weltrade.ru - Weltrade - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 18:40   #101
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
А после переименования компании происходили какие-то значительные изменения в сервисе? Читаю в интернете немало положительных отзывов. Заинтересовало то, что есть ECN, разумные спреды, быстрый вывод. И самое главное - как раз то, что они, судя по всему, идут на встречу клиентам. Надеюсь, что все это правда.
Я уже познакомился с этим ДЦ после переименования. Торговал на небольшом депозите, на все ДЦ просто не хватит). Нареканий не было, исполнение ордеров без реквот. Вывод на вебмани в течении 10-15 минут. Правда суммы не большие выводил 50-100 долларов, может по этому быстро не скажу. В поддержку обращался пару раз тоже доходчиво все объясняют.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:50   #102
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Я уже познакомился с этим ДЦ после переименования. Торговал на небольшом депозите, на все ДЦ просто не хватит). Нареканий не было, исполнение ордеров без реквот. Вывод на вебмани в течении 10-15 минут. Правда суммы не большие выводил 50-100 долларов, может по этому быстро не скажу. В поддержку обращался пару раз тоже доходчиво все объясняют.
Кстати, недавно общался со знакомым, он тоже пару месяцев на Велтрейд счет открыл. Тоже говорил, что с проблемами не сталкивался, выводил 500 долларов...за 10 минут все сделали. Раз проблем с ними нет и у них нормальное отношение к клиентам, то, наверное, и я на Велтрейде попробую счет открыть. А на каком типе счетов Вы торгуете?
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 11:44   #103
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
А после переименования компании происходили какие-то значительные изменения в сервисе? Читаю в интернете немало положительных отзывов. Заинтересовало то, что есть ECN, разумные спреды, быстрый вывод. И самое главное - как раз то, что они, судя по всему, идут на встречу клиентам. Надеюсь, что все это правда.
В компании постоянно происходят какие-то изменения. Дорабатывают сервисы, улучшают условия. Все по мелочам последнее время, но складывается в картинку достойного брокера. Недавно уровни маржин-кола и стоп-аута снизили, еще позже кредитное плечо для ПАММ-ов увеличили. Вообще у них типы счетов немного отличаются по условиям - посмотрите на сайте, какой из них вам больше подойдет.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 19:10   #104
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
В компании постоянно происходят какие-то изменения. Дорабатывают сервисы, улучшают условия. Все по мелочам последнее время, но складывается в картинку достойного брокера. Недавно уровни маржин-кола и стоп-аута снизили, еще позже кредитное плечо для ПАММ-ов увеличили. Вообще у них типы счетов немного отличаются по условиям - посмотрите на сайте, какой из них вам больше подойдет.


Я пока открыл счет Micro, немного заработал и вчера заказал вывод. Деньги поступили где-то в течении 10 минут. В процессе торговли сложилось положительное впечатление о брокере, никаких косяков с их стороны пока не было. Так что подумываю открыть счет Pro.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:53   #105
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Я пока открыл счет Micro, немного заработал и вчера заказал вывод. Деньги поступили где-то в течении 10 минут. В процессе торговли сложилось положительное впечатление о брокере, никаких косяков с их стороны пока не было. Так что подумываю открыть счет Pro.


Торговал у данного брокера на бонусы, особых нареканий не было, прибыль была небольшой, но вывод был практически моментальный. Единственное, что не совсем устраивает и останавливает от открытия счета - это пятизначные котировки и минимальный депозит от 200 долларов на счетах типа Pro.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:08   #106
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Торговал у данного брокера на бонусы, особых нареканий не было, прибыль была небольшой, но вывод был практически моментальный. Единственное, что не совсем устраивает и останавливает от открытия счета - это пятизначные котировки и минимальный депозит от 200 долларов на счетах типа Pro.
Пятизнак на всех типах счетов меня тоже не устраивает. Насчет минимального пополнения: на сайте "200 долларов" представлена как рекомендуемая сумма. А пополнить можно и на меньшую сумму. И кстати Вы ошиблись, минимальный депозит в 200 долларов указан для счетов типа "премиум".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:18   #107
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Пятизнак на всех типах счетов меня тоже не устраивает. Насчет минимального пополнения: на сайте "200 долларов" представлена как рекомендуемая сумма. А пополнить можно и на меньшую сумму. И кстати Вы ошиблись, минимальный депозит в 200 долларов указан для счетов типа "премиум".
А почему вам не по душе пятизнак?
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:57   #108
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наоборот привык к пяти знаку, тут дело в привычке больше, ну или если советником торгуют тогда может быть разница конечно. Торговал в велтрейде на бонусном счете, профит выводили в полном объеме.Можно торговать, но на все ДЦ депозитов не хватает пока, да и смысла нет торговать более чем на двух счетах, но в любом случае впечатление положительное.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 03:54   #109
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Пятизнак на всех типах счетов меня тоже не устраивает. Насчет минимального пополнения: на сайте "200 долларов" представлена как рекомендуемая сумма. А пополнить можно и на меньшую сумму. И кстати Вы ошиблись, минимальный депозит в 200 долларов указан для счетов типа "премиум".


Да, действительно на счет счета pro я погорячился, депозит в 200 долларов предназначен для счета "премиум". К торговле пятизначными котировками нужно привыкать, если сразу перейти с четырехзнака, можно таких дел наворотить, что от депозита ничего не останется. У меня бонусный счет по сути из-за этого и слился. Поэтому пока и не хочу переходить на пятизначные котировки.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 17:16   #110
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Да, действительно на счет счета pro я погорячился, депозит в 200 долларов предназначен для счета "премиум". К торговле пятизначными котировками нужно привыкать, если сразу перейти с четырехзнака, можно таких дел наворотить, что от депозита ничего не останется. У меня бонусный счет по сути из-за этого и слился. Поэтому пока и не хочу переходить на пятизначные котировки.
Так значит только в этом дело. Мне вроде не очень сложно привыкать, но, конечно же, приходится быть очень внимательным
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков