Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 499 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 08:58   #4981
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, счета когда только начинают работать, очень часто показывают повышенную прибыль, если такой счёт удерживается на плаву, то он снижает проценты, а в итоге за год, конечно же, получаются шикарные проценты. Но безопасное инвестирование с безопасными процентами и рядом не стоят с доходом от новичков, так как очень часто такие счета сливаются или начинают показывать сильные просадки. Безопасный процент можно получить только в консерваторах, которые уже проработали более года и показали свою стабильность. Причём не в одном консерваторе будут получены безопасные проценты, а в портфеле из таких счетов, а прибыль такого портфеля и будет примерно в 4% в месяц.
НУ возможно и так, не спорю, многие показывают большие проценты в начале своего существования, но ведь тот счет, который я привел в пример, показывает высокою доходность и в будущем. За второй год своего существования он тоже принес хороший результат. К сожаление числа привести не могу, так как сайт пантеона до сих пор не работает. Но даже с учетом просадок достойный результат. И я все же считаю что 10 процентов прибыли при соответствующих условиях может быть безопасным.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:02   #4982
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Максимально безопасным процентом прибыли является диапазон 3-5%, если три процента - это мало, то пять процентов - это вполне нормально, такие счета необходимо вычислять, с такой прибыльностью и просадками не более 10%. Постепенно можно портфель привести к средней прибыльности 4-5%, а не 3%.
Это самый безопасный процент . но конечно нужно и на просадки тоже при анализе обратить внимание . именно соотношение прибыли и просадок является одним из главных показателей о счете и достаточно легко можно сделать такой анализ даже новичку. если портфель правильно сбалансирован, то в год можно получить 48-60 процентов плюс реинвест.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:28   #4983
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Хорошо, процент не страшный - даже наоборот, красивый. Вот только очень опасный, а тема как раз называется наоборот - самый безопасный процент. Не путайте начинающих инвесторов, 120% в год не получится зарабатывать никак! Вы подвергаете их огромному риску, если советуете такие проценты. 3% в месяц это 36% - годовых. Это безопасный, пусть немного и заниженный процент.
Возможно я и ошибаюсь, но здесь имеется ввиду не безопасный процент по отдельному счету, я так думаю, а тоже средний по портфелю. Если второе, то думаю 10% становится более реальным безопасным процентом для инвестирования ( конечно 3-5% надежнее, тут не поспоришь).
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:31   #4984
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если портфель в среднем будет приносить до 5% прибыли инвестору без существенных потерь, то это означает, что инвестор подобрал безопасные счета для инвестирования. Такой результат получится, если в портфеле не будет большого количества агрессивных и молодых ПАММов
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:49   #4985
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, но нужно учитывать что, например, эти 3 или 5 процентов прибыли инвестор будет получать каждый месяц не фиксировано, а скорее в диапазоне от 3 до 5. Поскольку у управляющих могут быть просадки. А так конечно это самые безопасные проценты для инвестирования на форексе. И более безопасного инвестирования, чем вложение в консервативные инструменты под 3-5% в настоящий момент просто не существует.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:22   #4986
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Это самый безопасный процент . но конечно нужно и на просадки тоже при анализе обратить внимание . именно соотношение прибыли и просадок является одним из главных показателей о счете и достаточно легко можно сделать такой анализ даже новичку. если портфель правильно сбалансирован, то в год можно получить 48-60 процентов плюс реинвест.
Я думаю, такой процент доходности будет излишне консервативным, так как риски в любом случае будут выше. Думаю, что для того, что бы "окупить" риски, которые инвестор всегда будет нести, необходимо собрать портфель, который будет приносить не менее 60-80% дохода при риске в 30-40%.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:29   #4987
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
ну не думаю что можно сказать однозначно о том что 10% в месяц это уже перебор, ведь торговля управляющего при грамотном манименеджемнте и хорошим матожиданием и четких правильных сигналах, вполне может приносит и процент побольше. Вот только на счет продолжительности такой торговли не уверен, так как в будущем при росте капитала торговля будет делаться более спокойной.
Тут все очень просто чем больше денег у управляющего тем меньший процент он с каждым разом будет приносить это видно и по тому как торгуют трейдера и консерваторы и агрессоры не возможно каждый раз давать высокие проценты все выше и выше, так только растут риски а безопасный вклад это когда расход- доход в нормальном значении 1-10% в зависимости от стиля торговли.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:36   #4988
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Возможно я и ошибаюсь, но здесь имеется ввиду не безопасный процент по отдельному счету, я так думаю, а тоже средний по портфелю. Если второе, то думаю 10% становится более реальным безопасным процентом для инвестирования ( конечно 3-5% надежнее, тут не поспоришь).
Соглашусь с вами, если вы приведёте пример консервативного портфеля, чтобы он в среднем приносил по 10% в месяц. Те, кто занимается инвестированием реально, прекрасно понимают, что чтобы получить такой процент, нужно будет в портфель вносить или умеренные счета, или агрессивные, а тогда и о максимальной безопасности можно будет забыть. Зато совсем несложно взять в свой портфель консерваторов, доходность которых в среднем будет приносить по 3-5% в месяц и рисков будет по минимуму, поэтому примерно этот процент и называют самым безопасным.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:39   #4989
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Тут все очень просто чем больше денег у управляющего тем меньший процент он с каждым разом будет приносить это видно и по тому как торгуют трейдера и консерваторы и агрессоры не возможно каждый раз давать высокие проценты все выше и выше, так только растут риски а безопасный вклад это когда расход- доход в нормальном значении 1-10% в зависимости от стиля торговли.
Ну я это прекрасно понимаю, и полностью с вами согласен. Чем большая капитализация ПАММ счета, тем меньше процент прибыли будет показывать управляющий, ведь для него не проценты главными уже будут а размер прибыли в денежном эквиваленте. Поэтому то я и считаю что начинаю до 10%, можно считать безопасным процентом.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:45   #4990
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если хорошо стараться, то можно довести портфель до максимально-консервативной прибыльности 5, а то и 6% (умеренно-консервативные счета). Все же 3% - это слишком консервативно, когда с той же безопасностью можно с трудом но найти более прогрессивные памм-счета.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков