Советник "+10 пунктов" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 21:18   #1
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я это все прекрасно понимаю, упор как раз на отложки и именно на максимумах и минимумах предыдущего дня. Это да, но как раз реалии не всегда такие вот, как Вы описали. Впрочем рассуждать можно много и по разному. Надо просто пробовать и анализировать полученный результат, тогда о чем-то конкретном можно говорить. И делать это не в тестере, а именно на обычном демо счете. Что ж ничего нет сложного в том, чтобы все это осуществить, вот с понедельника и можно попробовать именно с тем совом. что не глючит. А насчет еновых пар, да они самые трендовые, даже не спорю, но посмотрю повнимательнее. Все же смысл есть работать на нескольких парах. Насчет лота так же надо подумать, какой его брать.
Ну я вроде бы как не рассуждал, а говорил о идее данной стратегии собственно на которой и построены советники которые мы скачали в данной теме. Идея заключается в том чтобы зарабатывать на стопах позиционных трейдеров. Что касается тестирования, то я доверяю тестеру, но реальная торговля конечно надежнее. Но ведь в тестере можно прогнать за 1 час историю нескольких торговых лет. Насчет лота, если ориентироваться на тестер, то необходимо брать примерно 0,01 на 40 и более долларов.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков