Торговля на средства Подарочного Сертификата (fortunatos) - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 22:38   #21
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
з.ы. прдложите свои расчеты, чего можно ожидать при перекидке средств в паммы?
При инвестировании в ПАММы можно ожидать приблизительно такого (мой скриншот из другой темы):



[attachment=9624:скрин.png]



Вопрос в другом. Если я начал торговлю на подарочный сертификат, то смогу ли я ( в случае, если чувствую, что торговля не идёт...) инвестировать эти средства? Не будет ли это расценено, как разная деятельность на подарочные средства? Какими тогда условиями руководствоваться, условиями самостоятельной торговли или условиями инвестиционной деятельности?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 83
Размер:	874.7 Кб
ID:	7681  
NewWill вне форума  
Старый 02.06.2013, 18:43   #22
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
При инвестировании в ПАММы можно ожидать приблизительно такого (мой скриншот из другой темы):



[attachment=9624:скрин.png]



Вопрос в другом. Если я начал торговлю на подарочный сертификат, то смогу ли я ( в случае, если чувствую, что торговля не идёт...) инвестировать эти средства? Не будет ли это расценено, как разная деятельность на подарочные средства? Какими тогда условиями руководствоваться, условиями самостоятельной торговли или условиями инвестиционной деятельности?
Это уж точно, никто не скажет. Вполне возможно, что остаток от средств в подарочный сертификат можно инвестировать в паммы. Вы же не претендуете на сам бонус в 500 долларов? Ведь вы отказались от отработки в виде 125 лотов.

зы. видел я ваш скрин, и читал о ситуации с выводом в другой ветке, раньше. Так сколько все таки получилось заработать? а то не понятно чего там "списано"...Или просто совпадают суммы сертификата и вывода? К стати можно предположить, что в большом сером прямоугольнике есть бонус..Почему инвестировали в один счет сразу, а не диверсифицировали?
ivis вне форума  
Старый 02.06.2013, 21:37   #23
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это уж точно, никто не скажет. Вполне возможно, что остаток от средств в подарочный сертификат можно инвестировать в паммы. Вы же не претендуете на сам бонус в 500 долларов? Ведь вы отказались от отработки в виде 125 лотов.
В том то и дело. От отработки 125 лотов отказался, соответственно условия не выполнены. Скорее всего инвестировать оставшиеся средства смысла не имеет, так как это уже другой вариант использования сертификата. (Мне так кажется).

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
зы. видел я ваш скрин, и читал о ситуации с выводом в другой ветке, раньше. Так сколько все таки получилось заработать? а то не понятно чего там "списано"...Или просто совпадают суммы сертификата и вывода? К стати можно предположить, что в большом сером прямоугольнике есть бонус.. Почему инвестировали в один счет сразу, а не диверсифицировали?
Заработать получилось 492 доллара. Средства благополучно выведены. Сумма сертификата списана (500 долларов) и выведено 500 долларов. В сером прямоугольнике неудавшиеся попытки пополнения балансового счёта (не знает пока отец всех тонкостей). Инвестировал он по принципу "или пан, или пропал". Как-то так.
NewWill вне форума  
Старый 04.06.2013, 08:37   #24
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

NewWill, безусловно отличный результат. Беру его в качестве ориентрира-планки, которой необходимо будет достигнуть и перевыполнить. Ну а пока, друзья, я рад представить Вам свой новый скрин-отчет с торгового терминала, от утра 04.06.2013. Общий объем лота находится в диапозоне 1,1-1,5. С отчета видно, что просадка в пределах допустимой. Прошу присоединиться к успеху.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.06.2013.png
Просмотров: 73
Размер:	455.8 Кб
ID:	8038  
fortunatos вне форума  
Старый 04.06.2013, 08:49   #25
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
NewWill, безусловно отличный результат. Беру его в качестве ориентрира-планки, которой необходимо будет достигнуть и перевыполнить. Ну а пока, друзья, я рад представить Вам свой новый скрин-отчет с торгового терминала, от утра 04.06.2013. Общий объем лота находится в диапозоне 1,1-1,5. С отчета видно, что просадка в пределах допустимой. Прошу присоединиться к успеху.
результат хороший. но особо порадовал выполненный объем! я когда торговал на "Подарочный сертификат", то за месяц сделал всего 3 полных лота).
Denver вне форума  
Старый 04.06.2013, 10:13   #26
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Denver, спасибо за поддержку. Посмотрел в свой детализированный отчет и обнаружил, что там за 3 дня было совершено 112 сделок. С учетом того, что были сделки 0.02, 0,03, 0,04, 0,06 и даже 0,1 лота, то можно предположить, что уже есть наторгованных 1,5 лота . На выходных не поленюсь и в excel подсчитаю точный объем лота. Интересно, что в отчете пишется о максимальной просадке в 6.74%, что в абсолютном значении38.53 доллара.
fortunatos вне форума  
Старый 04.06.2013, 11:16   #27
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
NewWill, безусловно отличный результат. Беру его в качестве ориентрира-планки, которой необходимо будет достигнуть и перевыполнить. Ну а пока, друзья, я рад представить Вам свой новый скрин-отчет с торгового терминала, от утра 04.06.2013. Общий объем лота находится в диапозоне 1,1-1,5. С отчета видно, что просадка в пределах допустимой. Прошу присоединиться к успеху.


Вот как раз присоединиться к успеху и есть для меня такой возможностью наверное так и поступить. Уже не первый раз смотрю и читаю о том как удаётся другим трейдерам закрывать объёмы лотов на протяжении торговли. Некоторые действительно молодцы и за это их стоит похвалить. Наверное всё таки стоит взяться за этот вариант и попробовать.
valvin1 вне форума  
Старый 04.06.2013, 20:35   #28
forluck
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
NewWill, безусловно отличный результат. Беру его в качестве ориентрира-планки, которой необходимо будет достигнуть и перевыполнить. Ну а пока, друзья, я рад представить Вам свой новый скрин-отчет с торгового терминала, от утра 04.06.2013. Общий объем лота находится в диапозоне 1,1-1,5. С отчета видно, что просадка в пределах допустимой. Прошу присоединиться к успеху.


Результат весьма неплох. Сделать почти 100 у.е. менее, чем за неделю, конечно же достойно похвалы и уважения. Однако, рекомендую не слишком-то раслабляться, потому что еще только самое начало пути. Чуть дашь слабинку и все может пойти не так как нужно. Лотность, конечно, маловата для достижения конечного результата.
forluck вне форума  
Старый 05.06.2013, 14:51   #29
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
именно за три месяца выполнить такой объем очень сложно, но если во времени выполнения нет ограничения (а его нет), то это можно делать пока не выполнишь до конца этот объем. в данной акции еще есть плюс в том что за время действия сертификата можно увеличить первоначальный депозит что значительно облегчит в дальнейшем выполнение нужного объема.
но и снять потом эти заработанные средсва, даже когда слетит бонус в 500 басов также нельзя пока не будет выполнено условие по количеству лотов, исключение есть если только средства вложены в памм счет, тогда вроде можно, как по мне все это заманчиво, но как начинаешь считать и подсчитывать вероятность возможной прибыли, то не все так красочно становится
osieris вне форума  
Старый 05.06.2013, 15:00   #30
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
но и снять потом эти заработанные средсва, даже когда слетит бонус в 500 басов также нельзя пока не будет выполнено условие по количеству лотов, исключение есть если только средства вложены в памм счет, тогда вроде можно, как по мне все это заманчиво, но как начинаешь считать и подсчитывать вероятность возможной прибыли, то не все так красочно становится
да вы правы. действительно, для того чтобы снять средства заработанные свыше бонуса в 500$, нужно выполнить условие по количеству лотов, а точнее объем в 125 лотов. это невероятно сложно если спешить выполнить это условие, а если торговать спокойно и размеренно, то вполне можно это сделать. ведь время для выполнения этого условия не ограниченно и вы можете выполнять его бесконечно), точнее - пока не выполните.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков