Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 10:46   #21
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В принципе можете.

Но для этого вам необходимо открыть ПАММ счёт в компании Forex4You, пополнить его и начать торговлю.

После того как ваш счёт отобразится в рейтинге ПАММ счетов Forex4You, вы можете с личного кабинета в Пантеон Финанс инвестировать в этот ПАММ счёт.
ок а как тогда будет это отображается у тех кто решил посмотреть мою Памм статистику? то есть если это будет как Памм управ Петров и у него 1 Клиент Петров то это как минимум странно, либо в памм статистики, данные по инвесторам не видны?
pitervolk вне форума  
Старый 26.10.2012, 20:15   #22
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
ок а как тогда будет это отображается у тех кто решил посмотреть мою Памм статистику? то есть если это будет как Памм управ Петров и у него 1 Клиент Петров то это как минимум странно, либо в памм статистики, данные по инвесторам не видны?
Да на это не станут обращать внимание если статистика по счету будет хорошая - главное стейт счета - все остальное не важно - я бы не стал задаваться таким вопросом если на счете увидел хорошую прибыль и маленькую просадку - можно так стабильно торговать - будет сначала мало инвесторов т.к. все смотрят еще и на срок жизни ПАММа.........
AlexStorm вне форума  
Старый 27.10.2012, 10:53   #23
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

будет ли у компаний Пантион Финанс, возможность работать с бинарными опционами на валюте? Меня более всего интересует торговля на больше меньше, бинарные опционы с касаниями коридоров не люблю. Я сейчас работаю с на бинарках с Инстой но там вечно проблемы с связью
pitervolk вне форума  
Старый 27.10.2012, 13:36   #24
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, могу ли я в одной теме оставлять несколько сообщений в день, т.к. сообщения по разным вопросам, то не хотелось бы всё набивать в один пост. Ограничений на эту тему мной не обнаружено, но чтобы чего-н не нарушить, решил ещё раз уточнить у администрации.
pitervolk вне форума  
Старый 27.10.2012, 19:38   #25
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, могу ли я в одной теме оставлять несколько сообщений в день, т.к. сообщения по разным вопросам, то не хотелось бы всё набивать в один пост. Ограничений на эту тему мной не обнаружено, но чтобы чего-н не нарушить, решил ещё раз уточнить у администрации.
Что мешает пронумеровать вопросы и разделить их пробелами? Но если Вас и правда интересуют ответы на них, а не заработок на сообщениях, то оставляйте.
Odyssey вне форума  
Старый 28.10.2012, 05:26   #26
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Что мешает пронумеровать вопросы и разделить их пробелами? Но если Вас и правда интересуют ответы на них, а не заработок на сообщениях, то оставляйте.
Извините ,что вмешиваюсь но хочется узнать поконкретнее.Например могу ли я в теме ответить нескольким людям отдельно и последовательно каждому новым сообщением соответственно с цитатой.иногда такая необходимость возникает .
avs333 вне форума  
Старый 28.10.2012, 06:03   #27
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
Извините ,что вмешиваюсь но хочется узнать поконкретнее.Например могу ли я в теме ответить нескольким людям отдельно и последовательно каждому новым сообщением соответственно с цитатой.иногда такая необходимость возникает .
Есть такая кнопочка "редактировать" ,этим самым Вы можете совместить ответы на сообщения нескольким пользователям,так намного удобнее читается.Я лично не вижу смысла писать сообщения подряд одно за другим,только если Вы не собираете бонусы за сообщения.
murrex вне форума  
Старый 30.10.2012, 09:45   #28
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
будет ли у компаний Пантион Финанс, возможность работать с бинарными опционами на валюте? Меня более всего интересует торговля на больше меньше, бинарные опционы с касаниями коридоров не люблю. Я сейчас работаю с на бинарках с Инстой но там вечно проблемы с связью


Пока мы не рассматривали введение бинарных опционов, но в будущем возможно мы внедрим такую услугу для наших клиентов.
 
Старый 31.10.2012, 18:13   #29
Spynetix
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ответьте пожалуста! я открою счёт начну торговать и ко мне должны приходить предложения от инвестеров? или как это происходит?
Spynetix вне форума  
Старый 31.10.2012, 18:16   #30
Spynetix
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько у меня может быть инвестеров от одной продажи?
Spynetix вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков