пирсинг и татуировки. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 07:33   #71
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Имея в наличии арсенал из 5 тату, считаю что это вполне приемлемо. У каждого свои вкусы.
StalkerForbs вне форума  
Старый 26.07.2014, 20:06   #72
marich
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравятся люди у которых есть тату! Когда рисунок хорошо выполнен и имеет какое-то значение для обладателя - это просто шикарно! А набивать что попало для прикола, в этом нет смысла. Тату должно быть осознано и со-смыслом.
marich вне форума  
Старый 30.07.2014, 09:39   #73
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=marich;578507]Мне нравятся люди у которых есть тату! Когда рисунок хорошо выполнен и имеет какое-то значение для обладателя - это просто шикарно! А набивать что попало для прикола, в этом нет смысла. Тату должно быть осознано и со-смыслом.[/QUOTE]

Не очень понимаю, что шикарного может быть в тату. Ну, рисунок, ну, несмываемый, а что делать, когда кожа начнет терять упругость с возрастом? Я уже не говорю, что это со здоровьем не сильно вяжется. Могу согласиться с тюремными наколками, это всё-таки какое-никакое определённое направление со своими законами. А вот когда эти достаточно маргинальные законы пытаются примерить все кому попало, то смотрится это достаточно странно и непонятно.
Кемчел вне форума  
Старый 30.07.2014, 19:10   #74
шпагина
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если уж выбирать пирсинг или тату, то более симпатично (на мой взгляд) выглядит тату. Но это тоже от мастера и от выбранного рисунка зависит. Я вот е знаю но говорят что тату нужно выбирать очень продуманно. что любой рисунок несет в себе некий смысл и может каким либо образом изменить судьбу. Вот именно это меня пугает в татуировках и останавливает. Я давно думаю сделать татушку, но когда начинаю выбирать рисунки, то теряюсь и не могу остановиться на чем то одном. Все вроде эстетически красиво, но вопрос в том как это "ляжет" на мне, что изменит во мне?! Возможно мне просто напросто не хватает смелости, вот и все.
шпагина вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:13   #75
Natinka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня к ним очень противоречивые отношения. Пирсинг себе не сделала бы никогда. Считаю это и некрасивым и ненужным. И не видела еще ни одного человека, которого бы пирсинг украсил или хотя бы не испортил. А вот татуировки - это другое. Сама никогда не рискну нарисовать ее, очень боюсь боли. А вот на других личностях ничего против не имею. Правда считаю, что тут нужно подойти основательно и выбрать то, что действительно подходит и главное - не перестараться с количеством.
Natinka вне форума  
Старый 13.08.2014, 19:35   #76
Precious
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно к этому делу необходимо подходить осознанно. Если с пирсингом ещё всё можно исправить,то с татушками дело конечно обстоит посложнее. Так как важно правильно выбрать рисунок и место для татуировки, хорошего мастера. Человек должен осознавать что тату вывести не просто, а их обладателям нужно периодически посещать мастера и подправлять появляющиеся со временем дефекты.
Precious вне форума  
Старый 14.08.2014, 15:27   #77
Nikita M.
Новичок
 
Аватар для Nikita M.
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кому подходит, кому нет)

Скажу так, такие проявления должны сочетаться не только с внешним видом человека, но и с его внутренним состоянием, жизненным настроением.
Nikita M. вне форума  
Старый 21.08.2014, 19:23   #78
marich
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет! Кому как! Мне нравится и я позитивно к этому отношусь, даже себе подходящее тату подыскиваю (правда, пока не нашла). Понятно, что со временем кожа теряет упругость и рисунок может изменится не в лутшую сторону, но если тату сделано со смыслом и оно что-то значит для обладателя, то это красиво всегда!
marich вне форума  
Старый 19.10.2014, 17:35   #79
dasha1122
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я отношусь к тату положительно, только если тату имеет смысл и выглядит приемлимо. Ведь тату меняет человека. У моего мужа на правой руке дракон, на ноге наши с сыном имена. Выглядит простенько и со вкусом, а главное имеет смысл. Всякие изображения черепов на всю спину или ножки на груди у кормящей матери меня просто вымораживают!!!

А на счет пирсинга даже не знаю. Нейтрально, вроде. У меня были проколоты уши, потом появились проблемы, пришлось снять, а у мужа проколото левое ухо.
dasha1122 вне форума  
Старый 13.11.2014, 18:55   #80
Katiz
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, если честно, то к татуировкам и пирсингу я отношусь равнодушно. Может кому-то и идет, но представьте себя в старости, особенно женщины. В детстве я очень хотела проколоть уши, все мои подруги носили сережки, мне тоже хотелось крутиться возле зеркала и любоваться ими. Но мама сказала мне, что когда вырасту, тогда могу делать с собой что угодно, хоть уши прокалывать, хоть живот, хоть нос. В итоге я выросла, но не хочу ничего менять. Я даже представить сейчас не могу себя с серьгами, а уж тем более с пирсингом. Тату же я никогда не хотела. Особенно я не понимаю тех, кому нравятся какие-то иероглифы. Я понимаю, если бы человек знал и умел их переводить, но когда выбирают по принципу "зато красиво", то это уж точно глупо. Или изрисовывать все свое тело, да это просто ужасно. У меня есть знакомые, которые были вынуждены делать тату в армии, но это их знак отличия. Поэтому против таких тату я ничего против не имею. Я знаю одно, что когда у меня будут дети, я поступлю также. Скажу, что если хотят с собой что-то делать, то пускай делают, но не в подростковом возрасте.
Katiz вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков