Секреты успешных трейдеров - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 08:16   #41
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вот самое удивительное, одни трейдеры в книгах пишут что надо попасть в струю рынка с большинством участников в одном направлении и тогда будет тебе счастие и заработок, другие твердят что если пойдёшь с большинством то именно тогда просадишь, потому что ДЦ ориентированы именно на такие стада и рынок эти стада ссразу обламывает. Кому верить? Сама торгую, не смотря на других, но этот вопрос всегда интересовал, потому что даже логически если вместе с большинством встать в покупки то курс вроде взлететь должен
Есть два определения большинства. Одно - это действительно стадо, толпа, мясцо с мелкими депозитами, но их огромное количество. Как правило, их заманивают на стопы и на подпитке от стопов и вложенных в эту сторону капиталами другого большинства цена идет в другом направлении от того, куда встала толпа.

Второе большинство - это крупные игроки. Их немного по количеству, но их капиталы, влитые в рынок, обычно и формируют цену.

ВОт и получается два большинства - одни за счет количества участников, второе - за счет крупной суммы капитала.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:54   #42
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вот самое удивительное, одни трейдеры в книгах пишут что надо попасть в струю рынка с большинством участников в одном направлении и тогда будет тебе счастие и заработок, другие твердят что если пойдёшь с большинством то именно тогда просадишь, потому что ДЦ ориентированы именно на такие стада и рынок эти стада ссразу обламывает. Кому верить? Сама торгую, не смотря на других, но этот вопрос всегда интересовал, потому что даже логически если вместе с большинством встать в покупки то курс вроде взлететь должен
Если торговать в ДЦ то не получится вместе со всеми на покупку или продажу встать, когда новость большая (важная) понятная выходит. Они просто отключают тогда терминал, а когда им напишешь, отпишут ничего подобного не наблюдалось, это у вас интернет не работает. У брокера такое не происходит, им побольше сделок нужно, но спред не фиксированной.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 14:31   #43
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Если торговать в ДЦ то не получитса вместе со всеми на покупку или продажу встать, когда новость большая (важная) понятная выходит. Они просто отключают тогда терминал, а когда им напишеш, отпишут ничего подобного не наблюдалось, это у вас интернет не работает. У брокера такое не происходит, им побольше сделок нужно, но спред не фиксированной.
Так ДЦ поменяйте - в чем проблема? К большинству мелкие интриги Дц не имеют никакого отношения. в левых ДЦ связь обычно пропадет во время сильных движений - они просто не успевают обрабатывать заявки.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:03   #44
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Так ДЦ поменяйте - в чем проблема? К большинству мелкие интриги Дц не имеют никакого отношения. в левых ДЦ связь обычно пропадет во время сильных движений - они просто не успевают обрабатывать заявки.
Не успевают обрабатывать заявки, от смешно, кто Вам это сказал?. Скорей отмазки ищут. Если понимаете как "работает" ДЦ ,то не сложно понять почему на новостях терминал зависает. Успешные, опытные трейдера в ДЦ не работают на депозитах, правда если депозиты большие, а в брокеров проверенных.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:52   #45
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Не успевают обрабатывать заявки, от смешно, кто Вам это сказал?. Скорей отмазки ищут. Если понимаете как "работает" ДЦ ,то не сложно понять почему на новостях терминал зависает. Успешные, опытные трейдера в ДЦ не работают на депозитах, правда если депозиты большие, а в брокеров проверенных.
Мы сейчас не говорим о брокерах и выходе на межбанк. Это отдельная тема.

Большинство работает на центовых счетах. Для них это актуальный вопрос. И у меня открыт центовый счет параллельно с основным. Я перепробовала несколько компаний. В некоторых действительно во время сильных движений или подвисали сервера или отклонялись заявки.

Во время сильных движений цена быстро изменяется и пока маркетмейкеру поступит заявка, он не успевает выдать цену, по которой заявка пришла, потому что она уже изменилась. И у брокера отклоняют заявки.



А вообще во время сильного движа нечего лезть в рынок.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 06:45   #46
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Мы сейчас не говорим о брокерах и выходе на межбанк. Это отдельная тема.

Большинство работает на центовых счетах. Для них это актуальный вопрос. И у меня открыт центовый счет параллельно с основным. Я перепробовала несколько компаний. В некоторых действительно во время сильных движений или подвисали сервера или отклонялись заявки.

Во время сильных движений цена быстро изменяется и пока маркетмейкеру поступит заявка, он не успевает выдать цену, по которой заявка пришла, потому что она уже изменилась. И у брокера отклоняют заявки.



А вообще во время сильного движа нечего лезть в рынок.
Секретов много в успешных трейдеров. Но главное у них то что они индивидуальны, то есть на собственном опыте торгуют . Я всегда на больших колебаниях стараюсь торговать. Так как моя торговая стратегия рассчитана на более чем 50 пунктов изменения цены.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:21   #47
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Секретов много в успешных трейдеров. Но главное у них то что они индивидуальны, тоесть на собственном опыте торгуют . Я всегда на больших колебаниях стараюсь торговать. Так как моя торговая стратегия рассчитана на более чем 50 пунктов изминения цены.
Вы думаете что действительно много? Как то странно, а те кто уже добился какого то успеха, говорят в один голос, что нет никакого секрета... Я тоже искал какие то мифические секреты, но секрет успешного трейдера, который они скрывают наверное невозможно передать, он как я уже начинаю осознавать придет просто с годами сам.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:10   #48
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Вы думаете что действительно много? Как то странно, а те кто уже добился какого то успеха, говорят в один голос, что нет никакого секрета... Я тоже искал какие то мифические секреты, но секрет который они скрывают наверное невозможно передать, он как я уже начинаю осознавать придет просто с годами сам.
Я говорю что секретов много в нас самих, у каждого из нас, в том числе и в успешных трейдеров. Не возможно с самого начала все разгадать сразу, да и не стоит. Все само придет с годами. Что казалось неразрешимым само собой развяжется. Не торопится главное, торговать по общепринятым правилам.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:02   #49
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Я говорю что секретов много в нас самих, у каждого из нас, в том числе и в успешных трейдеров. Не возможно с самого начала все разгадать сразу, да и не стоит. Все само придет с годами. Что казалось неразрешимым само собой развяжетса. Не торопитса главное, торговать по общепринятым правилам.
Как раз то правила лучше создавать свои, на основе общедоступных ошибок. Зачем торговать как все, если большинство торгует убыточно, вы тоже хотите получать убытки? Нужно просто стремится делать по своему, не взирая на то что говорят тебе окружающие...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 22:00   #50
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Не успевают обрабатывать заявки, от смешно, кто Вам это сказал?. Скорей отмазки ищут. Если понимаете как "работает" ДЦ ,то не сложно понять почему на новостях терминал зависает. Успешные, опытные трейдера в ДЦ не работают на депозитах, правда если депозиты большие, а в брокеров проверенных.
)) такие отказы называются реквотами, а тут какие то отклонения придумывают)) так вот реквоту ДЦ запустить плевое дело. Серверная сторона МТ4 устроена так, что дилер может в рынок запускать нерыночные котировки с малым плавающим диапазоном)) иначе говоря , вы входите по хорошей цене, и вроде регламент соблюдается и дилеру надо выполнять приказ, но он запускает немного измененную котировку и согласно этого обязан у вас переспрашивать)) и так можно юлузить до бесконечности)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков