Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 14:47   #11
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сигналы по истории кто нибудь отслеживал?


Сигналы проверялись - рабочие, и есть по ним отчеты, в открытых ветках, и сумма в пп там писалась правдивая.



Rich вне форума  
Старый 05.07.2012, 16:06   #12
Rog
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Одно могу сказать точно - работает он в ПЛЮС.


А какие сигналы, интрадей или среднесрок? Просадки были, и какие?



Rog вне форума  
Старый 05.07.2012, 17:20   #13
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

А какие сигналы, интрадей или среднесрок? Просадки были, и какие?




в том-то и дело, что на форумах задавались вопросы по этим сигналам по просадке в 400 пп при изначально планируемой прибыли не более 200пп.



Поэтому, мне было интересно мнение действительно тех, кто РЕАЛЬНО торгует по этим сигналам.
Roksana вне форума  
Старый 06.07.2012, 14:45   #14
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А какие сигналы, интрадей или среднесрок? Просадки были, и какие?


Слышал, что некоторые сигналы уже 4 месяца висят в огромной просадке, но он успокаивает, и говорит что убыток то просто "плавающий" Но так же писали и положительные сторны, что бывают сигналы отрабатывают за пару дней и практически пункт в пункт. Так что самому очень интересно услышать инсайдерскую информацию, а не слухи.



Almaz вне форума  
Старый 08.07.2012, 20:46   #15
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
А какие сигналы, интрадей или среднесрок? Просадки были, и какие?
Я же писал, что сигналами его не пользуюсь. Общение сейчас у нас больше на общие темы (по стариковски на политиков жалуемся, на погоду)

Просадки были.. У кого их не было за три года постоянного пребывания в рынке? Это я о том сроке, что знаю и видел сам.

Сигналы... Я изначально был против них. Тащить на себе такую ответственность за других- считаю оно того не стоит.

Но тут каждому свое. Так же и с ТС. Полностью скопировать чужую мне лично не представляется возможным, как и нет системы со входами без просадки и выходами с точностью до пункта и до секунды (хотя и встречал такие заявления)))

Не ищите ГРААЛЬ, нет его! И халявы на рынке нет. Здесь собрались спекулянты и игроки, благотворительности тут нет места по определению.

Да... И поменьше верьте написанному на заборе, и моим каракулям тоже.
Fox_Malder вне форума  
Старый 09.07.2012, 17:34   #16
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Да определил лично - по результатам торговли , а не пламенных речей)

если видите в поисковике, то и форум отыщите, где есть конкретные результаты с цифрами, а не сплошной пафос, к сожалению ссылку не могу бросить, нарушение правил будет. В команде не участвую, но блог читаю и понимаю, где ценность информации, а где простой трёп) Почитайте статьи человека , думаю многому научитесь.


А можно в студию конкретные цифры за конкретный период времени.Потому что так каждый дурак может форсить определенного товарища из дружественной конторки. Аудитория неистово жаждет конкретики!
sunrise вне форума  
Старый 09.07.2012, 17:57   #17
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
А можно в студию конкретные цифры за конкретный период времени.Потому что так каждый дурак может форсить определенного товарища из дружественной конторки. Аудитория неистово жаждет конкретики!


Насмешили...



как по мне, ни один здравомыслящий человек ( а уж трейдер тем более) не выложит в сеть на всеобщее обозрение именной счёт. А те, что Выкладываются в таком количестве и с умопомрачительными результатами - нет никакой возможности проверить демо или реал...На демо все мы чудеса делали, психология не отвлекала.



Подтвердить может только человек из личного окружения. Но я с такими не знакома.
Roksana вне форума  
Старый 09.07.2012, 18:52   #18
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Насмешили...



как по мне, ни один здравомыслящий человек ( а уж трейдер тем более) не выложит в сеть на всеобщее обозрение именной счёт. А те, что Выкладываются в таком количестве и с умопомрачительными результатами - нет никакой возможности проверить демо или реал...На демо все мы чудеса делали, психология не отвлекала.



Подтвердить может только человек из личного окружения. Но я с такими не знакома.


Я не это имела в виду. Мне нафиг не надо именной счёт. Просто хотелось бы услышать нечто вроде "С Х долларов за период У я сделал Х+Эн долларов". Не более.
sunrise вне форума  
Старый 09.07.2012, 19:04   #19
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
Я не это имела в виду. Мне нафиг не надо именной счёт. Просто хотелось бы услышать нечто вроде "С Х долларов за период У я сделал Х+Эн долларов". Не более.


Я поняла это. Насмешили не в смысле сарказма, а абсолютно здравомыслящий взгляд с чувством юмора.



Но где гарантия того, что это не демка?
Roksana вне форума  
Старый 10.07.2012, 12:43   #20
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я поняла это. Насмешили не в смысле сарказма, а абсолютно здравомыслящий взгляд с чувством юмора.



Но где гарантия того, что это не демка?


Ну да, на демо счёте все просто Соросы, а как до дела доходит...
sunrise вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков