Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 401 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 17:47   #4001
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Те, кто владеет миллионами, для них важен положительный результат на постоянной основе. Даже 1% в месяц - это уже плюс. А теперь посчитайте, сколько это прироста, имея, скажем, миллионов 20-ть? Сумма внушительная в любом случае. Зато достигается фактически без рисков. А теперь представьте эту же сумму и ваш вклад под 20% в месяц. Выбираем такой памм и смотрим на просадку. А она 30-40%. Ощутимый минус, согласитесь. Где же безопасность? Практически половина ваших средств под угрозой невозврата и не факт, что просадка может получить дальнейшее развитие. Потому максимум пять процентов и аналогичные убытки. Тогда можно спокойно утверждать, что ваши средства под контролем.
Если говорить о больших сумма, то конечно 1 % от инвеста удовлетворит любого, но мы давайте не будем так далеко заглядывать, у меня вот капитала только 500, и меня 1% меня пока совсем не устраивает относительно рисков, когда я вижу что в индексах и фондах можно зарабатывать больше от 2% и безопасно, только нужно пользоваться инвестиционной стратегий.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 17:57   #4002
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если взять существующих стабильных консерваторов, которые работают более года себе в портфель, то 20-30% не выйдет, выдет больше. Ведь примерно процент их колеблется от 3-5%. Это при том, что и риски минимальны, и можно сделать получаемые проценты ещё безопаснее, если добавить в свой портфель фонды со страховкой. Поэтому вне зависимости от размера депозита этот процент можно получать легко не завышая рисков.
Согласен, что если инвестор захочет использовать максимальную защиту для своего капитала, то проценты по прибыли самых надёжных консерваторов будут гораздо более выгодными, чем если бы он эти средства вложил в банк под проценты. А если захочется ещё больше надёжности, то можно использовать исключительно ПАММ со страховыми обязательствами, которые сейчас становятся всё более популярными.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 17:59   #4003
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Чтобы получать 20-30% в год, нужно иметь очень крупный капитал с шестью нулями, чтобы такая прибыль вас устраивала. Это слишком низкий процент даже для консерватора, хотя и безопасный. Даже если вкладывать под пять процентов, а это порядка 60% в год, то ваши средства также будут в относительной безопасности, если просадка таких паммов держится на должном уровне. А всё, что выше, уже риски и чем они выше, тем сильнее вы подвержены потерям.


То же пришёл к такому выводу, что те проценты которые выше этих уже вызывают ряд вопросов и требуют проведения анализа работы управляющего более тщательно. Но что бы быть в полном спокойствии и не переживать за свои инвестиции особенно если уже с нулями, то такой процент в месяц как 5% будет вполне оптимальным и без рисковым.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 18:13   #4004
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если говорить о больших сумма, то конечно 1 % от инвеста удовлетворит любого, но мы давайте не будем так далеко заглядывать, у меня вот капитала только 500, и меня 1% меня пока совсем не устраивает относительно рисков, когда я вижу что в индексах и фондах можно зарабатывать больше от 2% и безопасно, только нужно пользоваться инвестиционной стратегий.
Конечно, не последнюю роль играет размер капитала. Но это не значит, что если у вас маленький депозит, то его следует побыстрее увеличить. Вы таким образом не только ничего не получите, но и потеряете. Зачем осознанно идти на риск, когда есть куда перспективные предложения. Не обязательно 1%, достаточно стабильно иметь пять процентов или по-крайней мере придерживаться тактике его получения и вы со временем выйдите на должный уровень. Лучше идти прямой дорогой, чем петлять в неизвестности. Если вы знаете, что только посредством консервативных счетов добьётесь безопасности средств, то зачем излишние риски с агрессорами, например? Выбрали направление и работайте по нему. А деньги дело наживное. Добавляйте каждый месяц и всё будет хорошо.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:33   #4005
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Конечно, не последнюю роль играет размер капитала. Но это не значит, что если у вас маленький депозит, то его следует побыстрее увеличить. Вы таким образом не только ничего не получите, но и потеряете. Зачем осознанно идти на риск, когда есть куда перспективные предложения. Не обязательно 1%, достаточно стабильно иметь пять процентов или по-крайней мере придерживаться тактике его получения и вы со временем выйдите на должный уровень. Лучше идти прямой дорогой, чем петлять в неизвестности. Если вы знаете, что только посредством консервативных счетов добьётесь безопасности средств, то зачем излишние риски с агрессорами, например? Выбрали направление и работайте по нему. А деньги дело наживное. Добавляйте каждый месяц и всё будет хорошо.


Конечно, если нет капитала и не предвидится, то нужно довольствоваться тем что есть. Копить исходя из своих возможностей. А проценты доходности которые можно получать при рисках которые еще не делают инвестирование аналогом лотереи, они, чтобы кто не говорил, одинаковы для любых капиталов.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:38   #4006
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
То же пришёл к такому выводу, что те проценты которые выше этих уже вызывают ряд вопросов и требуют проведения анализа работы управляющего более тщательно. Но что бы быть в полном спокойствии и не переживать за свои инвестиции особенно если уже с нулями, то такой процент в месяц как 5% будет вполне оптимальным и без рисковым.
Сейчас у брокеров у некоторых пошла тенденция внедрять своих специалистов вместо памм площадок и некоторые их показатели бывают указаны выше 5% - иногда и 10% можно встретить и как утверждают представители компаний - это безрисковые вложения и потерять депы практически не возможно.

интересно когда появятся управы у нас на памм площадках когда и просадки у них будут низкие и проценты приближенные к 10% ???? ))
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:45   #4007
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Конечно, не последнюю роль играет размер капитала. Но это не значит, что если у вас маленький депозит, то его следует побыстрее увеличить. Вы таким образом не только ничего не получите, но и потеряете. Зачем осознанно идти на риск, когда есть куда перспективные предложения. Не обязательно 1%, достаточно стабильно иметь пять процентов или по-крайней мере придерживаться тактике его получения и вы со временем выйдите на должный уровень. Лучше идти прямой дорогой, чем петлять в неизвестности. Если вы знаете, что только посредством консервативных счетов добьётесь безопасности средств, то зачем излишние риски с агрессорами, например? Выбрали направление и работайте по нему. А деньги дело наживное. Добавляйте каждый месяц и всё будет хорошо.
Ни в коем случае, я об этом не говорю, что нужно быстро увеличивать капитал, только считаю, что нужно более рационально использовать возможность заработка, когда у вас большой капитал, то вы не будете рисковать опрометчиво и как вы ранее говорили вас удовлетворит и 1% , но когда капитал невелик , то можно риски несколько увеличить, причем до разумной нормы - ведь в индексах прибыль до 3% в неделю это нормально.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:30   #4008
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ни в коем случае, я об этом не говорю, что нужно быстро увеличивать капитал, только считаю, что нужно более рационально использовать возможность заработка, когда у вас большой капитал, то вы не будете рисковать опрометчиво и как вы ранее говорили вас удовлетворит и 1% , но когда капитал невелик , то можно риски несколько увеличить, причем до разумной нормы - ведь в индексах прибыль до 3% в неделю это нормально.
Да, чем больше сумма инвестиций, тем требуется меньше процент доходности в целях безопасности. Но и с маленькой суммы, если начинать, это не повод для ускорения процесс заработка. Любая сумма - это ваш заработок и вы должны беспокоится о её сохранности. Если индексы предлагают до 5% в месяц при аналогичной сохранности, значит, пользуйтесь возможностью без особых потерь работать с ними. В тех же умеренных индексах уже возрастает степень риска. Я бы боялся вкладывать, если возможность как заработка, так и убытков сводится к равным шансам. Т.е. нужна какая-то гарантия, что в случаи потерь они вас не коснуться значительно и вы продолжите заниматься инвестированием.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 01:06   #4009
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас можно и на счетах входящих в консервативные индексы найти просадки по 3-4 %% - однако они делают такую же примерно прибыль в месяц - иногда даже показывают убыточные месяцы - однако умудряются выходить из этих просадок и долгосрочно торговать в плюс - тем не менее эти счета считаются самыми надежными и сохраняют свои места в индексах - все дело в самих трейдерах - и показатели просадок равные примерно с прибыльностью/месяц - сейчас мало кого смущают....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 04:48   #4010
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то, если рассматривать отдельно взятые инвестиции в тот или иной счет/Индекс, то, конечно, можно вложить и под 5-10% в неделю, другое дело - что такому счету вы выделите самую малую часть инвестиций. У меня, например, "столбом" служат консервативные и умеренные счета и Фонд (стабильный), которые как раз и дают 1-2% в неделю, но и агрессорам, которые показывают высокий доход, я тоже выделяю часть своих инвестиций. Это я к тому, что сам инвест. портфель может показывать ~1,5-2% в неделю, если он у вас сбалансированный с акцентом на минимальные риски. Ну, а так, конечно, лучше всего вкладывать в один тип и если уж брать безопасный вариант - то пример консервативных Индексов, как Платинум (1-2) и Голд, на виду.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков