Практические стратегии инвестирования в акции «Артс Тренд» - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 14:19   #1
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые форумчане, в данной теме предлагаю продолжить вести обсуждение работающих стратегий инвестирования в акций компании Артс Тренд и методов анализа изменения цены на данные акции, начатое в теме Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»

valera вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:36   #2
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, в данной теме предлагаю продолжить вести обсуждение работающих стратегий инвестирования в акций компании Артс Тренд и методов анализа изменения цены на данные акции, начатое в теме Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Valera, сейчас работает только одна стратегия инвестирования в искусство: закупаемся по минимальным ценам в расчете на дальнейший сильный рост акций. Сейчас минимальная цена продавцов в стакане котировок это 0.135 за акцию. Но можно выставить несколько заявок на покупку и по ценам в 0.134-0.133 в надежде что заявки обработаются.
ixion вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:47   #3
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Valera, сейчас работает только одна стратегия инвестирования в искусство: закупаемся по минимальным ценам в расчете на дальнейший сильный рост акций. Сейчас минимальная цена продавцов в стакане котировок это 0.135 за акцию. Но можно выставить несколько заявок на покупку и по ценам в 0.134-0.133 в надежде что заявки обработаются.
Согласен, практических стратегий не так то и много. Главное, найти оптимальную точку для входа в акции. Сейчас как раз неплохой вариант для входа, т.к. недавно был откат и цена затормозилась на уровне 0,135. Хотя для долгосрочного инвестирования на длительный период разница в цене 2-3 пункта не будет столь существенной. Поэтому, если кто-то из инвесторов принял решение инвестировать долгосрочно, то можно это сделать сейчас, пока акции не пошли в рост, что можно ожидать во время проведения вебинаров.
Leos вне форума  
Старый 04.01.2015, 15:38   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Valera, сейчас работает только одна стратегия инвестирования в искусство: закупаемся по минимальным ценам в расчете на дальнейший сильный рост акций. Сейчас минимальная цена продавцов в стакане котировок это 0.135 за акцию. Но можно выставить несколько заявок на покупку и по ценам в 0.134-0.133 в надежде что заявки обработаются.
Ну пока нет свежих новостей и планов развития на 2015 год от компании Артс Тренд строить какую либо стратегию для работы в среднесрочную перспективу сложно. Вот пройдет вебинар станут известны даты проводимых арт мероприятий, решится вопрос по дивидендам, участие в выставках и планы на покупку новых картин. Вот под эти события уже можно использовать среднесрочную стратегию инвестирования. А пока активность минимальная и за сегодня оборот всего около 100 акций. Все кто инвестировал и купил десятки тысяч акций выставили цену на уровне 15 центов. вот на эту цену и стоит ориентироваться при построении своей стратегии на покупку акций в среднесрок на ближайшие несколько месяцев.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.01.2015, 02:52   #5
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну пока нет свежих новостей и планов развития на 2015 год от компании Артс Тренд строить какую либо стратегию для работы в среднесрочную перспективу сложно.
многие надеются на выплаты дивидентов тогда появится еще один подход для акционеров инвестирование для получения дивидентов
Wingo вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:39   #6
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Valera, сейчас работает только одна стратегия инвестирования в искусство: закупаемся по минимальным ценам в расчете на дальнейший сильный рост акций. Сейчас минимальная цена продавцов в стакане котировок это 0.135 за акцию. Но можно выставить несколько заявок на покупку и по ценам в 0.134-0.133 в надежде что заявки обработаются.
Да, я тоже так считаю, и в ближайшие дни собираюсь выставить заявку на покупку по цене около 0.13-0.14, думаю, это достаточно выгодный момент, когда после роста, цена на акции значительно снизилась. Ну и конечно, держать акции буду минимум несколько месяцев, что бы продать акции по повышенной цене.
Avita вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:04   #7
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Поэтому, если кто-то из инвесторов принял решение инвестировать долгосрочно, то можно это сделать сейчас, пока акции не пошли в рост, что можно ожидать во время проведения вебинаров.
стоит отметить что существует некоторая потенциальная возможность того что курсовая стоимость акций компании арт тренд опустится даже ниже текущей стоимости в 0,135 подобное развитие нисходящего движения курса акций может быть обусловлено недостаточным количеством аукционов в январе поэтому долгосрочникам можно подождать неделю
Wingo вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:28   #8
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я тоже так считаю, и в ближайшие дни собираюсь выставить заявку на покупку по цене около 0.13-0.14, думаю, это достаточно выгодный момент, когда после роста, цена на акции значительно снизилась. Ну и конечно, держать акции буду минимум несколько месяцев, что бы продать акции по повышенной цене.


Мне кажется что ставить цену в стакане на покупку по 0,14 в данный момент не совсем выгодно. Сейчас как раз самая оптимальная цена - это 0,13-0,135. На этом уровне цена уже держится почти месяц, сейчас как раз самый выгодный момент чтоб докупиться и в дальнейшем наблюдать за ростом акций. Мне кажется он уже начнется буквально через пару недель, когда выйдет в свет вебинар. Но, чтоб получить прибыль в 40% обещанную, пару месяцев держать акции будет маловато. Как по мне, так хотя бы пол года.
BizWoman вне форума  
Старый 05.01.2015, 21:34   #9
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
стоит отметить что существует некоторая потенциальная возможность того что курсовая стоимость акций компании арт тренд опустится даже ниже текущей стоимости в 0,135 подобное развитие нисходящего движения курса акций может быть обусловлено недостаточным количеством аукционов в январе поэтому долгосрочникам можно подождать неделю
Если до январского аукциона не будет проводиться деятельность компании основная, а именно: закупка картин, участие в выставках, аукционах, галерея в конце концов должна еще открыться в Лондоне, открытие которой еще намечалось в октябре месяце. Если всего этого не будет - спрос на акции еще больше упадет, а это может спровоцировать падение курса, как мне кажется еще до 0,13, но уж точно не меньше.
BizWoman вне форума  
Старый 05.01.2015, 22:25   #10
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
многие надеются на выплаты дивидентов тогда появится еще один подход для акционеров инвестирование для получения дивидентов
Но Вы учитывайте, что как только появиться информация о выплате дивидентов цена акции может взлететь. Здесь выиграет тот, кто или первым успеет узнать информацию, или первым успеет скупить акции по существующей цене. Это правило общее для фондового рынка, поэтому многие спекулятивные инвесторы резервируют определённую сумму средств к моменту выхода новостей по выплате дивидентов.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков