Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 02:07   #381
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, довольно часто вижу что многие форумчане озадачены сроками получения денежных средств за общения и как я понял что администратор обрабатывает заявки тогда, когда набирается определенное количество. Я считаю будет очень удобно обозначить цифру после которой идет обработка и сделать скрипт в котором обозначались бы все заявки на данный момент(нечто подобное есть в ветке конкурса за сообщения, где каждый форумчанин может увидеть топ-20 лидеров по сообщениям дня),таким образом каждый форумчанин видел бы сколько не хватает заявок и прикидывал бы когда заявки обработают по времени, а не писали бы вам сообщения в духе "4 дня назад сделал заявку, но деньги не поступили, у Вас все работает, моя заявка не потерялась?". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Dele вне форума  
Старый 07.03.2014, 08:57   #382
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Dele;408070]Здравствуйте, довольно часто вижу что многие форумчане озадачены сроками получения денежных средств за общения и как я понял что администратор обрабатывает заявки тогда, когда набирается определенное количество. Я считаю будет очень удобно обозначить цифру после которой идет обработка и сделать скрипт в котором обозначались бы все заявки на данный момент(нечто подобное есть в ветке конкурса за сообщения, где каждый форумчанин может увидеть топ-20 лидеров по сообщениям дня),таким образом каждый форумчанин видел бы сколько не хватает заявок и прикидывал бы когда заявки обработают по времени, а не писали бы вам сообщения в духе "4 дня назад сделал заявку, но деньги не поступили, у Вас все работает, моя заявка не потерялась?". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Всегда были сроки одна рабочая неделя на вывод, то есть в понедельник подали и если в следующий понедельник не зачислили, только потом нужно спрашивать. А у нас обычно в понедельник подают и уже к ближе к вечеру начинают спрашивать.
ztv78 вне форума  
Старый 01.04.2014, 07:03   #383
TANY770
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[list=1]

[*]









[indent]Основным правилом компании должно быть безусловное исполнение обязательств перед Клиентом. Или, говоря по-простому: компания должна гарантировать что, сколько бы Клиент не заработал в ФК, он должен получить эту сумму по первому требованию. Я думаю компания будет гордится тем,что минимум несколько человек увеличивают свои депозиты на сотни тысяч долларов. Для того чтобы обеспечить выплату полученного клиентом профита, в любых размерах, Форекс Клуб как брокер, должен придерживаться жесткой системы управления рисками. Любое изменение торговых условий в компании, внедрение новых сервисов проходит через простое мерило: можно ли при внедрении этого сервиса перекрыть сделку на внешнем рынке?Компания осознает, что разумная конкуренция идет на благо всем и Клиентам и компаниям. Она открывает перед клиентами возможность выбора, а брокеров заставляет задумываться над новыми услугами и сервисами. Но, при этом каждый из Клиентов должен понимать, что идентичности условий у разных компаний никогда не будет. Просто потому что, существует разная степень надежности и вероятности исполнения обязательств. Форекс Клуб это компания, в которой нет нужды беспокоиться о выплате любой заработанной суммы.[/indent]
[/list]
TANY770 вне форума  
Старый 01.05.2014, 08:43   #384
Смайлдей
Новичок
 
Аватар для Смайлдей
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, сюда ли писать о предложении насчёт графика мониторинга? Если нет, просьба модератору не пинать меня сильно и перенести пост в соответствующий раздел. А хочу я предложить добавить в график мониторинга линию средств. Ну, чтобы отражалась вместе с линией баланса.

Попробую аргументировать важность линии средств. Бывает так, что трейдер не закрывает убыточные позиции, закрывая только прибыльные. Линия баланса красиво и ровно растёт вверх, в то время как счёт может находиться на грани слива. Или другой пример - использование мартингейла, линия баланса будет расти до самого слива депозита и на графике не видно огромных просадок.

Да там много ещё чего! Чего уж там.

Надеюсь, можно решить этот вопрос?
Смайлдей вне форума  
Старый 01.05.2014, 10:38   #385
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Смайлдей;473359]Не знаю, сюда ли писать о предложении насчёт графика мониторинга? Если нет, просьба модератору не пинать меня сильно и перенести пост в соответствующий раздел. А хочу я предложить добавить в график мониторинга линию средств. Ну, чтобы отражалась вместе с линией баланса.

Попробую аргументировать важность линии средств. Бывает так, что трейдер не закрывает убыточные позиции, закрывая только прибыльные. Линия баланса красиво и ровно растёт вверх, в то время как счёт может находиться на грани слива. Или другой пример - использование мартингейла, линия баланса будет расти до самого слива депозита и на графике не видно огромных просадок.

Да там много ещё чего! Чего уж там.

Надеюсь, можно решить этот вопрос?[/QUOTE]

Дак нажмите на графу открытые позиции и будет видно результат по открытым позициям. В мониторинге четко указан общий результат по закрытым позициям и результат по открытым.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01-05-2014 12-35-19.png
Просмотров: 86
Размер:	67.4 Кб
ID:	112931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01-05-2014 12-33-33.png
Просмотров: 83
Размер:	23.1 Кб
ID:	112932  
nikolja07 вне форума  
Старый 01.05.2014, 16:15   #386
Смайлдей
Новичок
 
Аватар для Смайлдей
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;473498]Дак нажмите на графу открытые позиции и будет видно результат по открытым позициям. В мониторинге четко указан общий результат по закрытым позициям и результат по открытым.[/QUOTE]

Согласен, [b]nikolja07[/b], в графе "открытые позиции", результат виден, но я не об этом, так что предложение данное в [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/506-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%83%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0-%d0%b8-%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd/page__st__370#entry490636"]п.380[/url], в силе. В силе естественно и вопрос, заданный представителям форума, можно ли это реализовать?
Смайлдей вне форума  
Старый 01.05.2014, 17:52   #387
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Администрация форума не имеет прямого отношения к мониторингу. Но я передам ваше пожелание.
Odyssey вне форума  
Старый 13.08.2014, 13:34   #388
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А меня вот очень сильно напрягает невозможность написать человеку который только что зарегистрировался на форуме. Хотелось бы что бы была возможность по крайней мере получать письма тем аккаунтам которые только зарегистрировались на форуме.
Crosh вне форума  
Старый 19.09.2014, 11:22   #389
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предложение - Колонку, в правом верхнем углу - "Самые богатые пользователи" растянуть до 20 пользователей. Места в правой колонке достаточно,а колонка забита, видимо теми, кто планирует сразу две сотни выводить.
Сникерс вне форума  
Старый 27.12.2014, 22:40   #390
wowaneo
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#2E2E2E][font=Tahoma][size=2]Работу на рынке Forex большинство участников начинают с ошибок. Это жизнь. Правило – учиться на ошибках. Оно применимо к рынку Forex , как ни к чему другому. И чем быстрее трейдер сможет научиться этих ошибок избегать, тем быстрее он превратится из новичка в профессионала. Эти ошибки давно известны и достаточно хорошо изучены. Однако, каждый раз новички допускают одни и те же ошибки. В данном вебинаре мы разберем типичные и самые распространённые ошибки, которые встречаются на пути у трейдера.[/size][/font][/color]

[color=#2E2E2E][font=Tahoma][size=2]В ходе вебинара будет составлен рейтинг ключевых событий, способных оказать существенное влияние на динамику курсов валют. Спикер представит свой взгляд на механизм данного влияния, проведет фундаментальные и технические исследования основных валютных пар[/size][/font][/color]

[color=#2E2E2E][font=Tahoma][size=2]Вебинар предназначен для всех, кто реально работает на рынке и хочет получить дополнительную информацию, а значит большую уверенность в своей торговле. Занятие носит прогностический характер, то есть, описываются события, которые будут происходить на рынке в течение текущего месяца и первой недели.[/size][/font][/color]
wowaneo вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков