Конкурс "Лучшая ПАММ система", обсуждение - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 12:49   #21
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Насчёт досрочного вывода депозита поддерживаю так как бывают ситуации что вывод просто необходим,а сделать его к сожалению нельзя.Досрочный выход из очереди тоже было бы не плохо и удобно,Насчёт графика доходности вообще молчу...


С одной стороны это удобно, что не рассчитываешь на такую возможность как вывод своих средств досрочно, а с другой это может потребоваться очень редко, но необходимо. Вообще заметил, что благодаря условиям которые они предлагают, фонды подстраивают всё так как это будет выгодно и удобно им.
valvin1 вне форума  
Старый 17.12.2013, 16:15   #22
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Насчёт досрочного вывода депозита поддерживаю так как бывают ситуации что вывод просто необходим,а сделать его к сожалению нельзя.Досрочный выход из очереди тоже было бы не плохо и удобно,Насчёт графика доходности вообще молчу...
График доходности как в фондах так и в паммах ничего нового вам не покажет, вы не сможете по нему анализировать счета для вложений. А вот графики баланса, средств, загрузки депозита, это как раз то чего так недостает в системе, и об этом писали уже многие.
asem9077 вне форума  
Старый 17.12.2013, 16:25   #23
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
График доходности как в фондах так и в паммах ничего нового вам не покажет, вы не сможете по нему анализировать счета для вложений. А вот графики баланса, средств, загрузки депозита, это как раз то чего так недостает в системе, и об этом писали уже многие.
Поддерживаю, без перечисленных Вами пунктов не возможен полный детальный анализ памм-счетов. Но у меня есть надежда на то что ели партнером Пантеона станет Фхопен, тогда и такие пункты появяться.
Dele вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:55   #24
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Поддерживаю, без перечисленных Вами пунктов не возможен полный детальный анализ памм-счетов. Но у меня есть надежда на то что ели партнером Пантеона станет Фхопен, тогда и такие пункты появяться.
Не факт, если даже партнером и станет ФХопен, то будет доступно графики по их счетам, а для Пантеона нужно свой скрипт для этого делать, что много забот потянет. Но вы можете также с этой просьбой отписаться на почту по конкурсу, если будет много таких заявок, то думаю что сделают.
asem9077 вне форума  
Старый 19.12.2013, 04:56   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не факт, если даже партнером и станет ФХопен, то будет доступно графики по их счетам, а для Пантеона нужно свой скрипт для этого делать, что много забот потянет. Но вы можете также с этой просьбой отписаться на почту по конкурсу, если будет много таких заявок, то думаю что сделают.
Я общаясь с представителями Фхопен понял что одна из причин долгих переговоров, в том что у компаний разные мониторинги и для сотрудничества должен быть один общий и в этом моменте нет четкого понимания. Я считаю что графический должен быть, но видимо это действительно заставит совершать много новых действий и в итоге переговоры продолжаются и четкиз дат нет.
Dele вне форума  
Старый 25.12.2013, 14:26   #26
hulk0411
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы была лучшая ПАММ система, нужна четкая и развернутая информация по каждому управляющему и инвестору, процентное соотношение риска убытка и прибыли, низкий процент по открытым сделка, а так же условия для бесперебойной работы терминала, новостей. Конечно нужны хорошие адекватные трейдеры, показывающие отличную торговлю.
hulk0411 вне форума  
Старый 25.12.2013, 16:12   #27
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я общаясь с представителями Фхопен понял что одна из причин долгих переговоров, в том что у компаний разные мониторинги и для сотрудничества должен быть один общий и в этом моменте нет четкого понимания. Я считаю что графический должен быть, но видимо это действительно заставит совершать много новых действий и в итоге переговоры продолжаются и четкиз дат нет.
Я думаю что компания пока откладывает это начало сотрудничество, а потом создадут универсальную памм-систему по результатах конкурса, в которую можно будет объединить паммы любых компаний.
asem9077 вне форума  
Старый 26.12.2013, 11:36   #28
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я думаю что компания пока откладывает это начало сотрудничество, а потом создадут универсальную памм-систему по результатах конкурса, в которую можно будет объединить паммы любых компаний.


Так было подумал с самого начала, ведь однозначно, что есть в будущем и другие компании которые тоже проявят такой же интерес. Поэтому этот вопрос рано или поздно всё равно снова возникнет и вернутся к нему. Осталось только ждать какой именно будет эта универсальная площадка для памм системы позволяющей объединить различных брокеров.
valvin1 вне форума  
Старый 11.01.2014, 09:45   #29
BigBullet
Новичок
 
Аватар для BigBullet
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, хорошо бы было сделать досрочный вывод депозита, а то бывает срочно нужны средства а их нет. Так же не плохо бы добавить индивидуальную индексацию (если это возможно с технической точки зрения) и расширить возможность пополнения с карт других банков (в особенности Российских) и сделать для удобства график доходности, вместо столбцов с цифрами.
BigBullet вне форума  
Старый 12.01.2014, 16:24   #30
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBullet Посмотреть сообщение
Да, хорошо бы было сделать досрочный вывод депозита, а то бывает срочно нужны средства а их нет. Так же не плохо бы добавить индивидуальную индексацию (если это возможно с технической точки зрения) и расширить возможность пополнения с карт других банков (в особенности Российских) и сделать для удобства график доходности, вместо столбцов с цифрами.


В некоторых случаях досрочный вывод средств возможен, правда с потерей в убыток и это если заметить не требование брокера, а сам управляющий решает. Графики согласен были бы удобнее и быстрее для анализа работы памм счёта, а если бы ещё и была возможность посмотреть не только историю закрытых сделок, а какими они были. То есть на покупку или продажу и точное время торговли, то для анализа помогало бы.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков