Perfect Money как и куда вывести? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 18:57   #1
marik98
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не так давно я узнал об электронной платежной системе Perfect Money.Эта система не так популярна,потому что она заграничная,но отзывы о нёй весьма неплохие.Заработал на ней я пару баксиков,сума не большая поетому на карточку не хочу выводить.Возник вопрос а на вебмани или яндекс деньги можна вывести.какая комисия?
marik98 вне форума  
Старый 20.11.2013, 07:27   #2
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выведение perfect money на банковский счет:

В дальнейшем с этого счета возможно перевести средства на прикрепленную карту Visa или MasterCard.

Кроме того выведение PM в любой российский банк по курсу 1$ perfect money приравнивается сумме в 26,90 рублей. Минимальная сумма для обмена составляет 20$.

Насколько мне известно то PM на WM не меняются... Возможно я ошибаюсь...
Басурай вне форума  
Старый 21.11.2013, 09:18   #3
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя племянница вовсю пользуется Перфект Мани,после школы немного за буксами посидит и выводит деньги именно в Перфект,а оттуда на карточку.Глядя на неё я тоже думаю кошелёк в этой системе завести.И уж потом отпишусь,чем хороша эта система расчётов,а в чём и где мне показались минусы этого кошелька.
dedPixto вне форума  
Старый 06.12.2013, 16:00   #4
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedPixto Посмотреть сообщение
Моя племянница вовсю пользуется Перфект Мани,после школы немного за буксами посидит и выводит деньги именно в Перфект,а оттуда на карточку.Глядя на неё я тоже думаю кошелёк в этой системе завести.И уж потом отпишусь,чем хороша эта система расчётов,а в чём и где мне показались минусы этого кошелька.
Система хороша как анонимностью так и скоростью своих переводов, комиссии сравнительно небольшие, если выводить на карту банка, то нужно искать хорошие обменные пункты с хорошим курсом обмена.
asem9077 вне форума  
Старый 07.12.2013, 08:35   #5
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Система хороша как анонимностью так и скоростью своих переводов, комиссии сравнительно небольшие, если выводить на карту банка, то нужно искать хорошие обменные пункты с хорошим курсом обмена.
Помимо постояного поиска обменников и того что система анонимна можно попасть на мошенников , есть ещё ряд минусов: не очень удобный рейтинг пользователей(если вы делаете транзакции пользователю, система которого считает мошенников у Вас портиться рейтинг).Самый большой минус на платежке нельзя держать крупную сумму денег, потому что есть риск что она соскамиться как либерти резерв, к этому уже идут предпосылки от властей.
Dele вне форума  
Старый 11.12.2013, 06:28   #6
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Помимо постояного поиска обменников и того что система анонимна можно попасть на мошенников
Пользуюсь мониторингом обменников, быстро и удобно можно найти самый выгодный на данный момент времени курс, а так же сразу видны отзывы про выбранный обменник. Использую например бестчейндж.
Income1 вне форума  
Старый 13.12.2013, 11:01   #7
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Income Посмотреть сообщение
Пользуюсь мониторингом обменников, быстро и удобно можно найти самый выгодный на данный момент времени курс, а так же сразу видны отзывы про выбранный обменник. Использую например бестчейндж.
Хочу сказать, что не всегда мониторинг отображает реальную суть. Я пользуюсь и представляю обменку которой нет в мониторингах, а именно в том который Вы рекомендуете. Скажу почему-они там были. Но по всем направлениям держали курс, который не устраивал остальные обменки, Так, что рынок старается держать свой уровень, кто в него не вписывается с рынка убирается. Не верите зайдите , в теме есть ссылка, сравните курсы с тем обменником которым Вы пользуетесь и тогда обсудим.

Направление PerfectMoney, так же работает, можно посмотреть на разнообразие возможностей вывода
Alexey вне форума  
Старый 13.12.2013, 11:56   #8
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Income Посмотреть сообщение
Пользуюсь мониторингом обменников, быстро и удобно можно найти самый выгодный на данный момент времени курс, а так же сразу видны отзывы про выбранный обменник. Использую например бестчейндж.
Этот мониторинг сам только и зарабатывает что на рекламе, а все обменники из него постоянно берут большие комисии дополнительные. Я всегда Перфект вывожу либо через проверенных частных менял, либо через обменники автоматические, но тоже надежные.
asem9077 вне форума  
Старый 13.12.2013, 12:33   #9
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Этот мониторинг сам только и зарабатывает что на рекламе, а все обменники из него постоянно берут большие комисии дополнительные. Я всегда Перфект вывожу либо через проверенных частных менял, либо через обменники автоматические, но тоже надежные.
Ну не знаю... смотря какое направление, но зачастую менялы как раз и берут бОльшую комиссию, чем обменники, оно и понятно - у них обменов то меньше.
Income1 вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:17   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С менялами дел не имел, но некоторые обменники, постоянным клиентам делают весомые скидки и % за переводы из перфекта начинают радовать.
Dele вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков