За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 18:13   #11
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, форекс привлекает людей прежде всего тем, что можно хорошо зарабатывать не выходя из дома и имея компьютер и доступ в интернет. И при этом все решения человек принимает сам и у него нет начальника. Плюс сейчас людей привлекает и то, что форекс стат доступен практически всем, кто хочет зарабатывать именно таким способом.
С этим конечно не поспоришь. Я сам уже четвёртый год имею доход из интернет источников. Около трёх лет занимался файлообменниками, но теперь это стало не актуально и потихоньку стал переходить на форекс. А как-никак за это время привык зависеть только от себя, когда хочу - работаю, не хочу - не работаю. Так что форекс - прекрасный шанс получить желаемое.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:34   #12
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох ну это бесконечная тема для обсуждения если честно)! Форекс это очень удачное нововведение в экономике, благодаря нему многие люди могут осуществлять свои мечты, есть куда развиваться. Форекс может для некоторых заменить работу, если нету образования, помочь скоротать время... Плюсы можно перечислять практически бесконечно.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:53   #13
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ох ну это бесконечная тема для обсуждения если честно)! Форекс это очень удачное нововведение в экономике, благодаря нему многие люди могут осуществлять свои мечты, есть куда развиваться. Форекс может для некоторых заменить работу, если нету образования, помочь скоротать время... Плюсы можно перечислять практически бесконечно.
Верно что касается образования так как форекс дает возможность зарабатывать человеку у которого не образования,так как сейчас что человеку устроиться на хорошею работу нужно высшее образования,а если его нет на высокоплачиваемую работу не устроишься,а на форексе можешь зарабатывать столько сколько позволяет тебе твой депозит и на высшее образования здесь не кто не смотрит,вот у меня есть друзья и только один из них закончил ВУЗ, остальные все с среднем образованием.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:55   #14
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Верно что касается образования так как форекс дает возможность зарабатывать человеку у которого не образования,так как сейчас что человеку устроиться на хорошею работу нужно высшее образования,а если его нет на высокоплачиваемую работу не устроишься,а на форексе можешь зарабатывать столько сколько позволяет тебе твой депозит и на высшее образования здесь не кто не смотрит,вот у меня есть друзья и только один из них закончил ВУЗ, остальные все с среднем образованием.




Вы знаете трудно сказать люблю ли я рынок форекс. Но поторговать мне нравиться, кому ж не нравиться когда денежки капают . Это конечно самая лучшая черта форекс которая так привлекает всех нас. Конечно благодаря форексу можно много иметь друзей, знакомых. Почувствовать себя тем кто ты есть, особенно на фоне некоторых аналитиков.. В общем это хорошая площадка для работы.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:01   #15
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ох ну это бесконечная тема для обсуждения если честно)! Форекс это очень удачное нововведение в экономике, благодаря нему многие люди могут осуществлять свои мечты, есть куда развиваться. Форекс может для некоторых заменить работу, если нету образования, помочь скоротать время... Плюсы можно перечислять практически бесконечно.
Форекс это прежде всего узконаправленное течение и им пользуется очень ограниченное количество людей . Но вцелом , да здесь можно осуществить свои мечты, только вот это врядли у всех получится и форекс так и останется темой для заработка лишь пяти процентов трейдеров . И врядли что то изменится скоро .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:10   #16
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложный вопрос, я пока не могу дать точного ответа, кроме уже представленных.

Мне нравится работать и зарабатывать сидя дома за компьютером и попивая чай) Так же есть одна склонность моего характера, с которой мне живётся достаточно трудно. Я не могу работать с людьми, с которыми не могу. на обычной работе каждый день видеть эту р..жу (лицо), потому что я обязан это делать! Для меня это просто мука. Ну обидчивый я, всегда правду ищу, а таких как я - единицы. В сети взял да и в игнор-лист его такого-сякого и позабыл, а тут...

Короче форекс максимально удобен в моём случае выходит.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:33   #17
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс в первую очередь можно любить за то что он предоставляет человеку независимость и свободу выбора, действий. Человек который решил торговать на форекс не зависит ни от каких начальником, он сам может выбирать для себя удобные рабочее время, отдыхать когда он хочет. Я думаю - это предел для мечтаний, тем более при правильном подходе и хорошей тренировке, форекс может приносить неплохой месячный доход
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:37   #18
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
С этим конечно не поспоришь. Я сам уже четвёртый год имею доход из интернет источников. Около трёх лет занимался файлообменниками, но теперь это стало не актуально и потихоньку стал переходить на форекс. А как-никак за это время привык зависеть только от себя, когда хочу - работаю, не хочу - не работаю. Так что форекс - прекрасный шанс получить желаемое.
Самое важное , что благодаря форекс можно за давольно короткий период времени , на форекс можно сколотить целое состояние и тогда мысли о заработке на файлообменнике вас больше не посетят . Но правда есть одна но существенная оговорка , достичь этого смогут только еденицы , а тысячи так и останутся на начальном уровне торговли .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:41   #19
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего лично я люблю форекс за то что даже если ты не станешь аллигархом то интерес торговли настолько увлекательный, что порой хочется почувствовать себя тем кто раньше в смокингах с трубкой торговал на бирже-) Сейчас всё поменялось. Все на компьютерах. К тому же и подзаработать можно но увы не всегда, для этого нужно настолько глубоко все знать что на это потребуется лет 10 минимум.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:50   #20
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Форекс в первую очередь можно любить за то что он предоставляет человеку независимость и свободу выбора, действий. Человек который решил торговать на форекс не зависит ни от каких начальником, он сам может выбирать для себя удобные рабочее время, отдыхать когда он хочет. Я думаю - это предел для мечтаний, тем более при правильном подходе и хорошей тренировке, форекс может приносить неплохой месячный доход
Независимость человеку предоставляют деньги , а на форекс их еще нужно заработать , а учитывая то , что большинство их теряет , значит форекс наоборот вгоняет в долги и вы можите потерять свою независимость . А вот насет свободы выбора с вами согласен , вы сами для себя ставите цели и сами отводите для этого нужное время и пытаетесь достичь хороших результатов .
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков