Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 18:19   #1
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не так давно на форуме видела информацию, касающуюся нового варианта вывода средств на кошелек Киви, именно в долларовом эквиваленте, т.е. представитель компании писал, что будет рассмотрен вопрос вывода долларов на долларовый счет Киви, а не так как сейчас выводятся рубли по курсу доллара. Хотелось бы узнать, рассматривается ли компанией этот вопрос на перспективу или нет?
Irina777 вне форума  
Старый 03.01.2015, 18:53   #2
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данной теме продолжаем обсуждать вопросы ввода-вывода средств в системе компании Пантеон Финанс. Предыдущее обсуждение было в теме Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс



valera вне форума  
Старый 03.01.2015, 19:16   #3
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего плохого про ввод и вывод средств в Пантеоне не могу. Очень меня порадовало, что ребята работают с вебмани. Это очень облегчает ввод депозита. Пускай в последнее время и стали брать с этого небольшой процент, но ничего не поделаешь. Без этой платежной системы сегодня никуда.
Dmitrio вне форума  
Старый 04.01.2015, 06:04   #4
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не совсем понял смысла такого переноса тем, одна закрыта, открыта сразу же идентичная.

На официальном форуме представитель компании отписал, что к понедельнику выложит решение по ВМ, что нужно ожидать, когда, что делать с заявками, которые уже поданы, какие пени будут начисляться. А вот с Перфектом более интересно, мне отписываются партнеры, что выплаты на Перфект как и прежде проходят быстро, я предполагаю, что заявок на ПМ меньше намного, лимит никогда не выбирали, вот сейчас и выплачивают те средства, которые закупили еще во время работы банков. Сам сегодня подал пробную заявку небольшую на Перфект, чтобы проверить эту версию.

Ну а всем остальным пожелаю в Новом Году набраться терпения и ждать новых прибылей и выплат.
asem9077 вне форума  
Старый 04.01.2015, 07:42   #5
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное, что бы в понедельник не получилось то же самое, что и пару недель назад. Когда пообещали решить все проблемы но проблема с выводом только затянулась и скорее всего все еще существует судя по тому, что самым первым клиентам заказавшим выплату на ВебМани заявки обрабатывались больше 14 рабочих дней. Хотя за месяц уже можно было решить все проблемы с выводом на одну платежную систему.
mp79 вне форума  
Старый 04.01.2015, 09:17   #6
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Главное, что бы в понедельник не получилось то же самое, что и пару недель назад. Когда пообещали решить все проблемы но проблема с выводом только затянулась и скорее всего все еще существует судя по тому, что самым первым клиентам заказавшим выплату на ВебМани заявки обрабатывались больше 14 рабочих дней. Хотя за месяц уже можно было решить все проблемы с выводом на одну платежную систему.


Если не удалось решить за месяц, значит, проблема не простая. Нужно еще учесть, что месяц предновогодний, это тоже сказывается на скорости решения проблемы. Плюс еще мы не в курсе, что там происходит. Нам со стороны, с дивана, одно кажется, а у них там может все гораздо сложнее и глобальнее. Лично я продолжаю надеяться на профессионализм компании и их заинтересованность в пользователях, вкладывающих через Веб-мани. Когда есть интерес, решение всегда найдется.
shafaf вне форума  
Старый 04.01.2015, 10:48   #7
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Главное, что бы в понедельник не получилось то же самое, что и пару недель назад. Когда пообещали решить все проблемы но проблема с выводом только затянулась и скорее всего все еще существует судя по тому, что самым первым клиентам заказавшим выплату на ВебМани заявки обрабатывались больше 14 рабочих дней. Хотя за месяц уже можно было решить все проблемы с выводом на одну платежную систему.
Мне лично совсем не нравится эта ситуация. Очевидно что завтра ничего решено не будет так как уже неоднократно было сказано что европейские банки до 12 числа не будут вообще работать, А ведь только через них компания может закупить вебмани. То что пользователи получают компенсацию это с одной стороны хорошо, а с другой выдержит ли в итоге брокер такой финансовый стресс?
lektor2010 вне форума  
Старый 04.01.2015, 10:54   #8
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Мне лично совсем не нравится эта ситуация. Очевидно что завтра ничего решено не будет так как уже неоднократно было сказано что европейские банки до 12 числа не будут вообще работать, А ведь только через них компания может закупить вебмани. То что пользователи получают компенсацию это с одной стороны хорошо, а с другой выдержит ли в итоге брокер такой финансовый стресс?
Поживем увидим, компания конечно по началу не особо была доверительной, в плане надежности, потому что много нюансов было, но постепенно начала входить в доверие. Сейчас, непонятные проблемы с вебмани, которые могут пошатнуть прочность компании, ну это мое мнение.Ведь обычно если все хорошо, то оно и хорошо, и ни что не может сломать работоспособность честной и надежной компании.
spartak вне форума  
Старый 04.01.2015, 11:01   #9
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Поживем увидим, компания конечно по началу не особо была доверительной, в плане надежности, потому что много нюансов было, но постепенно начала входить в доверие. Сейчас, непонятные проблемы с вебмани, которые могут пошатнуть прочность компании, ну это мое мнение.Ведь обычно если все хорошо, то оно и хорошо, и ни что не может сломать работоспособность честной и надежной компании.
Я просто представляю сколько людей заказали вывод на вебмани, и сколько уже ждут недели по 3. А на официальном форуме представитель заявил что компенсация за задержку платежей может составлять до 0.5% в сутки. Не находите что это совсем уж много? Учитывая тот момент что компании, для того что бы полностью рассчитаться с заявками на вебмани, с такими темпами понадобится как минимум ещё 4-6 недель.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.01.2015, 12:12   #10
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вывожу в ПФ через Онлимани, то все нормально, не совсем прям нормально, но не две недели, не десять дней вывод. Правда выводил дней двадцать назад, не знаю, какая сейчас обстановка в этой платежной системе, но пока все нормально, обменный курс устраивающий, а то одно время был заниженным.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков