Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 22:07   #11
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что нужно добавить списки памм счетов рядом с доходность еще и минимальная инвестиция в данный памм счет , так как приходиться открывать новую страницу ради того что бы посмотреть какая там минимальная инвестиция, ,а так все остальное то есть оформления информация на 11 из 10 да
Wadja вне форума  
Старый 27.08.2014, 20:28   #12
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то на памм счета состоящие в фонде не мешало сделать гипер ссылками, вот пример -

5000100 ( Lion ) так намного удобней будет открывать памм счета состоящие в фонде.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.09.2014, 14:26   #13
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу усовершенствования работы компании-брокера Пантеон-Финанс, стоит заметить, что очень хотелось бы чтобы деньги со счетов Пантеон-Финанс можно было переводить быстрее, а то как-то эта процедура затягивается. А также неплохо бы было проводить побольше конкурсов и акций для инвесторов и брокеров. Вот пожалуй и все.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 05.09.2014, 17:17   #14
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wadja Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно добавить списки памм счетов рядом с доходность еще и минимальная инвестиция в данный памм счет , так как приходиться открывать новую страницу ради того что бы посмотреть какая там минимальная инвестиция, ,а так все остальное то есть оформления информация на 11 из 10 да
Думаю, что было бы интересно расширить список параметров в рейтинге ПАММ-счетов, чтобы указать минимальный порог входа, вознаграждение управляющего и торговый период. Также, можно выделить несколько столбцов в списке, чтобы сам инвестор настраивал параметры в этих столбцах. Это было бы интересно.
Leos вне форума  
Старый 06.09.2014, 10:31   #15
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы не плохо сделать такую функцию. Вводишь какой то период (например последние 3 месяца) и счета формируются в таблицу согласно доходу по ним за последние три месяца (ну естественно за любой выбранный период). Это серьезно бы упростило работу инвесторов по подбору управляющих в свой портфель и освободило кучу времени
user100 вне форума  
Старый 07.09.2014, 16:41   #16
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну наверное,быстро переводить деньги не так просто.Много заявок.да и ещё проверить надо.не уверена,но не удивлюсь,если всем этим занимается только один человек,у которого ещё своя личная жизнь и другая работа естьДа и не сказать,что долго переводят,хотя у меня первый перевод-да,долгим был.А теперь-быстро
Нужно, наверное,как то автоматически переводить, что бы занимало меньше времени, хорошо хоть ввод осуществляется достаточно быстро, что уже плюс.Если чесно, то надо попробовать как то упростить эту процедуру, но с другой стороны,появиться больше желающих полакомиться чужими деньгами,здесь тоже не все так просто, как может показаться с первого взгляда
Ксюшка вне форума  
Старый 07.09.2014, 18:13   #17
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что на сайте Пантеона не хватает подробных инструкций по работе со счетами, фондами и индексами. По индексам вообще ничего нет. Также хотелось бы, чтобы все инициативы обсуждались с инвесторами перед тем, как их внедрять. Для этого можно прямо на сайте сделать соответствующий раздел.
Niagara вне форума  
Старый 08.09.2014, 02:41   #18
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы, чтобы условия сотрудничества с тем или иным управляющим выводились на одну таблицу, для того чтобы можно было бы к примеру отобрать управляющих где низкий порог входа либо срок инвестирования минимальный, а то приходится в каждый счет заходить. Это значительно бы упростило поиск инвестором нужных счетов.
AlexUk вне форума  
Старый 09.09.2014, 20:55   #19
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попробую взят на себя функции администрации и ответить на некоторые вопросы и предложения. По поводу улучшения функционала: любые улучшения приведут к тому, что на сайте брокера пользователи будут проводить большее количество времени, что в свою очередь увеличит нагрузку на сервер. Насколько я понимаю, в данной ситуации это крайне нежелательно.

Многие из прозвучавших здесь предложений реализованы на мониторингах фастпамм и инвестфлоу. Проработайте все имеющиеся в них страницы, познакомьтесь с функционалом и процесс инвестирования станет намного легче.
valera вне форума  
Старый 10.09.2014, 03:09   #20
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Попробую взят на себя функции администрации и ответить на некоторые вопросы и предложения. По поводу улучшения функционала: любые улучшения приведут к тому, что на сайте брокера пользователи будут проводить большее количество времени, что в свою очередь увеличит нагрузку на сервер. Насколько я понимаю, в данной ситуации это крайне нежелательно.

Многие из прозвучавших здесь предложений реализованы на мониторингах фастпамм и инвестфлоу. Проработайте все имеющиеся в них страницы, познакомьтесь с функционалом и процесс инвестирования станет намного легче.
Я с вами согласна, появление мониторингов значительно облегчает работу инвестора, так как там есть вся необходимая информация. Но все же, не совсем удобно по началу просматривать счета на отдельном сайте, а потом переходить в ЛК и искать эти счета там для того, что бы инвестировать. Я думаю, все-таки было бы неплохо кк-то связать эти два сервиса, что бы была возможность выбирать счета прямо в мониторинге и переходить уже в свой ЛК и видеть этот счет.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков