Инвестиции в современное искусство с сервисом Пантеон Финанс. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 10:51   #11
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я думаю что именно сейчас можно получить прибыль на небольшом периоде времени.На последнем вебинаре говорили что в середине января будет объявлено решение о возможности выплаты дивидендов,и думаю уже одно это событие придаст рост акциям.Также намечено грандиозное арт-мероприприятие, тоже на январь месяц,думаю все эти события , позволят получить прибыль и на более коротком промежутке времени.
На счет вебинара это я согласен и уже были по этому поводу официальные заявления представителей компании Артс Тренд, а вот по поводу грандиозного мероприятия которое намечено на январь месяц на официальном сайте компании Артс Тренд нечего не сказано. Можете указать откуда Вы взяли информацию об этом событии ?
nikolja07 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:08   #12
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На счет вебинара это я согласен и уже были по этому поводу официальные заявления представителей компании Артс Тренд, а вот по поводу грандиозного мероприятия которое намечено на январь месяц на официальном сайте компании Артс Тренд нечего не сказано. Можете указать откуда Вы взяли информацию об этом событии ?
А что это за мероприятие такое должно быть организовано? В честь чего? Даже от представителей на других ресурсах еще ни одного поста в этом году не было. И для кого, интересно, оно будет организовано? Если для инвесторов, то как они на него попадут? Что касается раскрутки полотен галереи, так это и так понятно, что компания для этого будет организовывать различные мероприятия.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:23   #13
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На счет вебинара это я согласен и уже были по этому поводу официальные заявления представителей компании Артс Тренд, а вот по поводу грандиозного мероприятия которое намечено на январь месяц на официальном сайте компании Артс Тренд нечего не сказано. Можете указать откуда Вы взяли информацию об этом событии ?
В уже закрытой теме человек выкладывал интервью, оно конечно в сентябре уже было, но там есть упоминание на какое то мероприятие,которое должно сильно повысить стоимость акций.https://www.youtube.com/watch?v=ixgPRfBcyko .В этом интервью кстати,Волоткович сказал, про дивиденды, что они будут выплачены,если я правильно понял.
hitm2n вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:54   #14
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
В уже закрытой теме человек выкладывал интервью, оно конечно в сентябре уже было, но там есть упоминание на какое то мероприятие,которое должно сильно повысить стоимость акций.https://www.youtube.com/watch?v=ixgPRfBcyko .В этом интервью кстати,Волоткович сказал, про дивиденды, что они будут выплачены,если я правильно понял.
По моему в этом интервью Волоткович говорил о доходе акционерам, но не упоминал конкретно какой это будет доход, скорее всего он имел в виду рост цены акций. Но уже понятно, что актуальность этого интервью уже ушла, т.к. это было уже давно, только вот он говорил о каком-то мероприятии в январе этого года. Надеюсь, интрига еще осталась и Артс-Тренд порадует нас скоро интересным событием.
Leos вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:59   #15
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
В уже закрытой теме человек выкладывал интервью, оно конечно в сентябре уже было, но там есть упоминание на какое то мероприятие,которое должно сильно повысить стоимость акций.https://www.youtube.com/watch?v=ixgPRfBcyko .В этом интервью кстати,Волоткович сказал, про дивиденды, что они будут выплачены,если я правильно понял.
Да, действительно Волоткович упомянул в своем интервью о предстоящем в начале 2015 года международном арт мероприятии которого еще не было в мире, но он не говорил именно про январь месяц. Кстати довольно таки точно Волоткович подметил, что в сентябре был удачный момент для покупок акций Артс Тренд. Если я не ошибаюсь тогда акции стоили около 12 центов.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:35   #16
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
По моему в этом интервью Волоткович говорил о доходе акционерам, но не упоминал конкретно какой это будет доход, скорее всего он имел в виду рост цены акций. Но уже понятно, что актуальность этого интервью уже ушла, т.к. это было уже давно, только вот он говорил о каком-то мероприятии в январе этого года. Надеюсь, интрига еще осталась и Артс-Тренд порадует нас скоро интересным событием.


В сентябрьском интервью Волоткович прогнозировал рост акций в 60% к апрелю месяцу 2015 года. В принципе все возможно, сейчас акции выросли на 35% от номинальной стоимости, если,как и предполагалось, пройдут какие-то очень важные мероприятия в мире искусства с участием Артс Тренда - это вполне может акции двинуть в течении 3 месяцев на 25%. Вспоминая сентябрь прошлого года акции именно такой рост и показали за пару месяцев. За январь месяц Волоткович ничего не упоминал в интервью, просто сказал что в начале года. Волоткович также упоминал об открытии галереи в Лондоне. Кто-то что -то об этом слышал?
BizWoman вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:39   #17
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
По моему в этом интервью Волоткович говорил о доходе акционерам, но не упоминал конкретно какой это будет доход, скорее всего он имел в виду рост цены акций. Но уже понятно, что актуальность этого интервью уже ушла, т.к. это было уже давно, только вот он говорил о каком-то мероприятии в январе этого года. Надеюсь, интрига еще осталась и Артс-Тренд порадует нас скоро интересным событием.
Еще раз прослушал, и Волоткович именно сказал про дивиденды, по окончании финансового года, какая то часть выручки уйдет нашим акционерам в виде дивидендов.И вопрос был задан про дивиденды.Так что, можно думать, что про дивиденды вопрос то уже решен, единственно пока не оглашен,так как это тоже видимо должно быть очередным драйвером роста.
hitm2n вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:51   #18
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Еще раз прослушал, и Волоткович именно сказал про дивиденды, по окончании финансового года, какая то часть выручки уйдет нашим акционерам в виде дивидендов.И вопрос был задан про дивиденды.Так что, можно думать, что про дивиденды вопрос то уже решен, единственно пока не оглашен,так как это тоже видимо должно быть очередным драйвером роста.


Дайте пожалуйста ссылку на это интервью. Еще раз прослушаю, заинтересовало по поводу дивидендов высказывание Волотковича. На сколько я помню, то конкретно про дивиденды он ничего не говорил, сказал просто что вопрос будет решен после окончания первого года работы и подведения итогов работы, вот и все. Ну спорить не буду, будет хорошо если Вы правильно поняли Волотковича и дивиденды - это уже решенный вопрос.
BizWoman вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:08   #19
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Еще раз прослушал, и Волоткович именно сказал про дивиденды, по окончании финансового года, какая то часть выручки уйдет нашим акционерам в виде дивидендов.И вопрос был задан про дивиденды.Так что, можно думать, что про дивиденды вопрос то уже решен, единственно пока не оглашен,так как это тоже видимо должно быть очередным драйвером роста.
А финансовый год окончится когда-весной? Раз акции по-моему прошлой весной были выпущены, значит, что этой должен и закончиться по логике.

Хорошо, что вопрос решён, самая интрига-а сколько же составит сумма выплаты на единицу акции и насколько жаркая борьба развернётся за покупку накануне выплат И ещё-как близко перед или после предполагаемой даты выплат будут мероприятия-ведь это расходы либо доходы, которые повлияют на сумму дивидендов.
nikaVika вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:36   #20
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста ссылку на это интервью. Еще раз прослушаю, заинтересовало по поводу дивидендов высказывание Волотковича. На сколько я помню, то конкретно про дивиденды он ничего не говорил, сказал просто что вопрос будет решен после окончания первого года работы и подведения итогов работы, вот и все. Ну спорить не буду, будет хорошо если Вы правильно поняли Волотковича и дивиденды - это уже решенный вопрос.
Ссылку давал, надо просто ее было выделить,чтоб было видно. https://www.youtube.com/watch?v=ixgPRfBcyko,и еще самое интересное в конце текста про арт -мероприятие, которое просто должно поднять акции компании Арт Тренд.Как выделить ссылку, к сожалению не знаю.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков