Заработок на спреде - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 07:17   #331
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Да, я бы стал, и не только стал бы, но именно так и поступил. Подал заявку, чтоб мой счёт привязали как партнёрский к сервису по возврату спреда, мне это сделали. И других счетов открывать не понадобилось и торговлю приостанавливать. Копееечка к копеечке, глядишь и островок где-нибудь в Греции присмотреть можно будет. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Сейчас по заявки счета мало какие дц прикрепляют к определенной партнерской группе. Надо, именно, перерегистрировать. То есть заново проходить весь процесс регистрации, с новым почтовым ящиком и некоторыми другими данными. Если у вас депо небольшой и делать больше нечего, то можете перерегистривать.
Фейрик вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:11   #332
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сейчас по заявки счета мало какие дц прикрепляют к определенной партнерской группе. Надо, именно, перерегистрировать. То есть заново проходить весь процесс регистрации, с новым почтовым ящиком и некоторыми другими данными. Если у вас депо небольшой и делать больше нечего, то можете перерегистривать.
Не знаю в двух дц просил прикрепить и в обоих случаях без лишних вопросов отреагировали на мою просьбу в течении одного дня и прикрепили меня к сервисам по выводу ребейта . Так что не надо говорить о каких либо припонах со стороны дц при поздней регестрации . И к своим постоянным трейдерам относятся благосклонно .
 
Старый 29.03.2013, 13:16   #333
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сейчас по заявки счета мало какие дц прикрепляют к определенной партнерской группе. Надо, именно, перерегистрировать. То есть заново проходить весь процесс регистрации, с новым почтовым ящиком и некоторыми другими данными. Если у вас депо небольшой и делать больше нечего, то можете перерегистривать.
А при чём здесь делать больше нечего? Подключение к этой услуге сугубо добровольное занятие, никто не заставляет. Приятное, а иногда не мало прибыльное дополнение к основной торговле. Кого-то устраивает такой ваиант, а кто-то считает что это занятие от глупости. Каждому своё.
hiys вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:20   #334
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А при чём здесь делать больше нечего? Подключение к этой услуге сугубо добровольное занятие, никто не заставляет. Приятное, а иногда не мало прибыльное дополнение к основной торговле. Кого-то устраивает такой ваиант, а кто-то считает что это занятие от глупости. Каждому своё.
Да вы полностью правы и только от вас зависит , что и как делать . Хотите подключаетесь , хотите нет , выбирать только вам . Просто что бы потом не было давления на вас со стороны психологии жадности . Ведь вам же захочется заработать не только чистыми с форекс , но и дополнительный доход от обьемов сделок .
 
Старый 29.03.2013, 13:21   #335
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Да, я бы стал, и не только стал бы, но именно так и поступил. Подал заявку, чтоб мой счёт привязали как партнёрский к сервису по возврату спреда, мне это сделали. И других счетов открывать не понадобилось и торговлю приостанавливать. Копееечка к копеечке, глядишь и островок где-нибудь в Греции присмотреть можно будет. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
Ну вот как правильно поступили.вероятно просто ваш счет подходил под условия дЦ для участия в акции по возврату спреда.

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
полюбому так оно и есть,я вон как увидел рекламу что возврат спреда 90% в одной известной конторе так мне захотелось перейти туда,потому что лишние 10-20 баксов в месяц никак не повлияют для меня но все равно очень приятно получать такие бонусы ни с чего,пускай они дерутся а мы бонусы будим получать лишние.
Ого, что есть даже такие уже акции , что возвращают такую сумму спреда? Только вот тогда не понятно не проще ли сам спред тогда уменьшить , хотя тогда наверное брокеру это не выгодно, теряющих деньги будет тогда вразы меньше.. Но ведь клиентов гораздо больше можно будет привлечь, чем обычным возвратом.
Гера вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:27   #336
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да вы полностью правы и только от вас зависит , что и как делать . Хотите подключаетесь , хотите нет , выбирать только вам . Просто что бы потом не было давления на вас со стороны психологии жадности . Ведь вам же захочется заработать не только чистыми с форекс , но и дополнительный доход от обьемов сделок .
Если торговля не нацелена чисто на заработок по возврату спреда, то особо и не замечаешь этого момента, пока сообщение не приходит о перечислении. Иногда это может выливаться в довольно не плохой процент от депозита. Примеры из личного опыта приводил уже раньше
hiys вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:34   #337
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Если торговля не нацелена чисто на заработок по возврату спреда, то особо и не замечаешь этого момента, пока сообщение не приходит о перечислении. Иногда это может выливаться в довольно не плохой процент от депозита. Примеры из личного опыта приводил уже раньше
Да такого положения дел я не исключаю , пока торгуешь в минус проблем нету никаких , как только плюсы пошли , вместе с ними и приходят всякого рода палки в колеса . Так что и возврат спреда возможно идеально работает , пока на счету деньги уменьшаются , а как только начинают расти , все прикрыть могут .
 
Старый 29.03.2013, 13:41   #338
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да такого положения дел я не исключаю , пока торгуешь в минус проблем нету никаких , как только плюсы пошли , вместе с ними и приходят всякого рода палки в колеса . Так что и возврат спреда возможно идеально работает , пока на счету деньги уменьшаются , а как только начинают расти , все прикрыть могут .
Не замечал прикрытия. Как уже раньше советовал, лучше для подстраховки ориентироваться на подключение через отдельный ребейт-сервис по партнёрке. Так вероятность того, что кинут на много меньше становится. С одним трейдером легче бороться, чем с сервисом.
hiys вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:43   #339
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот даже не знаю правильно ли я понял, но на одном из ресурсов нашел информацию, что в Пантеоне помимо возврата спреда с торговли еще можно получать возврат спреда с инвестиций. И условия довольно шикарный, нужно это информацию внимательней перечитать, но похоже,что возврат возможен до 90% от инвестиций и до 50% от торговли. Неплохо.
Pochtarenko вне форума  
Старый 29.03.2013, 14:38   #340
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот даже не знаю правильно ли я понял, но на одном из ресурсов нашел информацию, что в Пантеоне помимо возврата спреда с торговли еще можно получать возврат спреда с инвестиций. И условия довольно шикарный, нужно это информацию внимательней перечитать, но похоже,что возврат возможен до 90% от инвестиций и до 50% от торговли. Неплохо.
та ну ладно!?это вобще уже какой то шеколад получается как минимум,возвращать 90% от инвестиций что конкретно имеется ввиду??от паам счетов??или что?а вобще я в них никогда не сомневался,развитие компании хорошо идет,видно что надолго,не удивлюсь если ребиты поднимут аж до 90% как в одной конторе,реально стоит переходить на работу к ним!!!!!!!!!!!!!!!
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков