Сервисы возврата спреда - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 19:05   #21
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы не правильно поняли,они имели ввиду что счета которые привязаны в личном кабине в тех случаях что есть у людей по 5 счетов,1 привязал и все на тебе только один счет на бонусах а 4 остальных без ничего,тут видать что то они действительно мутят,просто так по 10 баксов в убыточной сделки платить это круто,я прям даже не знаю,скорее всего что там много подводных камней...и не все так шеколадно.
Считаю, что,я, всё таки правильно понял. Именно исходя из их условий,я, не смогу пользоваться сторонними ребейт-сервисами. Если подключу хотя бы один счёт, к ихней акции, которая к тому же не на постоянной основе действует, а есть срок годности. Что само по себе тоже настораживает
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 00:34   #22
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Подозрительная строчка какая-то в условиях. Явная цель отвязать счета трейдеров от сторонних ребейт сервисов, по партнёркам от которых подключены счета.Вопрос: Зачем? Или чтобы потом как у "красного", с боем ребейт выбивали люди?С трейдером внутри, легче бороться, чем с сервисом
а что тут подозрительного? Одна акция призвана убить вторую) вот и выпускается более дорогая халява, потому как просчитывают, что уже невыгодно становится, а ведь возврат спреда через сервис происходит по иному денежному потоку, то есть тут не скажешь трейдеру - извини ты нарушил что-то непонятное)) Либо второй вариант , хотят свой проект возврата сервиса мутить.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:20   #23
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
а что тут подозрительного? Одна акция призвана убить вторую) вот и выпускается более дорогая халява, потому как просчитывают, что уже невыгодно становится, а ведь возврат спреда через сервис происходит по иному денежному потоку, то есть тут не скажешь трейдеру - извини ты нарушил что-то непонятное)) Либо второй вариант , хотят свой проект возврата сервиса мутить.
Тут ещё один интересный момент. Когда средства от возврата спреда трейдер получает в стороннем сервисе, то он выводит их себе на кошелёк и не обязательно, что он ими пополнит депозит, а когда внутри диллинга получает ребейт, то полученные средства поступают на торговый счёт, то есть остаются внутри системы.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 09:32   #24
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Тут ещё один интересный момент. Когда средства от возврата спреда трейдер получает в стороннем сервисе, то он выводит их себе на кошелёк и не обязательно, что он ими пополнит депозит, а когда внутри диллинга получает ребейт, то полученные средства поступают на торговый счёт, то есть остаются внутри системы.


Даже если они и остаются внутри системы, то трейдер может спокойно вывести их себе на кошелек. По сути дела трейдеру без разницы какой ребейт получать, но по-моему напрямую через брокера будет выгоднее, потому что никому левому больше платить не нужно. Ведь все эти сервисы ясное дело не за спасибо работают, а можно даже сказать за наши деньги...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 09:43   #25
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Даже если они и остаются внутри системы, то трейдер может спокойно вывести их себе на кошелек. По сути дела трейдеру без разницы какой ребейт получать, но по-моему напрямую через брокера будет выгоднее, потому что никому левому больше платить не нужно. Ведь все эти сервисы ясное дело не за спасибо работают, а можно даже сказать за наши деньги...
Оно так, согласен. Просто, когда средства остаются внутри диллинга, на торговом счету трейдера, гораздо больше шансов, что внутри диллингового центра они и остануться, чем вернуться после вывода ребейта на партнёрксий сервис. Трейдер просто на просто может слиться
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:17   #26
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше пользовался ****ом, но жутко бесило то, что прибыль выводят только раз в месяц. Потом знакомый посоветовал воспользоваться услугами fxcash и я был приятно удивлет, прибыль начисляется ежедневно, вывести ее можно мгновенно причем на любой кошелек и без регистрации. Так что лучшего сайта пока что не нашел.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:33   #27
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я раньше пользовался ****ом, но жутко бесило то, что прибыль выводят только раз в месяц. Потом знакомый посоветовал воспользоваться услугами fxcash и я был приятно удивлет, прибыль начисляется ежедневно, вывести ее можно мгновенно причем на любой кошелек и без регистрации. Так что лучшего сайта пока что не нашел.
То же слышал за этот сервис. Хотя пока пользуюсь сервисом со звёздочками в вашем посте, "зелёным" можно назвать его. Просто основной торговый счёт сложно перепривязать, приходиться пользоваться пока так. Но в дальнейшем обязательно буду подключаться, там где выплаты идут чаще чем раз в месяц
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:55   #28
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я раньше пользовался ****ом, но жутко бесило то, что прибыль выводят только раз в месяц. Потом знакомый посоветовал воспользоваться услугами fxcash и я был приятно удивлет, прибыль начисляется ежедневно, вывести ее можно мгновенно причем на любой кошелек и без регистрации. Так что лучшего сайта пока что не нашел.
Тоже многие счета зарегистрированы через ******.Нечего плохого сказать не могу,начисления происходят раз в сутки,вывод средств с кабинета осуществляется в автоматическом режиме за несколько секунд,да и возврат по спреду достаточно большой,превышает многие внутренние ребейты от ДЦ.Лучше пока не встречал.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:12   #29
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь знает почему сайт форекс-сигналс , я пытаюсь открыть там счет для начисления ребейтов , но почему то не показывается и выводится страница с ошибкой, кто-то вкурсе что это ?
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:28   #30
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Оно так, согласен. Просто, когда средства остаются внутри диллинга, на торговом счету трейдера, гораздо больше шансов, что внутри диллингового центра они и остануться, чем вернуться после вывода ребейта на партнёрксий сервис. Трейдер просто на просто может слиться
Я тоже пользуюсь двумя сторонними сервисами по возврату спреда. Конкуренция однако.. У одних вывод на ЭПС разнообразнее, у другого чуток больше комиссия по возврату. Плюс есть такой момент, что дц где у меня также есть счет только у одного из них. Второй почему-то перестал сотрудничать с этим дц...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков