Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей? - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 19:14   #331
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новость всегда отыгрывает прогнозы потому как поток спекулянтов и те кто ожидает толкают курс, но это до момента фактических данных, если данные еще и позитивные и превышают прогноз тут уже к гадалке не ходи может рынок выстрелить или проскальзывание из за которого мы часто виним в этом брокера, что он палки в колеса ставит, не разбираясь в ситуации на рынке.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:38   #332
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня это возможность быстро заработать немного денег. За несколько минут можно спокойно забрать 20-50 пунктов в зависимости он новости. Потерять можно тоже быстро и немало. Если нет хорошей стратегии торговли на новостях то лучше конечно не влазить в рынок в это время.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 20:04   #333
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Подходя к событиям и новостям как к инструменту для заработка , думаю адреналином даже не пахнет. Есть четкий расчет. Вы пробовали заработать на парах привязанных USD в пятницу?. А такие как я ждали этой новости и предвидели что она принесет, и поверьте результат даже превзошел ожидания . После выхода одной такой новости и правильном к ней подходе вы можете смело отдыхать пока не начнется откат цены. На откате также можно заработать довольно хорошо главное не торопиться. Весьма значимая новость всегда приносит значимую прибыль.
Ну понятно скажем,что при каком то мероприятии прогнозируется укрепление доллара,но ведь не факт,что он как то навредит экономике другой страны и как анализировать ситуацию в этом случаи. И еще интересный факт,как угадать точное время,когда эта новость начнет работать. на мой взгляд,если она и полезная,то с ней нужно очень долго возиться. Есть намного легче способы для анализа валютных пар в целом.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:03   #334
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что как раз в свежие новости и дают прибыль, новости они как инструмент для трейдера когда хочет заработать. Да нужно что бы заработать вышли свежие новости. Просто если вы выждите новые новости и правильно себя поведете с ней, то вы выйдите в плюсы, и у вас будет не плохой заработок.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:15   #335
Iri
Новичок
 
Аватар для Iri
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не все трейдеры обладают выдержкой и могут часами, днями ждать получения прибыли. Ведь цена движется активно не так уж и часто. в основном пребывает в состоянии флета. А выход свежих новостей придает волантильности рынку и ускоряет все замедленные процессы.
Iri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 14:23   #336
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
Не все трейдеры обладают выдержкой и могут часами, днями ждать получения прибыли. Ведь цена движется активно не так уж и часто. в основном пребывает в состоянии флета. А выход свежих новостей придает волантильности рынку и ускоряет все замедленные процессы.
Возрастает волатильность, а соответственно, возрастает вероятность потерять деньги. Когда торгуешь на новостях очень большое значение имеет стоп лосс. Он должен быть четко обоснован, чтоб даже при сильном всплеске обьема торгов он не был преждевременно задет. Лично я избегаю торговли на новостях, не мое это)).
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков