Репутация - ключ к успеху на Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 08:54   #1
Dzen
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Путь к успеху на Форекс лежит через терпение и рвение. Успешность в форекс позволит вам зарабатывать более привычного и привлечет множество других преимуществ. Одно из таких преимуществ это репутация. Заработав хорошую репутацию все ваши усилия не останутся незамеченными. Для людей имеющих дело с торговлей вы станете экспертом и можно будет увеличивать доходы давая консультации. Успешность на форексе означает сделать себе имя на длительно время в этой сфере.



Помимо репутации успех на форексе также способствует расширению контактов. Личные способности и возможности в мире форекс, подкрепленные опытом других людей это гарантированная успешность надолго. Успех на форексе также позволит организовать свой собственный форекс бизнес. Вы даже сможете попробовать открыть свою торговую компанию и нанять людей для помощи в развитии вашего бизнеса.



Какие ключевые факторы сохранения репутации? В чем залог успеха?
Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 10:50   #2
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да чихать мне на мою репутацию! И чихать на то, что обо мне подумают другие - торгую как умею, на жизнь достаточно!



Счета брать в управление не собираюсь, в крупной компании не работаю. К приобретению яхт и самолётов не стремлюсь. Кому нужна моя репутация?



Единственно, согласна по расширению контактов - приобрела много интересных знакомств и по рынку среди таких же трейдеров и в других сферах по интересам...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:19   #3
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить непосредственно о торговле на Форексе, то репутация нужна только будущему управляющему, который будет искать инвестора. Репутация также может быть дополнительной рекламой Вашей партнерки.



Поскольку формируется репутация в основном на форумах, залогом успеха являются: здравомыслие, всегда обдуманные и четкие ответы (один ляп может уничтожить всю репутацию, плохое помнят всегда долго), вести аналитику, желательно с правильными прогнозами; иметь чувство юмора и проявлять инициативу.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:37   #4
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Репутация всем нужна, Форекс не исключение, но сложность в том что бы заработать хорошую репутацию надо стараться не допустить ни единой ошибки на протяжении нескольких лет, а стоит сделать за 5 минут одну ошибку как вся репутация успешного трейдера может быть потеряна в 1 момент.

Даже не пойму вопрос что значит ключевые факторы сохранения репутации? Надо просто регулярно подтверждать свою репутацию.

Но всё же сначала мы работаем на репутацию, затем она работает на нас.
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:31   #5
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В конечном итоге репутация всё равно сложится такой, на какую Вы заслуживаете. Если человек, простите, недалекий или скандальный, то долго удерживать хорошую репутацию у него в любом случае не получится.

Поэтому нужно быть собой, не писать глупости-пошлости, не хамить, уважать других,... Это относиться к любому человеку: и умному иногда хочется ляпнуть что-то совершенно бездумное, и у весельчака бывает плохое настроение.

Эмоции нужно контролировать и не выносить свой негатив людям.

Если не уметь себя контролировать, какой же из человека хороший трейдер?!
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 09:44   #6
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
В конечном итоге репутация всё равно сложится такой, на какую Вы заслуживаете. Если человек, простите, недалекий или скандальный, то долго удерживать хорошую репутацию у него в любом случае не получится.

Поэтому нужно быть собой, не писать глупости-пошлости, не хамить, уважать других,... Это относиться к любому человеку: и умному иногда хочется ляпнуть что-то совершенно бездумное, и у весельчака бывает плохое настроение.

Эмоции нужно контролировать и не выносить свой негатив людям.

Если не уметь себя контролировать, какой же из человека хороший трейдер?!
А при чем тут умение говорить не хамить к успешному трейдеру? Знаю одного успешного трейдера, который многих обучил, и многие его за гуру принимают, если бы увидели манеру его общения вы бы убежали. Вот я как инвестор если найду трейдера который будет стабильно профитно работать но будет немного хамоватым, но будут точно в срок все обязательства выполнятся, я буду доволен таким управляющим.
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 12:34   #7
Kardinal
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Aleksandr +



Мне тоже всеравно какая манера общения у успешного управляющего, если он приносит мне прибыль.... Выражается каждый по-своему, но доход есть доход!
Kardinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 19:08   #8
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

А я бы также не работала с хамом- управляющим. Я ему доверяю свои деньги, плачу определённый процент за работу - и он мне ещё хамить будет? При такой конкуренции??? В сад...лопатой работать, а не с людьми.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 05:37   #9
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А я бы также не работала с хамом- управляющим. Я ему доверяю свои деньги, плачу определённый процент за работу - и он мне ещё хамить будет? При такой конкуренции??? В сад...лопатой работать, а не с людьми.


Проблема стоит в том что надо правильно расставить приоритеты, я вообще не понял если говорить честно, почему говоря о репутации трейдера (управляющего) начали говорить о манере общения, как мне кажется это далеко не самое главное в репутации управляющего. Очень много мошенников очень уважительно общаются а затем пропадают на века с вашими деньгами ....
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:55   #10
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрите, Форекс учит нас справляться с бесконтрольным поведением.

Скандальные люди склонны к необдуманному риску. Это может быть хорошо в рамках своих счетов, но не чужих.

Хотя я не права в том случае, когда человек сдерживает эмоции в трейдинге, а срываться кроме как на форуме негде (на семье срываться тоже нехорошо). Дает выход эмоциям так сказать.



Спокойный человек - спокойный везде.



Вы меня поняли? Скандальность - как признак неумения сдерживать себя и на Форексе.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков