Форекс: игра или работа? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 07:26   #121
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Ладно если есть семья, муж.. А если молодая, без семьи и не работает - реакция порой еще хуже, чем на мужскую безработность.

Я так и пыталась доказывать, объясняя, что с игрой нет ничего общего, если понимать рынок.

Уже устала. Спорить приходится с каждым: профессия еще не настолько распространенная и зачастую вообще профессией не считается.

Логика у них такая: если всё еще на Форексе - зависимость!


Я начинала точно также - совершенно одна, без всякой поддержки, с обвинениями, что это игра, а я не хочу работать. ничего, выстояла. Работаю там, где мне нравится. А те кто меня тогда обвинял, сегодня по-прежнему скулят о низком заработке и придурках начальниках.

Тогда возможности бесплатно поучаствовать в конкурсах, как сегодня, не было. А это хорошая возможность для пополнения депозита. Если конкурс по времени совпадёт с наличием тренда на рынке - вообще легко можно выиграть. Дерзайте - всё будет хорошо!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 08:10   #122
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я начинала точно также - совершенно одна, без всякой поддержки, с обвинениями, что это игра, а я не хочу работать.


Многие, слабые духом от этого и ломаются... Просто из за давления толпы... А настоящему трейдеру, на мнение толпы его окружающих, глубоко... вы сами знаете что



Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 09:50   #123
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
Многие, слабые духом от этого и ломаются... Просто из за давления толпы... А настоящему трейдеру, на мнение толпы его окружающих, глубоко... вы сами знаете что


Толпа - это одно, но когда с утра до вечера семья в голове дырку сверлит, что ты балуешься, может сломаться любой.

У меня просто обратная реакция на критику - чем больше меня убеждают, что я что-то не так делаю, тем больших успехов я в этом добьюсь...Назло врагам....
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 11:49   #124
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Толпа - это одно, но когда с утра до вечера семья в голове дырку сверлит, что ты балуешься, может сломаться любой.
Это тоже важный этап становления. Что не убивает нас - делает нас сильнее...
Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:52   #125
Katerina
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

семья должна поддерживать, а не дырку сверлить
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:20   #126
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очень тяжело когда твоё мнение идёт вразрез с мнением окружающих - где та грань между отстаиванием своего мнения и сумасшествием?

Если все вокруг говорят играть на бирже, да и все мы приходили на рынок такие полные оптимизма, что это лёгкий и быстрый заработок, всё таки довольно сложно без поддержки перестроить своё мышление на то, что Форекс это работа, а потом, начав зарабатывать, убедить в этом окружающих.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:10   #127
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
семья должна поддерживать, а не дырку сверлить
Семья вам ничего не должна, если вы не что что не приносите денег, а вытаскиваете последние... Но трейдера тоже нужно понимать... Хотя это доп. испытание на моральную устойчивость. Поставил шторки и выдержал, значит семья обрела нового миллионера, и будущее уже с меньшим количеством облаков, а не выдержал, так на заводы еще прием не отменяли...
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 18:54   #128
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Семья вам ничего не должна, если вы не что что не приносите денег, а вытаскиваете последние... Но трейдера тоже нужно понимать... Хотя это доп. испытание на моральную устойчивость. Поставил шторки и выдержал, значит семья обрела нового миллионера, и будущее уже с меньшим количеством облаков, а не выдержал, так на заводы еще прием не отменяли...


Абсолютная правда - всё зависит от человека, который и подбирает себе соответствующую семью. Никто никому ничего не должен - женщин тоже можно понять, у которых муж трейдер, ей детей кормить надо, а когда-то ещё муж начнёт на новой профессии зарабатывать...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:11   #129
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - такая же работа, как и многие другие, может немного менее известная по своим специфическим подробностям., поэтому так её в штыки воспринимают. Кроме общих терминов, что на бирже играют, больше о ФОрексе, кто там не работает, незнает ничего.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 22:03   #130
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Толпа - это одно, но когда с утра до вечера семья в голове дырку сверлит, что ты балуешься, может сломаться любой.

У меня просто обратная реакция на критику - чем больше меня убеждают, что я что-то не так делаю, тем больших успехов я в этом добьюсь...Назло врагам....
особенно это давление испытываешь на начальном пути , когда нет отдачи от рынка форекса, а времени его освоение отнимает много..вот тогда и начинается - иди лучше на вторую работу, чем у компа штаны просиживаешь)) с таким наверное сталкиваются многие...а это очередная нагрузка на трейдера, у которого психология и психика требует поддержки, а не упрёков...но выдерживают это сильные психологически, потому потом и достигают результата
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков