Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 17:47   #291
alenadanich
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером лишь в том, что мужчина может уделить в своей жизни больше времени торговле и самообучению - он не настолько привязан к семье, детям, как женщина. Ему можно сидеть и наблюдать за рынком даже в тот момент, когда нужно покормить маленького ребенка или уложить его спать.
alenadanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:43   #292
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenadanich Посмотреть сообщение
Разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером лишь в том, что мужчина может уделить в своей жизни больше времени торговле и самообучению - он не настолько привязан к семье, детям, как женщина. Ему можно сидеть и наблюдать за рынком даже в тот момент, когда нужно покормить маленького ребенка или уложить его спать.
Ну тут спорная ситуация и я с вами могу не согласиться,так как семью тянуть должна не только жена но и муж,ведь мужчине тоже нужно будет отвлекаться,помогать своей жене,и соответственно он не сможет постоянно наблюдать за рынком. Так что нету ни какой разницы между мужчиной и женщиной,все дело только лишь в личности каждого человека будь то женщина или мужчина.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 06:20   #293
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разница наверное в том, что женщина по своей природе более эмоциональна и она больше полагается на свою интуицию. Как известно у женщин больше развита интуиция, чем логика. А мужчины строят логические цепочки. Хотя на рынке и нет логики, но все же успешные трейдеры в основном мужчины. Может потому что в торговле требуется более стогий и точный расчет и холодная рассудительность.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 16:19   #294
Lora317
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не смотря на то, что на женщин на форексе значительно меньше,они способны более гибко смотреть на разные ситуации. Они меньше рискуют, и более рационально подходят к трейдингу. Женщины по своей природе более стабильны и менее амбициозны. Лучше меньше получить, но не проиграть. Мужчины напротив, Стремятся к большим доходам и способны на риск, более целеустремленные.Возможно поэтому мужчины достигают большего успеха.
Lora317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:10   #295
jardin
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

считаю,что в отличие от мужчин женщины более боязливы по-нормальному и правильному,а,значит,более осторожные,внимательные и,что характерно и порой незаметно,хладнокровно-спокойные. последнее хотя бы из-за того,чтобы мужская часть трейдеров не считала себя во главе рынка forex.порой,для женщин,которым несвойственны данные качества,это зачастуюстановится заманчиво,учитывая это несоответствие явно-нужным,оглядываясь на мужчин,а,значит,надо соответствовать и преобладать в этом.женщины скоро и спокойно входят и выходят из рынка,какая бы ситуация их не преследовала,не смотря на её скоротечность и продолжительность.
jardin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:38   #296
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разница огромная между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером. Мышление женское очень интуитивное. Дама сильно не рискует. Она осторожна и дисциплинирована. Она-то как раз и чувствует настроение толпы. У женщины подобное чутье от природы. Поэтому женщина вполне может быть успешным трейдером. Но! Каких либо озарений или особых систем от нее ждать не нужно.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 17:09   #297
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже думаю, что шансы у всех одинаковые. В зависимости от пола нет большей или меньшей склонности к успешному трейдингу. Успехи скорее зависят от личных качеств человека. Есть ведь и женщины-железные леди, и амбициозные мужчины. И это скорее хорошо, чем плохо, было бы скучно, если бы все трейдеры были, скажем, мужчинами)
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 22:56   #298
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще то кто сидит за терминалом разница есть. Так как у мужчин и женщин в основном разные психологические качества. Часто бывает, что женщина в торговле более удачлива чем мужчина, но это относится к тем женщинам, которые действительно думают серьезно заняться торговлей на бирже. Так же женщины более серьезно подходят к работе нежели мужчины. С этого выходит, что женский пол может быть в трейдинге быть намного успешнее чем мужчины.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:14   #299
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как-бы вообще разницы не вижу.У моего кума есть знакомая так она зарабатывает в два раза больше чем мой кум а он математик и работает на Форекс уже два года.Вот так что разницы в том что мужчина трейдер или женщина нету.Ну мне если какие-то вопросы, то лучше пообщаться с парнем чем с девушкой.Не знаю почему,может мы мужики друг друга лучше понимаем и нам проще общаться.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 12:16   #300
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что разницы между мужчиной и женщины нету, главное умение, знания, опыт и интерес. Зачем сравнивать кого то, все люди одинаковые, и каждый человек хорош по своему. Кому то это интересно, а кому то нет. Так, что нету разницы между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков