Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 22:03   #111
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
По сути такие тренинги не помешают и тем, кто ещё не зарабатывает больших сумм и неважно на форексе или в любой области, т.к. деньги сами по себе ничего не меняют. Если человек был жадным либо с любыми другими пороками, то с появлением денег они просто усилятся. Человеку без денег не доступны многие соблазны, которые может позволить себе богатый человек. Потому и проявлять свою истинную сущность у него практически нет возможностей.
Есть одно очень мудрое, как я считаю, выражение: "Обстоятельства не формируют человека, а открывают его сущность". Когда на форекс придет уверенный, целеустремленный и дисциплинированный человек, то мало вероятно что он заболеет не контролированной жадностью. А вот тщеславному или завистливому, по моему намного сложнее будет.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:43   #112
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Интересное мнение. но совершенно не соглашусь. конечно, когда появляется первый миллион, человек может поменять свое окружение. Хотя, если у меня были хорошие друзья, что же я их за миллион поменяю. Второе, если у меня бабушка живет в деревне, что же я ездить к ней перестану. Кстати в деревне самый наилучший и дешевый отдых. Будучи миллионером собираюсь экономить также. И ничего в этом нет плохого. По поводу еды в подворотне. Я и без миллиона не позволяла себе такого.
Да вы правы. Нет смысла менять все если появились большие деньги. Конечно бывает и такое, что появляются рядом люди, которые с тобой не хотели общаться раньше (это было ниже их достоинства) , так таких "друзей" нужно отправлять восвояси. Про деревню Вы также правы. Это дешевый и самый полезнй отдых. Хотя если посмотреть можно в деревне отдохнуть так на несколько сот тысяч и не заметить этого. Все зависит от того, что подразумевает слово "отдых в деревне".
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:47   #113
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иногда трейдер начинает так сказать завышать свое мнение, летать в облаках и так далее, прямо как новая звезда футбольная в Динамо Киеве, разве не так?)) Но а иногда такие успехи рабочие лишь окрыляют трейдера и помогают ему дальше двигаться к своей цели и профессионализму, но все это вызывает эмоции, так что стоит быть по осторожнее всегда с такими успехами.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:10   #114
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу судить то с чем не сталкивалась. Я наверное не так много зарабатываю чтобы чтото изменилось. Хотя если я стану богатой)) то мне так же как и сейчас будет побарабану что думают остальные обо мне.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:36   #115
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Среди своего окружения лично я сначала чувствовал что перспектива богатства выделяет меня но если люди не видят резкого подъема из грязи в князи, они постепенно утрачивают интерес, а с ними и ты сам принимаешь свое новое положение как должное и не ходишь павлином, а лишь как и все работаешь, только на любимой работе.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:22   #116
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение, что по началу первые полученные прибыли немного затмевают разум. Эйфория победы охватывает все сознание. Потом , кто погрелся немного в лучах собственной славы и вовремя одумался начинаю приумножать свой депозит. Остальные, кто не может освободится от мания величия и гордости супер трейдера, который появился внутри, теряют деньги и с ними уходит уверенность в собственных силах, да самооценка подает ниже плинтуса. Про тех, кто смог заработать большой капитал, трудно понять его чувства. Наверно звезда во лбу сияет, однако все зависит от человека. Человек может и в короне ходить, однако человеком оставаться внутри.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:31   #117
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Мое мнение, что по началу первые полученные прибыли немного затмевают разум. Эйфория победы охватывает все сознание. Потом , кто погрелся немного в лучах собственной славы и вовремя одумался начинаю приумножать свой депозит. Остальные, кто не может освободится от мания величия и гордости супер трейдера, который появился внутри, теряют деньги и с ними уходит уверенность в собственных силах, да самооценка подает ниже плинтуса. Про тех, кто смог заработать большой капитал, трудно понять его чувства. Наверно звезда во лбу сияет, однако все зависит от человека. Человек может и в короне ходить, однако человеком оставаться внутри.
Да, верно. Но, скорее это начало завышенной и не обоснованной самооценки. "Перед падением возносится сердце человека" - эта древняя библейская мудрость работает всегда и везде и сейчас так же как и в прошлом. Вы верно подметили не самокоронование определяет трейдера, а его способность быть и оставаться человеком.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 06:58   #118
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
всегда должны будут быть такие люди, так сказать отрицательные и положительные, а то если все будут такими хорошими, то просто неинтересно жить будет, не так ли?
Дак может быть школы убийц, грубиянов школы открыть чтобы уравнять? печально что и такие мнения есть. Когда идешь по улице и боишьтся что кто-то сзади ножом в спину даст-это разнообразие по вашему? А деньги лишь усиливают желание промчаться по головам дабы получить еще больше.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:38   #119
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на успех трейдера , появление определенной суммы может влиять только положительно. Если это деньги заработанные торговлей на бирже это только укрепит в трейдере веру в успех. Конечно есть и такие случаи, когда успех затмевает разум и трейдер с таким же успехом теряет весь депозит, что является разочарованием и появлению неуверенности . Что понятно , скажется на дальнейшем развитии очень плохо.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:34   #120
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги и успех всегда идут рядом. Насколько подготовка сильна для принятия успеха, настолько это не вскружит голову трейдеру. Если человек никогда не видел больших сумм не только физически, но и на счету, например, виртуальном, он не сможет не только правильно отреагировать, но и в дальнейшем правильно себя вести. Неудивительно, когда начинается головокружение от больших денюжек, в магазинах все быстро уходит. Что говорить тогда про деньги, которые сливаются быстро от неправильно принятых решений!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков