Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 15:40   #521
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Так значит, что в интернете больше тех советников ,в которых фактически используется система мартингейла? Я так, понимаю, что фактически они не рассчитаны на стабильную прибыль, а просто являются товаром без срок годности. И если даже пишут, что не используется мартингейл, то фактически им нечего верить. Но все таки есть какие то параметры по которым можно определить систему или хотя бы приблизительно сориентироваться.Из статьи я поняла, что не всегда даже можно поправить алголритм работы, а в распоряжении только голые настройки, которые фактически тоже имеют какие то рамки.
Ну если так на вскидку и брать только бесплатные в свободном доступе то да больше советников на мартигейле и да гарантии стабильной торговли в неих просто нет а прибыль они точно не гарантируют, это высокорискованные советники работают не по тс а по системе вероятности, как при игре в рулетку. Определить можно посмотрев в настройках если стоит увеличение лота в два раза и усреднение каждое так же увеличивается значит это мартигейл это если кратко
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:38   #522
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
А руками никогда не бывает что бы только прибыльные сделки чтобы были.Это может быть только где то профи могут только в прибыль торговать но они давно уже где нибудь в банке сидят или в дилинговых центрах на больших депозитах и получают проценты очень большие.А советник это его еще сначала прибыльный нужно найти а потом еще и протестировать на прибыльность.


Вот-вот, это разве что профи могут сделать. Да и конечно в банках и ДЦ не новички же сидят. Плюс советники в банках и ДЦ будут иные нежели, чем те, которые продают в сети интернет. У банков ресурсов больше, а значит они могут позволить себе разработку более совершенного и надежного советника, а простой трейдер всегда в ресурсах ограничен.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:44   #523
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники при торговле на форекс неплохо помагают если трейдер не может находится перед монитором постоянно во время торговли. Но советники не панацея и они могут приносить убытки и поэтому для прибыльной торговли на форекс советниками нужно четко понимать по какой стратегии торгует советник и можно ли с ним оставлять свой депозит. Хотя торговля советниками очень привлекателбна. Ни чего думать не нужно просто снимай прибыль. Но если бы были такие прибыльные и безсливные советники ими бы торговали все.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 18:30   #524
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советники при торговле на форекс неплохо помагают если трейдер не может находится перед монитором постоянно во время торговли. Но советники не панацея и они могут приносить убытки и поэтому для прибыльной торговли на форекс советниками нужно четко понимать по какой стратегии торгует советник и можно ли с ним оставлять свой депозит. Хотя торговля советниками очень привлекателбна. Ни чего думать не нужно просто снимай прибыль. Но если бы были такие прибыльные и безсливные советники ими бы торговали все.
Ну если я вас правильно понял то для такого случая просто нужен советник которому можно забивать возможное развитие ситуации чтобы он в случае чего делал сделки во время отсутствия трейдера,скажем так отложенный своеобразный советник,который будит делать сделки как скажет ему трейдер,но я таких не знаю,хотя было бы хорошо такой иметь.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 20:46   #525
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие думаю что советник это: включил один раз и все, ждешь пока деньги будут! К сожалению это очень трудно реализовать тем более так чтобы на полном автомате! Очень много спор идет на счет прибыли! Я имея опыт, если вам сразу скажут что существует возможность заработку больших процентов, сразу знайте это развод!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:20   #526
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советники при торговле на форекс неплохо помагают если трейдер не может находится перед монитором постоянно во время торговли. Но советники не панацея и они могут приносить убытки и поэтому для прибыльной торговли на форекс советниками нужно четко понимать по какой стратегии торгует советник и можно ли с ним оставлять свой депозит. Хотя торговля советниками очень привлекателбна. Ни чего думать не нужно просто снимай прибыль. Но если бы были такие прибыльные и безсливные советники ими бы торговали все.
Ну можно думаю торговать и советником и руками, если советник стабильный, то он не обязательно супер прибыльный. есть такие совы которые редко открывают сделку только по сигналу стратегии, можно просто сопровождать сделку-это не сложно, это ведь не мартин который по всем валютам может открывать десятки сделок. что не будешь знать куда смотреть.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:33   #527
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Многие думаю что советник это: включил один раз и все, ждешь пока деньги будут! К сожалению это очень трудно реализовать тем более так чтобы на полном автомате! Очень много спор идет на счет прибыли! Я имея опыт, если вам сразу скажут что существует возможность заработку больших процентов, сразу знайте это развод!
Поддерживаю вас полностью, хотя есть люди и на этом форуме которые с этим посппорят, на полном автомате советник конечно может работать но конечно лучьше на большом периоде времени и конечно советником хоть с какой нибудь действительно тс а не основанной на закономерности или математической составляющей. А большая прибыль более 100% как не крути но без больших рисков невозможна
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:49   #528
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Поддерживаю вас полностью, хотя есть люди и на этом форуме которые с этим посппорят, на полном автомате советник конечно может работать но конечно лучьше на большом периоде времени и конечно советником хоть с какой нибудь действительно тс а не основанной на закономерности или математической составляющей. А большая прибыль более 100% как не крути но без больших рисков невозможна
Ну ведь никто же не мешает за ним присматревать , просто речь том , что не нужно лезть в его работу без особой на то надобности , потому что этим вы только все испортите . А смотреть и тем более выводить регулярно прибыль нужно . Так вы подстрахуете себя от всетаки возможных неприятностей с потеряй депозита .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:06   #529
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну ведь никто же не мешает за ним присматревать , просто речь том , что не нужно лезть в его работу без особой на то надобности , потому что этим вы только все испортите . А смотреть и тем более выводить регулярно прибыль нужно . Так вы подстрахуете себя от всетаки возможных неприятностей с потеряй депозита .
Так я и не говорю о том что нужно лезть в его работу (открывать или закрывать ордера за советник) нет, я говорю о том что оставлять без пересмотра не нужно так как по мимо технических факторов на рынке присутствуют еще много других факторов правил и законов. Поэтому чтобы снизить риск советник нуждается в контроле.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:26   #530
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так я и не говорю о том что нужно лезть в его работу (открывать или закрывать ордера за советник) нет, я говорю о том что оставлять без пересмотра не нужно так как по мимо технических факторов на рынке присутствуют еще много других факторов правил и законов. Поэтому чтобы снизить риск советник нуждается в контроле.
Опять же нужно еще знать как правильно его контролировать, тут нужно для этого знать стратегию по которой он работает, чтоб понимать как он открывает и закрывает сделки. Ну толку от вашего контроля, если высмотрите только как он работает и все, а по какому принципу работает не понимаете. Думаю, что все же вариант контроля подходит для совов которые работают по известной вам схеме.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков