выступают здесь как отлекающий психологический фактор. Он то и дело подтрунивает трейдера увеличивать риски, особенно когда сроки подходят к третьему месяцу торговли, читай увеличивать объемы сделок, что в конечном результате в 90% случаев ведет к потере депозита. Необходимо абстрагироваться от этого условия как будто его нет. И торговать в свое удовольствие. По истечении 3-х месяцев посмотреть на результат и от него отталкиваться при дальнейшем построении стратегии торговли.
fortunatos вне форума  
Старый 04.06.2013, 14:57   #17
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Эти 125 нереальных лотов выступают здесь как отвлекающий психологический фактор. Он то и дело подтрунивает трейдера увеличивать риски, особенно когда сроки подходят к третьему месяцу торговли, читай увеличивать объемы сделок, что в конечном результате в 90% случаев ведет к потере депозита. Необходимо абстрагироваться от этого условия как будто его нет. И торговать в свое удовольствие. По истечении 3-х месяцев посмотреть на результат и от него отталкиваться при дальнейшем построении стратегии торговли.
приблизительно так у меня и было. очень хотелось быстрее выполнить максимальный объем, чтобы для отработки после истечения срока "Подарочного сертификата" на депозите осталось как можно больше (заработанных) свободных средств. это меня и погубило). это все жадность! если забыть о выполнении объема, то можно спокойно торговать до его выполнения).
Denver вне форума  
Старый 04.06.2013, 15:25   #18
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю второй способ, а именно удвоение суммы, намного проще, чем первый..для первого конечно вложений никаких не нужно, но надо много времени, пока наберёшь 125 лотов. Второй же проще намного..ввести ещё 500 баксов и вывести 1000. В общем второй способ удобнее, если есть деньги такие конечно.
trace-blam вне форума  
Старый 04.06.2013, 20:28   #19
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trace-blam Посмотреть сообщение
я думаю второй способ, а именно удвоение суммы, намного проще, чем первый..для первого конечно вложений никаких не нужно, но надо много времени, пока наберёшь 125 лотов. Второй же проще намного..ввести ещё 500 баксов и вывести 1000. В общем второй способ удобнее, если есть деньги такие конечно.


В том то и дело, что у Вас нету такого способа как удвоения суммы. Тут, как говорится, либо пан либо пропал. На условиях стопроцентного удвоения тут так каждый второй инвестировал и получал бы раз в три месяца по 500 у.е. Но сами ж понимаете, так никто не делает, потому что нет гарантий получения этих 500 у.е.
forluck вне форума  
Старый 07.06.2013, 02:23   #20
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Я планирую в ближайшее время попробовать поторговать вручную за счет денег от Подарочного сертификата. По моим расчетам за 3 месяца можно сделать 62,5 -75% прибыли от депозита, что составит 312,5 - 375,0 долларов. Считаю, что это вполне достижимо, что и попытаюсь показать. Ограничение по лотам меня не пугает, на инсте у меня суммарный лот за 3 месяца составлял 212.
А с какой суммы у вас был такой результат? Здесь еще важно остался ли ваш счет в прибыли? И это лучший результат или среднее значение? Поскольку само по себе ограничение по времени жизни бонуса подарочного сертификата будет негативно влиять на торговлю. Уж лучше в паммы инвестировать.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков