Торговля на средства Подарочного Сертификата (fortunatos) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 23:36   #11
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Спасибо, друзья. Прогнозы мои еще увидите в конкурсе "Трейдерские будни". Рекомендаций по торговле не даю. Результаты вчерашенго дня можно увидеть на прилагаемом скрине. Общий объем совершенных сделок = 0,25 (пересчитал вручную). Признаться, думал придет Dayly Statement на почту, как на других ДЦ, но оно почему-то не пришло.



ivis, информацию по счетам лучше уточните у тех.поддержки Пантеона, т.к. я не в курсе.



[attachment=9134:30.05.2013.PNG]
Неплохой результат! 8 с копейками баксов вполне результат! Правда там по отработке по лотам достаточно много в день нужно обьёма делать, а это уже не есть хорошо! Можно и не успеть за три мессяца столько отработать обьёма. Так что тут кроме так удачи и дольнейшых успехов пожелать не возможно! А вы можете скрины выкладывать каждый день? Для обзорного ознакомления с данной акциией и вашими резулььаьами и успехпми.
Rumys вне форума  
Старый 31.05.2013, 07:13   #12
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Еще раз спасибо всем за поддержку. Безусловно, условия для торговли жесткие, но что поделать, придется в некотором роде рисковать. Ведь можно сколько угодно времени говорить о том, что это нереально сделать, приводя расчеты, но пока не попробуешь по-настоящему не узнаешь что это. Инвестировать в ПАММ-пока что не собираюсь, так как считаю, что более результативнее смогу распорядиться этими средствами.
fortunatos вне форума  
Старый 31.05.2013, 10:09   #13
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если у вас все так хорошо тогда получилось, то почему вы сейчас не хотите попробовать поучаствовать в данной акции. ведь особо не тратясь на собственные средства и полагаясь на свой опыт вы тут можете неоднократно увеличить депозит и заработать приличную сумму денег!) пипсовка разрешена, разгоняй нехочу!)
Так по условиям акции вроде бы можно только один раз активировать такой сертификат если я не ошибаюсь.
ztv78 вне форума  
Старый 31.05.2013, 11:00   #14
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Так по условиям акции вроде бы можно только один раз активировать такой сертификат если я не ошибаюсь.
человек в этой акции еще не участвовал, поэтому ему нет препятствий для активации сертификата.
Denver вне форума  
Старый 31.05.2013, 21:42   #15
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какой ваш сегодняшний скрин? Почему не выкладываете? Интересно ведь! Хотя если бы я был на вашем месте то я бы лучше =не торговал на низ! А вложил данные бонусные средства в ПАММ счёт! Хотя я может так и поступлю! Куда стоит обратиться за данным бонусом? Единственное что мне в нем не нравиться и смущает меня что всего 3 месяца. И по отработки достаточно много нужно. А так рай темболе для тех кто боиться вкинуть сумму в 500 баксов.
Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо всем за поддержку. Безусловно, условия для торговли жесткие, но что поделать, придется в некотором роде рисковать. Ведь можно сколько угодно времени говорить о том, что это нереально сделать, приводя расчеты, но пока не попробуешь по-настоящему не узнаешь что это. Инвестировать в ПАММ-пока что не собираюсь, так как считаю, что более результативнее смогу распорядиться этими средствами.
Rumys вне форума  
Старый 01.06.2013, 09:44   #16
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот с чем пришлось уйти на выходные. К сожалению, около 17:00 нехватило всего пару пунктов, чтобы закрылись все эти ордера. История всех ордеров уже очищена и подсчитать суммарный лот пока не представляется возможным. С понедельника начну торговлю на своей самой любимой паре GBP/USD.





[attachment=9560:01.06.2013.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.06.2013.png
Просмотров: 78
Размер:	479.2 Кб
ID:	7622  
fortunatos вне форума  
Старый 01.06.2013, 11:23   #17
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В целом неплохо, посмотреть лотность можно и через терминал, только я не совсем помню как это сделать. Найду - отпишусь. Считаю, что просадка не является критической. Что касается пары EUR/AUD, то считаю, что пара пойдет на снижение, а затем выстрелит вверх, поэтому закрыть эти ордера еще будет время.
forluck вне форума  
Старый 01.06.2013, 11:47   #18
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Вот с чем пришлось уйти на выходные. К сожалению, около 17:00 нехватило всего пару пунктов, чтобы закрылись все эти ордера. История всех ордеров уже очищена и подсчитать суммарный лот пока не представляется возможным. С понедельника начну торговлю на своей самой любимой паре GBP/USD.





[attachment=9560:01.06.2013.png]
Не торговал по этой паре, но просадка у вас меня смущает. Сколько раз попадался с усреднениями. Решил, что лучше работать без них и пока что без пирамидинга. Тоже может сделать из прибыльной позиции убыточную. По скрину можно предположить, что вы очень спешите со сделками, пытаясь отыграться...Может в приоритет на первые два месяца просто увеличение депо, без отработки лотности, а если все получилось, то лотность с большим депо легче отработаете...
ivis вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:52   #19
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Вот с чем пришлось уйти на выходные. К сожалению, около 17:00 нехватило всего пару пунктов, чтобы закрылись все эти ордера. История всех ордеров уже очищена и подсчитать суммарный лот пока не представляется возможным. С понедельника начну торговлю на своей самой любимой паре GBP/USD.





[attachment=9560:01.06.2013.png]
Ну я не понял! Судя по скрину у вас не такой уж и хороший результат на данный момент! Обидно конечно! Но 30 прибыли всё таки был! Надеюсь и следующая неделя принесёт вам свои плоды и заработаеться сверху! Так что вы ещё и дальше будите работать в ручную? Или скините все оставшиеся деньги в ПАММ?
Rumys вне форума  
Старый 01.06.2013, 20:07   #20
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Ну я не понял! Судя по скрину у вас не такой уж и хороший результат на данный момент! Обидно конечно! Но 30 прибыли всё таки был! Надеюсь и следующая неделя принесёт вам свои плоды и заработаеться сверху! Так что вы ещё и дальше будите работать в ручную? Или скините все оставшиеся деньги в ПАММ?
На самом деле просадка на счете в районе 20%, все конечно зависит от открытия рынка, не будет ли гэпа в минусовую сторону. А так это нормальная просадка. Здесь важно иметь план действий, что делать если цена продолжит движение против открытых позиций.

з.ы. прдложите свои расчеты, чего можно ожидать при перекидке средств в паммы?
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков