Торговля через удаленный сервер - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 15:25   #1
The4nex
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Никогда не сталкивался с удаленными серверами, с настройками этими, VPS и прочее, что там бывает. Да как-то и не хочется вникать в эти все подробности. Мне нужно единственное - установить советники на сервер, настроить и непосредственно торговать, а не разбираться с технической частью.

Где лучше взять VPS сервер, чтоб помогли все поставить и настроить? И насколько это надежно вообще? Спасибо!
The4nex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:40   #2
The4nex
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

не сталкивался никто что ли?

Народ, посоветуйте, у кого опыт был такой.
The4nex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:44   #3
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня стоит советник на VPS. Ничего сложного, нету...это тот же компьютер, но его рабочий стол и диски вы видите у себя на компьютере, в отдельном окне. Принцип работы установки программ, терминалов, советников и прочего идентичен с работой на вашем компе. А вот выбор VPS, это дело личное...я выбирал исходя из цены за месяц.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:14   #4
Viktor1987
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впрочем Андрей прав, настройка VPS действительно проста! Для начала, подбери продавца по подходящей цене. Конечно и отзывы посмотреть необходимо. А с самой настройкой поможет продавец. Если это копания имеющая службу поддержки, обращайся к ним, всем помогут!
Viktor1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 20:49   #5
Таир
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже задумался о том чтоб поставить сову на впс.С установкой почти нигде не должно быть проблем,единственное что трудно,так это выбор по цене/качеству.

Большинство впс пишут в своей рекламе,что стоимость их вирт компа ,например 7$ в месяц,ты такой довольный,думаешь,фу какая фигня,семь баксов заплачу и поюзаю эту технологию,если не понравится,значит забуду через месяц,но фишка в том, что по пользоваться месяц,будет гораздо дороже,а 7или 5,они возьмут если купишь сразу на год, или на полгода!А ты же не знаешь,понравится тебе или нет!Ну в общем не много кумарит такой вид обдираловки.Что же касается бесплатных впс от брокеров,то я бы туда не засунул свою сову,и деньги.Потому что это вообще полностью доверится,тем кто ждет и хочет чтоб ты слился.
Таир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 07:32   #6
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде чем задумываться об впс нужно наверное быть уверенным в сове.По рейтингам можно найти хороший впс и по цене и по качеству и с тех поддержкой онлайн.Было бы желание ,но еще хочу сказать сова прежде всего,а остальное ерунда.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:20   #7
Jakon
Новичок
 
Аватар для Jakon
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
,но еще хочу сказать сова прежде всего,а остальное ерунда.
ну не скажите, даже самую хорошую сову могут погубить постоянные отваливания интернета, или подвисания в работе или технические работы на серверах, о которых не предупредили заранее. Так что VPS тоже должен быть достаточно хорошим.
Цитата:
Сообщение от Таир Посмотреть сообщение
Большинство впс пишут в своей рекламе,что стоимость их вирт компа ,например 7$ в месяц,ты такой довольный,думаешь,фу какая фигня,семь баксов заплачу и поюзаю эту технологию,если не понравится,значит забуду через месяц,но фишка в том, что по пользоваться месяц,будет гораздо дороже,а 7или 5,они возьмут если купишь сразу на год, или на полгода!
Ну тут тоже не согласен, далеко не все хостеры делают такую бяку.

Действительно за 5 баксов беру сейчас VPS здесь - forex-box.com уже вот больше 4 месяцев. Цену не повышают и плачу помесячно. Да и к тому же есть тестовый период, можно взять и попробовать, что как работает, чтоб точно решить брать или нет.
Jakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:50   #8
doxn92
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще что удаленный сервер? Лично я сам не знаю что такое удаленный сервер . Раньше никогда не сталковалься . Сталковался в компьютере там в ностройках интернете через удаленный сервер что-то такое. Я сам не имею понятия что это. Хорошо бы узнать нашемчтоб в следующий раз когда столковаНаться с этим знать. Ну хотя можно и в интернете посмотреть . Я с этим не работаю и стал иниересоваться особо .
doxn92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:50   #9
SHER
Новичок
 
Аватар для SHER
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы торговать при помощи советника через удаленный сервер (VPS), необходимо настроить советник на самые минимальные риски, ибо через удаленный сервер он будет работать все 24 часа в сутки и 7 дней в неделю (ну если исключить два выходных дня). А это будет весьма чревато, если вдруг в настройках советника риски будут завышены.
SHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:04   #10
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня стоял советник на впс от компании vpsforex, пол года отработал все норм было(заказан он был на год), потом я дал данные от впс своему знакомому он пользовался им где то с месяц и тут бац подключится к впс уже нельзя, писал им несколько раз в техподдержку ни ответа ни привета, вот такие дела.



MOD: активные ссылки запрещены.
chudovets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков