Как распорядиться прибылью трейдеру? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 11:05   #11
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
но тогда чтобы добиваться такого необходимо иметь солидный доход.Потому как с прибыли в несколько соток такой расклад будет неэффективным, так как деньги отложенные на фонды будут просто накапливаться, но не работать.Разве это эффективно? сама мысль правильная. Треть на диверсификацию рисков, треть на себя красивого, треть какой то накопительный резерв ..итого 66 % лежит мертвым грузом, может лучше их оставлять на депо? чтобы работали во благо роста дохода.
Да, по моим меркам, мне нужна средняя прибыль 1000 долларов в месяц. Тогда я смогу смело называть себя трейдером, инвестором, спекулянтом, да как угодно)) Тогда я мог бы спокойно на 70% жить, а 30% реинвестировать. И наконец забыл бы про стройку))



А пока по сезону нужно мотаться, а рынок мне проплачивает интернет и тем самым мобильную связь (у нас в хохляндии круто, чуть меньше 10-ти долларов интернет 10-ти метровый и все эти деньги можно потом выговаривать на мобильном). Ну иногда сигаретами еще меня снабжает, а так сейчас нацелен на баланс в 10 000))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков